• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

poloniex.com - биржа криптовалют Poloniex - Страница 10

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,271
Поинты
12.032
И куда мне их загружать, кроме поддержки? В профиле что-то изменить невозможно, статус " VERIFIED" Только вышеупомянутая надпись высвечивается.
тогда да, согласен, в данном случае надо долбить поддержку в решении данного вопроса ,
и понятное дело, что писать надо на англ языке )
 

Kontaktbit30

Интересующийся
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
тогда да, согласен, в данном случае надо долбить поддержку в решении данного вопроса ,
и понятное дело, что писать надо на англ языке )
Я писал на английском. Конечно, коряво - через переводчик, но, думаю, смысл им был понятен. И скрин прикрепил. Теперь вопрос: что целеесообразней: новый тикет создать, или все же дождаться ответа на предыдущий?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Я писал на английском. Конечно, коряво - через переводчик, но, думаю, смысл им был понятен. И скрин прикрепил. Теперь вопрос: что целеесообразней: новый тикет создать, или все же дождаться ответа на предыдущий?
Лучше конечно в уже созданный писать.
Моя верификация заняла более 10 дней, но уже быстрее движется чем вначале, ввели они обязаловку и не справились с потоком :_1:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,271
Поинты
12.032
Лучше конечно в уже созданный писать.
Моя верификация заняла более 10 дней, но уже быстрее движется чем вначале, ввели они обязаловку и не справились с потоком :_1:
я прошёл верификацию здесь буквально за минут 30,если не ошибаюсь,
чем сам был удивлён ))
 

Kontaktbit30

Интересующийся
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Боялся, что придется долго ждать, но вчера вечером поддержка ответила. Восстановили поле для загрузки документов в профиле. Попросил, чтобы не блокировали аккаут, пока новый "загранник" делается ))
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
еще в декабре свалил с Poloniex-a и невероятно этому рад
остался деп на биттрексе, откуда тоже планирую сваливать
используйте топовые биржи (Binance, Huobi), чтобы не переживать за свой депозит :d-thumbup:
не говорю, что проблем не будет совсем, но они либо решаться будут быстро, либо совсем незначительные :dirol:
 

Dantistt777

Интересующийся
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Опасная биржа! Знаю не редкие случаи когда блокировали акк без причины, и потом 6 мес тишины от тех поддержки!
Лучше не связываться, а использовать более надежные биржи, Binance или Bitfinex
 

ptenchik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нить проясните ситуацию. Если я на старом аккаунте с 2х ф идентификацией вовремя не отослал документы, уже поздно? Депчик пропал? Или есть шанс? Сколько там попыток дают они(1 раз пробовал, неудачно)
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Кто нить проясните ситуацию. Если я на старом аккаунте с 2х ф идентификацией вовремя не отослал документы, уже поздно? Депчик пропал? Или есть шанс? Сколько там попыток дают они(1 раз пробовал, неудачно)

Да почему пропал, просто нужно верифиц. акк, а в чём конкретно ошибка?
Нужно понять почему "неудачно" и в следующий раз сделать всё в надлежащем виде.
 

ptenchik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Слава богу! С 3-й попытки зарегался. Загружал фото загранника и себя со своего телефона.
 

Kitkit

Интересующийся
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Легко верифицировал свой аккаунт там, биржа нравится, пользуюсь не первый год, доволен.
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Биржа уже не так популярна, как пару лет назад. Новые токены редко добавляют и постоянно меняют правила использования биржи . Но с выводом без проблем!
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
еще в декабре свалил с Poloniex-a и невероятно этому рад
остался деп на биттрексе, откуда тоже планирую сваливать
используйте топовые биржи (Binance, Huobi), чтобы не переживать за свой депозит :d-thumbup:
не говорю, что проблем не будет совсем, но они либо решаться будут быстро, либо совсем незначительные :dirol:
Точно! Huobi! И не просто Huobi, а Huobi Rossia. Тут и легендарная надежность, и верификация в течении часа, и офис в Москве, и русскоязычные чаты в Телеграм, и ... Да много всего. А самое главное - Баунти-кампания, проходящая прямо сейчас. Вот...
 
Последнее редактирование:

sano96

Интересующийся
Регистрация
08.02.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

Полоникс не отличался никогда быстрой скоростью ответа тех поддержки, так что тут ничего не поделаешь, можешь только закидывать их тикетами.

да...это до боли смешно, учитывая что они заявляют: We also monitor activity 24/7 to block any suspicious activity. как акки блочить. так ок, а на тикет ответить- нет :mad:
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,233
Поинты
1.990
Биржа Poloniex добавила в листинг криптовалюту Grin.
 

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
на биржу увидел отзывы на bestchange. по негативным отзывам на втором месте после Yobit. Очень много блокировки акков. а тут что то тишина. Ранее пользовался ей, акк подтвержден. планировал часть монет закинуть но передумал
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Mikhail Invest, у poloniex свои тараканы по рассказам на форумах, но мне с ними встретиться до сих пор не довелось. Все операции в пределах дневного лимита проходили почти инстинктом. Очень редко что-то зависало.
 

Похожие темы

Сверху Снизу