• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Полицейские Екатеринбурга массово увольняются из-за COVID-штрафов. Им вернули «палочную систему»

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,701
Поинты
125.084
В полиции Екатеринбурга ввели «палочную систему» для сотрудников. Согласно данным источника URA.RU, полицейских заставляют составлять определенное количество протоколов за нарушение масочного режима. Из-за этих задач начальства, с которыми не согласны силовики, многие объявили об увольнении.

«Полицейским Екатеринбурга руководство ставит „палочную систему“. Из-за данной палочной системы много сотрудников увольняются. Так же имеется информация, что во всех отделах ставят планы на наказания граждан с протоколами по масочному режиму», — рассказал источник URA.RU.

Анонимный источник URA.RU также передал бланк расстановки личного состава одного из отделов полиции Екатеринбурга. «Необходимо составить по 2 протокола каждому по статье 20.6.1 КоАП РФ (невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения), проверить по 2 объекта и беседы с гражданами по алкоголю», — сказано в документе, подписанном замначальником отдела ОП.

По словам главы пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, в системе МВД уже достаточно давно «палочная система» официально отменена. Он отметил, что уже доложил руководству полицейского главка области о появлении в СМИ опубликованной ниже фотокопии документа. Теперь, по словам Горелых, предстоит выяснить, насколько указанное там соответствует действительности.

30 октября сотрудники Росгвардии, полиции и министерства общественной безопасности Свердловской области вышли в рейды по проверке соблюдения масочного режима в Екатеринбурге. Представители ведомств искали нарушителей в общественном транспорте. Позднее проверка стартовала в торговом центре «Гринвич».



источник
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сверху Снизу