Получали или выдавали кредит? - Страница 24

получали ли вы или выдавали кредит?

  • получал

    Голосов: 184 28.8%
  • выдавал

    Голосов: 200 31.3%
  • не получал

    Голосов: 76 11.9%
  • не выдавал

    Голосов: 55 8.6%
  • выдавал и получал

    Голосов: 121 18.9%
  • не то - ни другое

    Голосов: 152 23.8%
  • чё такое кредит?

    Голосов: 14 2.2%

  • Всего проголосовало
    639

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Последнее редактирование:

soldaya

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если займ небольшой суммы денег без %, то это не кредит? Тогда не брал и не получал.

добавлено через 17 минут
Кредиты - зло. Стараюсь держаться от них подальше.

Возьмёшь - думаешь, чем отдавать и что делать, если не чем; дашь - думаешь, отдадут или нет. И то, и другое слишком тяжело.

Поддерживаю на 100%
 
Последнее редактирование:

Kolyn

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Я получал кредит, и не раз, когда необходима крупная покупка нет смысла ждать накоплений, беру кредит и потом рассчитываюсь, еще ни разу не разочаровывался. Пользуюсь кредитным калькулятором, смотрю реален ли для меня график выплат и решаюсь. Поделюсь ресурсом и с вами, кому нужно, вот вам кредитный калькулятор
 

Kolyn

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Я получал кредит, и не раз, когда необходима крупная покупка нет смысла ждать накоплений, беру кредит и потом рассчитываюсь, еще ни разу не разочаровывался. Пользуюсь кредитным калькулятором, смотрю реален ли для меня график выплат и решаюсь. Поделюсь ресурсом и с вами, кому нужно, вот вам кредитный калькулятор
 

Xvost

Новичок
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Друг пару лет работал кредитором - казалось что в рай он не попадет :lol:
Но сам недавно впервые брал кредит, стукнула такая необходимость. Брал в интернете, не большую сумму. Не так это и страшно, когда получаешь стабильную з/п и не делаешь просрочек.
 

slimboard

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
60
Реакции
15
Поинты
0.000
дал кредит на кредитной бирже webmoney 10т.р. хороший процент, надежный с большой кредитной историей заемщик, дал сот. 1000 гарантий, BL=220...
через полмесяца пропал с 10 000$ от нескольких десятков заемщиков...
объявился через 3-4 месяца, как не в чем не бывало, отдал кредит с процентами...
то что я об этом думаю ему высказал...
больше кредит без личного знакомства ни на каких биржах не даю!
 

alikaD

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

makc1225

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста. Очень необходимо в ближайшее время взять кредит на сумму 1500 $. Можно ли доверять этому кредитному калькулятору http://kredit-otziv.ru/kredit-kalkulyator-online/ или есть другие, какие-нибудь альтернативы? Буду рад за совет. За ранее благодарен.
 

Лесенька

Интересующийся
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
С кредитами рекомендую быть на чеку, плохо брать, потому что отдавать больше.(

Причем намного. Никогда в интернете не занималась подобным. Писать брала/давала как то некрасиво :wink2::biggrin2: А если серьезно, то какието завышенные условия. В банке больше 16-18% годовых и то считаю много, ищешь если уж надо, меньше. А тут почитала, кому либо занимать, так искать приключения, а кредитоваться, так проще уж тогда кредитной картой расплатиться.:i-yes:
 

dellet

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
47
Реакции
7
Поинты
0.000
Играюсь по мелочи на бирже в Perfect Money, пока только в качестве кредитора.Мне нравится.
Мне тоже нравилось, вот когда на скамщиков 60 бачей спустил сразу мнение поменялось. Сейчас на лимитах доверия тож помалеху играюсь. Пока 100% возврат. А на ПМ так понравилось что заигрался вкрай и все до последнего цента спустил хотя с другой стороны возврат 50/50. Заработать можно но знать надо в кого вкладывать.

добавлено через 1 минуту
А если серьезно, то какието завышенные условия.
Если серьезно то условия завышенные потому что гораздо динамичнее чем в банках.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу