• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

poloniex.com - биржа криптовалют Poloniex - Страница 11

sano96

Интересующийся
Регистрация
08.02.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

Господа, подскажите, пожалуйста, что за верификация у них такая.. странная?
Вбил в профиле данные, нажимаю "бегин верификейшн" и все тормозиться. Сидим тупим. До этого выскакивало сообщение, что вроде как онлайн камеры у меня нет. Ок, подключил, паспорт под нее подсунул. И нифига...

хм, попробуй может кукисы почистить, может в этом дело, если всё виснет и тормозиться :_16:
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Поло - это была самая первая биржа, на которой я зарегистрировался. Именно сюда ушли первые монетки с майнинга. И именно с ней связаны не очень хорошие впечатления, при том что катастрофы не произошло - но и приятного мало.
Не буду писать подробно о плюсах - они безусловно есть. Адекватные комиссии на ввод/вывод, нормальные курсы (+- как на топ биржах, да и поло топ биржа). Реально нормальный саппорт(приходилось иметь дело), удобный и интуитивно понятный интерфейс.
Самый большой минус как для меня - это постоянные уходы на техработы, или просто банальные глюки в моменты резких перемен курса. Именно потому уже около года там не торгую(возможно, уже исправили - не доводилось проверить). Это просто выбешивает, когда в самый ответственный момент торги висят, или нельзя выставить/снять ордер.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,235
Поинты
1.992
Биткоин-биржа Poloniex вернула чат для трейдеров.
По многочисленным просьбам пользователей биткоин-биржа Poloniex активировала общий чат, более известный как Trollbox.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Самый большой минус как для меня - это постоянные уходы на техработы, или просто банальные глюки в моменты резких перемен курса.
По моему у них ничего не изменилось за это время. В крайнем случае, в последнее время читал и слышал, что эта проблема не решается и многие покидают биржу. Как свидетельство- она не так на слуху - потеряла свои позиции.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,235
Поинты
1.992
Poloniex, оператором которой выступает компания Circle, добавила семь торговых пар со стейблкоинами USDC и USDT.
Среди них EOS/USDC, DASH/USDC, ETC/USDC, а также BCHSV/USDT, BCHABC/USDT, GRIN/USDT, DGB/USDT.
 

profilink

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
124
Реакции
18
Поинты
0.000
С отзывом, Staschinilli- ознакомлен. Скажу больше, такая проблема существует даже на хвалёном Бинансе, нет такой биржи где всё гладко, разве что во флете, не во время глобального Пампа или Дампа.
Кстати давно нет новостей о вышеупомянутой бирже, Полоникс. Стоит ли с ней связываться, для возможности торговать на ней требуется как и раньше обязательная KYC верификация?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Poloniex приобрела децентрализованную торговую площадку TRXMarket на базе TRON. Она продолжит работу под брендом Poloni DEX.

В Poloniex это назвали частью стратегического плана и большим шагом к сближению с Tron Foundation.TRXMarket долгое время входила в ТОП-10 наиболее популярных децентрализованных приложений, утверждают в Poloniex.На фоне новости и общего восстановления рынка цена TRX выросла более чем на 5%.

Источник: Forklog.com
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Poloniex удаляет DigiByte со своей платформы

«После тщательного рассмотрения мы пришли к выводу, что DigiByte не соответствует нашим стандартам листинга. Скоро мы осуществим делистинг DGB», – пишет компания.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Криптовалютная биржа Poloniex прокомментировала появившиеся ранее сообщения о том, что некоторым из её пользователей пришлось сменить пароли из-за предполагаемой утечки данных. Согласно последнему*уведомлению, письма от биржи получили около 1% пользователей.

«Для подтверждения: никакой утечки данных, исходившей с Poloniex, не было, а наши действия стали быстрой реакцией на внешнюю угрозу», – пишет компания.

Она также сообщает, что сбросила пароли пользователей, находившихся в зоне риска, так как многие из них используют одни и те же данные в разных сервисах.

«Теперь мы можем подтвердить, что ни распространявшийся в сети список, ни содержавшаяся в нём информация не были взяты с Poloniex. Для тех, кому интересны наши протоколы безопасности, мы храним пароли не обычным текстом, а в качестве защищённых bcrypt-хешей», – пишет Poloniex.

Компания также отмечает, что около 90% приведённых в списке паролей ещё до этого присутствовали в базе уязвимых аккаунтов Haveibeenpwned.

«Если у вас есть аккаунт на Poloniex и вы не получили письмо по этой теме от нас, можете быть спокойны, вашего адреса не было в списке. Меньше 5% адресов электронных почт из списка были связаны с аккаунтами Poloniex», – говорится в публикации.

Источник: CryptoCurrency.tech
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
что сбросила пароли пользователей, находившихся в зоне риска, так как многие из них используют одни и те же данные в разных сервисах.
Позаботилась о пользователях. Интересное решение это организация стекинга и на полонекс и на бинанс.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Холдеры TRON на Poloniex теперь получают три награды в месяц!
TRON, BTT, WIN
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
может работник какой-нибудь по пьяне инсайдерскую информацию и разболтал случайно)
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,835
Реакции
1,090
Поинты
6.774
Пополнение счета осуществляется простым переводом с имеющегося у пользователя кошелька на биржевый. Poloniex является только криптовалютной биржей, поэтому не принимает депозиты в фиатной валюте. Необходимо иметь ввиду, что USDT (Tether) – это криптовалютный актив, а не доллары США, ввод USD на этот кошелек невозможен.
биржа и дальше с фиатом не дружит?
 

Похожие темы

Сверху Снизу