• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

poloniex.com - биржа криптовалют Poloniex - Страница 9

taki-183

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
361
Реакции
152
Поинты
0.640
Вот такие новости появились в сети про полынь...

Wow - major news in cryptoland today. Circle, backed by Goldman Sachs, bought Poloniex! (one of the largest digital asset exchanges in the world)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
www.bloomberg.com/news





translate.google.ru





Первоисточник: https://blog.circle.com/2018/02/26/circle-acquires-poloniex/
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Всем привет, вопрос - я переводил дикрит на счёт полыни, транза потдверждена, а на счету пусто уже месяц. Написал в саппорт английский. Как долго можно ждать ответа и, что средства зачислят на кошелёк?
 

CryptoFutureTrade

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня на Поло регистрация очень быстро прошла
 

taki-183

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
361
Реакции
152
Поинты
0.640
Всем привет, вопрос - я переводил дикрит на счёт полыни, транза потдверждена, а на счету пусто уже месяц. Написал в саппорт английский. Как долго можно ждать ответа и, что средства зачислят на кошелёк?

Сперва еще раз проверьте, что вы не ошиблись адресом при переводе и с Вашей стороны не было ошибки. А вообще у поло саппорт долго отвечает, могут пройти месяцы, особенно учитывая, что у них сменился владелец. Как вариант напишите о своей проблеме в твиттере (указав номер тиккета со ссылкой на твиттер поло) и пусть его максимально отретвитят - иногда такой способ помогал до них достучаться, но это все 50/50
 

TagilCryptoCash

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Биржа с недружественной верификацией. Так и не смог сфотографировать свои документы, перепробовав все способы, что есть в интернете (сайт, внешняя вебкамера, фотоаппарат в качестве вебки, с телефона, с фейквебкам) это минус. Было это в начале февраля. Сейчас что-то изменилось?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,975
Реакции
6,316
Поинты
12.953
Биржа с недружественной верификацией. Так и не смог сфотографировать свои документы, перепробовав все способы, что есть в интернете (сайт, внешняя вебкамера, фотоаппарат в качестве вебки, с телефона, с фейквебкам) это минус. Было это в начале февраля. Сейчас что-то изменилось?
делал верификацию сравнительно недавно ,
сканы/фотки документов делал именно через камеру ноута ,
на моё удивление проверили очень быстро - теперь верифицированный аккаунт
Но есть одна проблема с 2FA ,
которую так и не мог здесь добить до конца )))
 

TagilCryptoCash

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
делал верификацию сравнительно недавно ,
сканы/фотки документов делал именно через камеру ноута ,
на моё удивление проверили очень быстро - теперь верифицированный аккаунт
Но есть одна проблема с 2FA ,
которую так и не мог здесь добить до конца )))

Прошу прощения за оффтоп, какой у вас ноутбук? На моем, полынь не воспринимает вебку вообще
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,975
Реакции
6,316
Поинты
12.953

charlz

Интересующийся
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Торгую на бирже Poloniex. В надежности биржи не сомневаюсь. Верификацию прошел норм. Была даже ситуация когда потерял доступ к двухфакторной аудентификации. Так мне быстро восстановили доступ. В течении 24 часов. И почему многие не могут пройти верификацию не пойму.
 

taki-183

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
361
Реакции
152
Поинты
0.640

Kontaktbit30

Интересующийся
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Биржа мне очень нравилась пока не ввели обязательную верификацию. Отправил паспорт, фото - профиль VERIFIED. Но очень скоро появилась неприятная надпись: "We were unable to verify your information. Please use an unexpired photo ID and try again.". Написал в техподдержку с запросом помощи, тикет висит почти 22 часа. Пока ни ответа, ни привета :(
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,975
Реакции
6,316
Поинты
12.953

Kontaktbit30

Интересующийся
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну хоть бы откликнулись и озвучили претензию - я бы, может, что-нибудь другое прикрепил... Раньше, помню, быстро отвечали. Ведь поле для дополнительных вложений только через техподдержку работает.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,975
Реакции
6,316
Поинты
12.953
озвучили претензию
так вам же написали причину ,
пробуйте что то другое им предоставить для своей верификации
с не просроченными сроками ,
так как в противном случае ,документ является недействительным просто напросто ...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,975
Реакции
6,316
Поинты
12.953
Ок, попробую новый тикет создать, посмотрим как быстро они отзовутся.
вам надо не тикеты создавать новые ,
а загрузить действующие документы для верификации ,
проблема то как раз в документах,
а на письма они могут долго отвечать ,если очень много их в очереди набралось
 

Kontaktbit30

Интересующийся
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
вам надо не тикеты создавать новые ,
а загрузить действующие документы для верификации ,
проблема то как раз в документах,
а на письма они могут долго отвечать ,если очень много их в очереди набралось
И куда мне их загружать, кроме поддержки? В профиле что-то изменить невозможно, статус " VERIFIED" Только вышеупомянутая надпись высвечивается.
 

Вложения

  • pol1.jpg
    pol1.jpg
    73.4 KB · Просмотры: 150

Похожие темы

Сверху Снизу