• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Получение кредитной карты - Страница 2

bakson2016

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие денежные средства ,редко под залог дают
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Скажите кто нибудь заказывал себе кредитные карты через интернет? Просто мне тут предложили выслать кредитные карты с двух кредитных агенств одну с лимитом на 300 тыс, вторая аж на 800, ни справок о доходах ничего дополнительно не спрашивали, но при при получении по почте сказали что ее нужно будет оплатить на сумму 1200р якобы за саму карту, как считаете это развод?
Вам нужно узнать какой именно банк вам предлагает данную карту с таким лимитом, а уж после решить что это правда или нет. Просто много есть разводов такого рода, поэтому лучше всего будет связаться непосредственно с самим банком и узнать все условия.
 
Сверху Снизу