• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Polkadot собирается «фундаментально измениться» - новый руководитель Web3 Foundation

1700342968653.png


Polkadot вот-вот претерпит серьезные изменения, заявил в интервью Фабиан Гомпф, новый генеральный директор Web3 Foundation.

Парачейн-система Polkadot «принципиально изменится в конце этого года — начале следующего года», — сказал Гомпф The Defiant в первом интервью, которое он дал с тех пор, как стал генеральным директором.

Обновление «позволяет распределять пространство блоков, выделять ресурсы парачейнов для всего, что вы можете закодировать поверх них», — сказал он.

По последним оценкам, представленным на форуме управления Polkadot, обновление под названием Agile Coretime будет запущено в тестовой сети Rococo к концу года, с развертыванием в Kusama к первому кварталу и, наконец, запуском основной сети Polkadot во втором квартале.

Это изменение является частью Polkadot 2.0, концепции, впервые изложенной основателем блокчейна Гэвином Вудом в июне на конференции Polkadot Decoded.

Гомпф был членом наблюдательного совета Web3 Foundation, а до этого он был вице-президентом по развитию экосистемы в Parity Technologies.

Parity Technologies разрабатывает блокчейн Polkadot, а Web3 Foundation наблюдает за развитием экосистемы посредством финансирования, пропаганды и исследований.

Программа грантов на сумму 45 миллионов долларов США

Гомпф уверен, что увеличение финансирования повысит активность.

Программа децентрализованного будущего, стартовавшая 16 ноября, предоставит финансирование в размере 20 миллионов долларов США и 5 миллионов долларов DOT, или около 45 миллионов долларов США, для команд, работающих на Polkadot.

По словам Гомпфа, программы направлены на переход от «централизованного управления протоколом» к более децентрализованной структуре.

«В настоящее время существует ситуация, когда много голосов, много людей очень вовлечены, и эта программа направлена на расширение их прав и возможностей, предоставляя им инструменты, получая финансирование, чтобы они действительно могли взять на себя ответственность и строить», — сказал Гомпф The Defiant. .

Цель состоит в том, чтобы в следующем году «агрессивно» распределить все средства между командами всех размеров и дисциплин, которые смогут продемонстрировать способность достичь масштаба и самодостаточности, сказал Гомпф.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу