• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Получали или выдавали кредит? - Страница 13

получали ли вы или выдавали кредит?

  • получал

    Голосов: 184 28.8%
  • выдавал

    Голосов: 200 31.3%
  • не получал

    Голосов: 76 11.9%
  • не выдавал

    Голосов: 55 8.6%
  • выдавал и получал

    Голосов: 121 18.9%
  • не то - ни другое

    Голосов: 152 23.8%
  • чё такое кредит?

    Голосов: 14 2.2%

  • Всего проголосовало
    639

Russian BlackHat

Новичок
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Получал и получаю кредиты. Удобно, не выходя из дома вести бизнес, а при недостатке оборотных средств - всегда можно взять кредит. Правда проценты не всегда радуют.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

sanday7

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Для получения кредита я пользоваля услугами кредитного дома, у них довольно большой спектр услуг и вариантов для получения кредитов. Я брал деньги на приобретение компьютера в кредит. Все получилось.

добавлено через 22 минуты
Для получения кредита я пользоваля услугами кредитного дома, у них довольно большой спектр услуг и вариантов для получения кредитов. Я брал деньги на приобретение компьютера в кредит. Все получилось.

Кстати, обращался я в кредитный дом "Тибериас". Оформлял кредит не выходя из дома .:)
 
Последнее редактирование:

janklod

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
152
Реакции
3
Поинты
0.000
брал как то в банке лет наверное 11 назад, 500$...
и впредь не беру.нет проблем не было просто проценты посчитал не стоит оно этого,хотя если сильно надо и негде куда еще идти не в ломбард же...
 

Похожие темы

Сверху Снизу