• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Получение биткоинов от транзакций на VirtaPay - Страница 2

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
Наверно все, пора тему переносить в черный список, затянул с выплатами на 62раунде!

Ср, 12 марта - Сатоши обновление проекта
Опубликовано 12 марта 2014 по VirtaPay
В нашем последнем сообщении в блоге, мы ввели финансирование и график выплат для Satoshi проекта. Это было реализовано, чтобы помочь выяснить, когда будет происходить выплаты. Перед этим объявлением, выплаты были отправлены на открытом графике, когда круглый созрел.

Низкий Вклад Объем

Прошел почти целую неделю, так как вклад круглый завершил финансирование. Это был круглый 62. С этого времени, общий объем взносов остается очень низкой. Если взносы не возвращаются на прежний уровень в течение нескольких дней, мы должны будем перейти к заключительной стадии Сатоши проекта раньше, чем мы ожидали.

Поскольку наши вкладчики наверняка знаете, с первого дня Сатоши проекта мы включили следующее явное уведомление как на предоплаты и платежных страниц ...

Условия участия: Ваш Выплата может быть отправлен в альтернативной валюте в любой момент, исходя из нужд Сатоши проекта. Если мы посылаем свой ​​альтернативный валюту, ваша выплата будет преобразован с помощью валютного курса $ VP 1000 = 1 МБТХ (0,001 Bitcoin). Отправка вклад означает Ваше согласие с этим условием и заданного курса.
В результате сложившейся ситуации, мы, возможно, должны вызывать этот пункт для всех ожидающих биткойн выплат. Только вкладчики, которые выбранные Bitcoin в качестве предпочтительного выплат валюте будут затронуты.

Следующие шаги

Если объем взносов не возвращается на прежний уровень в течение нескольких дней, мы продолжим следующих действий ...

Все взносы, которые были выплачены в раундах 61, 62 и 63 будут применяться к конечной цели Сатоши проекта - развитие нашей новой крипто-валюты, в том числе перевода всех остатков VirtaPay в новой системе.
Вызов наши Условия участия, все ожидающие выплаты из раундов 61, 62 и 63 будут выплачены в VP $. Если бы вы были одним из соавторов одного из этих туров, ваш выигрыш будет добавлен к вашему VirtaPay баланса.
Мы разместим на блог, чтобы пользователи обновляются на развитие нового крипто-валюту.
После разработки нового крипто-валюты будет завершена, все балансы VirtaPay будут переданы в новый крипто-валюту. В то время, инструкции доступа будут добавлены к вашему "Мой счет" области, когда вы войти в VirtaPay.
Спасибо за внимание!

Хотя мы еще не достигли уровня взносов мы надеялись достичь, мы должны иметь достаточно средств для завершения Сатоси Project - преобразования VirtaPay в децентрализованную крипто-валюту. И так, если взносы не возвращаются на прежний уровень, мы хотим выразить нашу глубочайшую признательность всем нашим вкладчиков ...

Спасибо за вашу поддержку! Ваши щедрые взносы сделали возможным преобразовать VirtaPay в крипто-валюту. Вы - наши вкладчики - станут первыми основными держателями этой новой крипто-валюту. Поздравляю, и спасибо за веру в VirtaPay. Пусть ваши VirtaPay холдинги стали гораздо более ценным, чем вы мечтали.

Мы разместим обновления в ближайшее время, когда объем эмиссии вклад становится более ясным.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Есть там такой список, смотрите внимательнее.
Алаверды - посмотрите на дату моего поста. Всё меняется со временем.

добавлено через 1 минуту
Наверно все, пора тему переносить в черный список
Предлагаю Вам, как ТС, сообщить окончательное решение модераторам форума.
 
Последнее редактирование:

Рома Магдей

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
уменя на virta pei 8 к зелени.неужели все остановилось
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Новости.Перевод через Гугл-
Вт апр 15 - Финансирование Полный
Опубликовано 15 апреля 2014 по VirtaPay
В нашем последнем сообщении в блоге мы уже упоминали, что финансирование для Satoshi проекта было возможно в тупик на круглом 63. С тех пор, как мы уехали финансирование открыт в течение целого месяца, на всякий случай вклады снова возобновились. В настоящее время мы удовлетворены, что этого не произойдет. В результате, сейчас мы переходим к заключительному этапу Сатоши проекта!

Финансирование завершена

Так как мы официально заявили финансирование на полноту, мы хотим еще раз поблагодарить всех наших вкладчиков за участие - ваш вклад сделали возможным для нас, чтобы конвертировать VirtaPay в крипто-валюту, как Bitcoin.

Представленные ниже условия были показаны на страницах перед покупкой, так как в начале Сатоши проекта. При принятии окончательных выплат, мы вызывается условиями участия ...

Условия участия: Ваш Выплата может быть отправлен в альтернативной валюте в любое время, на основе нужд Сатоши проекта. Если мы посылаем свой альтернативный валюту, ваша выплата будет преобразован с помощью валютного курса $ VP 1000 = 1 МБТХ (0,001 Bitcoin). Отправка вклад означает Ваше согласие с этим условием и заданного курса.
Таким образом, все участники округлить 61, 62 и 63 уже были выплачены в долларах VirtaPay, на баланс вашего VirtaPay счета. Кроме того, мы сняли наш минимальный порог выплат. Итак, если вы когда-либо способствовали очень небольшое количество Bitcoin, вы должны были получить выплату в VP $. Тем не менее, бонусы менее 100 Satoshi не может быть выплачен, потому что они бы преобразовать в менее В.П. $ 0.01.

Процесс преобразования начинается

В настоящее время мы концентрируем наши усилия на следующем этапе процесса; преобразования VirtaPay в крипто-валюту. Все остатки VirtaPay будут переданы в наш новый крипто-валюту как часть процесса преобразования. После завершения преобразования, это станет возможным покупать и продавать свои запасы на крипто-валютных бирж для Bitcoin, Litecoin или других крипто-валют.

Что ожидать

У нас нет, по оценкам, сроки для процесса преобразования, потому что мы не вполне уверены, что ожидать. Мы надеемся, что процесс преобразования завершен в течение около 8 недель, но, в связи с возможностью возникновения непредвиденных технических проблем, это может занять больше времени. Мы будем размещать обновления в случае непредвиденных задержек.

Опять же, спасибо всем, кто внес свой вклад в Сатоси проекта!

Эта запись была опубликована в Объявления . Добавьте в закладки постоянную ссылку .
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Новости.Перевод через Гугл-
Крипто-валюта кошелек почти готов

У нас есть хорошие новости, чтобы поделиться! Команда разработчиков, которая работает на нашем новом крипто-валюту почти завершила подготовку программного обеспечения, бумажника. Как только кошелек готов, мы начнем процесс переноса остатков от VirtaPay в новый крипто-валюту.

Важные изменения Скоро

Процесс переноса баланса потребует, чтобы мы сделали несколько больших изменений в веб-сайте VirtaPay. Вот несколько из самых важных предстоящих изменениях, которые вы должны знать ...

Все операции будут заморожены прежде чем мы начнем переносить остатки. Есть более 2 млн. счетов для передачи. Так, это может занять значительное количество времени. Это может занять несколько дней, или более чем на неделю. Мы просто не имеем возможности узнать, как долго этот процесс займет.
Все новые регистраций будет остановлен до начала передачи. Вскоре после завершения передачи, любой может бесплатно скачать бумажник, чтобы провести наш новый крипто-валюту.
API будет отключен до начала передачи. Это никогда не будет вновь включен. После завершения передачи, любой человек имеет право создавать свои собственные API, так же, как с Bitcoin.
Эти изменения произойдут в ближайшие дни. Опять же, мы не уверены, как долго процесс передачи состоится.

После завершения передачи

Когда передача завершена, вот чего ожидать.

Это, вероятно, не будет "один-к-одному" преобразования. Важно: Вы можете закончить с более или менее нового крипто-валюты, чем существующие баланс показывает VirtaPay. Тем не менее, ваш баланс все равно будет пропорциональна сальдо всех существующих пользователей VirtaPay. Если ваш баланс показывает 1/2, что вы имели, то все пользователи VirtaPay покажет 1/2, что они имели. Это не меняет базовое значение, он будет так же, как дробление акций или консолидация акций. Это должно быть сделано, чтобы соответствовать существующие балансы в размере нового крипто-валюты, которая была создана.
Вы получите доступ к вашей новой крипто-валюты баланса через частный ключ, который будет найден в вашем VirtaPay авторизации области. Опять же, это будут доступны только после того, как передача завершена. Мы разместим его в блоге, когда это будет готово.
Вот и все, у нас есть на данный момент. Мы разместим больше обновлений, поскольку больше информации становится доступным. Благодаря!
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
bronislav, какое отношение ваш пост имеет к данной теме "Получение биткоинов от транзакций на VirtaPay"?
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
VirtaPay преобразовали в VirtaCoin. https://hitbtc.com/vote Все голосуем за виртакоин! Чтобы можно было его обменять!Обозначение VirtaCoin-VTA
 
Последнее редактирование:

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000

Tasham

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже проголосовала!
А что конкретно нужно сделать на сайте. Там предлагается скачать кошелек. Мне это не понятно, как и зачем скачать кошелек. Кто-нибудь может дать разъяснение?
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Я тоже проголосовала!
А что конкретно нужно сделать на сайте. Там предлагается скачать кошелек. Мне это не понятно, как и зачем скачать кошелек. Кто-нибудь может дать разъяснение?

Тут подробно описано что да как надо делать http://www.virtacoin.com/import-howto.html
 

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Проголосовал, но пока вирта солидно отстает
 

volkovphoto9

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Кошелёк скачал, деньги перевёл без проблем. Вот только бы теперь в рейтинге эту валюту поднять! Кто нибудь средства потратил? Или опять висят только уже в компе)))
 

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Я кошелек установил, но так и не смог перевести их себе. Почему то не обновляется он у меня, хотя все делал по пунктам.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Люди, а как вы заходите на https://www.virtapay.com/ - ведь сайт не доступен. У меня там было несколько тысяч ихних долларов, думал перевести в VirtaCoin. Кстати какой курс обмена?
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Люди, а как вы заходите на https://www.virtapay.com/ - ведь сайт не доступен. У меня там было несколько тысяч ихних долларов, думал перевести в VirtaCoin. Кстати какой курс обмена?

Этого сайта уже не существует.На перевод VirtaPay в VirtaCoin было дано больше месяца.Кто не соизволил поднять задницу с дивана тот пролетел.На данный момент доступны 2 сайта - http://virtacoin.com/ и http://www.virtacoin.info/news
 
Сверху Снизу