Положительный рейтинг топикстартеров - обсуждение. - Страница 5

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Предлагаю ответственным - Andrey Igoshin
На Будь Готов. Всегда готов-это моё второе имя ещё со школьной скамьи. Если другие кандидаты не появятся или не подойдут по каким либо причинам , только тогда , что бы тема и задумка , не канула в замороженное состояние , я конечно же приму активное участие в этой РАБОТЕ.
Предлагаю ещё участников.​
xdendi:_106: и tigr:_106:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Предлагаю ещё участников.
xdendi

Спасибо, но я на ответственного не очень гожусь.. , есть люди поопытней и которые больше "крутятся " в хайп - среде.. , ну а посильную помощь в ветке на добровольных основаниях это могу предложить..
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Если другие кандидаты не появятся или не подойдут по каким либо причинам , только тогда , что бы тема и задумка , не канула в замороженное состояние , я конечно же приму активное участие в этой РАБОТЕ.

Других кандидатов скорей всего не появится, лучшие кандидаты на мой взгляд, VisokP и Andrey Igoshin , все остальные, ПОМОЩНИКИ.
 

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
С обеих сторон должны бы быть. Точнее с представитель мониторов.
Предлогаю ещё одного кандидата(честного и порядочного)-asmith.

Я только за собой следить могу, ворошить чужие темы мне не хочется, хоть и интересна адекватная статистика по ТС. Поэтому я, если только помогать, ну и участвовать в дискуссиях по спорным моментам :)
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,279
Реакции
19,336
Поинты
27.380
Все предельно просто , носителей быстроскамов за исключением некоторых ТС мы в ветке не дождемся с ссылкой на быстроскам , поэтому тут надо будет по-старинке идти. А вот указать хорошо отработавший проект думаю желающих ТС будет прилично, хотя и не факт. Да и между тем нужен регламент хорошо отработавшего проекта за который будет плюс в карму идти.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
С одним уточнением: рейтинг
поэтому тут надо
Предлагаю , чтобы не ставить всех ТСов перед уже случившимся фактом... Наверное нужно вывесить объявление (об этой теме на всеобщее обозрение) , на подобие тех в которых указаны конкурсы , поздравления с праздниками и т.д ,т.п. Ещё хотелось бы узнать мнение Infolist на то , что должен быть обязательно представитель мониторов , блогов. Который и будет работать параллельно с visokP.
 
Последнее редактирование:

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Поддержу предложение, добавьте опросник для голосования. И думаю, со стороны администрации будет справедливо назначить символическую плату неравнодушным людям за ведение статистики .. :d-thumbup:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Поддержу предложение, добавьте опросник для голосования. И думаю, со стороны администрации будет справедливо назначить символическую плату неравнодушным людям за ведение статистики ..

Опросник не помешает, так как кандидатуры уже есть, а вот насчет платы - не знаю :), что б потом не говорили что люди зависимы от админов форума, которые им платят..
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Я смотрю, никто не против предложенных кандидатур. Значит можно запускать голосование? На пару недель, например. После результатов уже и тему вести можно начать. Насчет платы за ведение темы было бы справедливо. Поинты забирать у ТС с отриц рейтингом) Если серьезно, вопрос оплаты можно обдумать во время голосования.
 

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Обсуждение. С какого срока работы начинается положительный рейтинг​
Предлагаю. Фасты с однодневным планом: проценты -110% с четырёх дней ,108% - с пяти , 106% - с шести , 105% - с семи , 104% - с восьми , 103%- с девяти , 10%2 - с десяти ,101+% с одиннадцати дней. Ставить плюсы или списывать минусы. Silver+20, Gold+30, Diamond+40.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,279
Реакции
19,336
Поинты
27.380
Andrey Igoshin, все вы правильно пишите , но вот вопрос кто это будет отслеживать , если я с быстроскамами только успеваю управиться. Желающих кроме нас с вами Андрей взяться за это дело нет , в основном только рыдающие и смотрители
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Обсуждение. С какого срока работы начинается положительный рейтинг
надо решать не только с положительным рейтингом но и с отрицательным,чтобы не было споров и бесполезных дискуссий

Желающих кроме нас с вами Андрей взяться за это дело нет , в основном только рыдающие и смотрители
ну я в принципе смогу уделить час времени для такого важного дела:)
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,861
Реакции
58,398
Поинты
25.010
а ты что ,колюня,сомневаешься?
Просто завидует. Он такой :_97:

добавлено через 1 минуту
С какого срока работы начинается положительный рейтинг
Видимо с такого же, с какого отрицательный заканчивается

чтобы не было споров и бесполезных дискуссий
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigr

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Видимо с такого же, с какого отрицательный заканчивается
Тогда плюсы "за плохие хайпы , не заслуживающие внимания опытных игроков" с отрицательными постами о тех.данных т.п , будут проскакивать бистроскам. И что они должны получать за это плюсы. visokP создал рейтинг с задачей чтоб именно такие (указанные выше) не появлялись на форуме. Пусть висят на мониторах. А на форум нести их не надо . Тут желание оградить от потерь игроков , которые после нескольких потерь уже не возвращаются на форум на который они в своё время возложили надежду. Сами видите как ТСам "по-фугу" лишь бы сорвать хоть какие нибудь деньжата , с любого чаще из низшего сегмента хайпа.

добавлено через 33 минуты
Предлагаю на рассмотрение тех кто может вести тему со статусами ТСов. denchik7. MurloKot. ГОЛУСУЙТЕ! Спасибо(г).

добавлено через 42 минуты
надо решать не только с положительным рейтингом но и с отрицательным,чтобы не было споров и бесполезных дискуссий
Согласен с Вами. Тут нужна "отмашка" от Infolist(а).Тема будет одна и правила , обоих статусов возможно нужно обсуждать уже сейчас.
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Согласен с Вами. Тут нужна "отмашка" от Infolist(а).Тема будет одна и правила , обоих статусов возможно нужно обсуждать уже сейчас.

Тема для обсуждения Правил общего рейтинга топикстартеров создана - https://mmgp.com/showthread.php?t=495588
Начинаем создавать правила... :i-yes:
 
  • Like
Реакции: tigr
Сверху Снизу