• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Получение трафика из социальных сетей (эксперимент с vkontakte.ru)

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Решил испробовать всем наверное уже известный сайт vcontacte.ru в качестве поставщика трафика на сайт.

Цель эксперимента: узнать эффективность данного метода привлечения трафика. Оценить количество и качество полученного трафика.

Суть: В ближайшие дни создам в контакте собственную групу посвященную определенной теме, укажу свой сайт по этой же теме и начну небольшую дискуссию по поводу сайта. Далее начну приглашать в группу всех подряд своих знакомых (коих на данный момент 105 чел в контакте) и просить лавинообразно также приглашать всех своих друзей в эту группу. Попрошу чтобы чтобы при пересылке также указывали чтобы опонент по возможности пригалашал всех подряд.

Эксперимент начну в ближайшие дни, когда законсу делать специально под него небольшой MFA сайт ... о результатах отпишу в этом теме!

p.s Может быть кто-то уже ставил подобные эксперименты? Если да, выкладывайте свои результаты .. обсудим, сравним, зделаем выводы!
 

hyipmacho

Интересующийся
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пробовал привлекать трафик с буржуйских социалок на свои англоязычные сплоги. Результаты нулевые.
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
из вконтакте реально привлекать траф.

опробовано на двух сайтах

эффект неплохой, целевики как-никак
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
vcontacte.ru - это что за сайтец такой интересный?

может все таки vkontakte.ru ? :)
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
андрей, не ерничай, одно и тоже жто


а аффтар не пишет :(
а я отпишусь: в 2 недели получал по 350 уников из группы в 20 человек и юзера с 70 друзьями.

успешно я считаю))
 

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
По разговорам траф с контакта херово конвертируется т.е. уники то с него есть а вот в $ его неперделать... хотя идея интересная попробую тоже экспереметнуть с целью на фин. результат.
 

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
А куда такой траф сконвртить можно? пример?
Мне что то кроме кодеков больше ничего в голову не пришло:)
 

kurutah

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Получение трафика из социальных сетей (эксперимент с vcontacte.ru)

kovalsky, запрещено??? Я уж не говорю про небольшие, почти во всех топовых группах "вконтакте" полно внешних ссылок. Или мы про разное?
 

moneymake555

Интересующийся
Регистрация
07.05.2008
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Получение трафика из социальных сетей (эксперимент с vcontacte.ru)

Трафик с vkontakte неплохо конвертится с помощью партнерок типа 8coins, но такие группы в последнее время быстро удаляются модераторами...
 

kamatoz

Новичок
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Получение трафика из социальных сетей (эксперимент с vcontacte.ru)

Может введут плату за ссылки, по 10 центов например, или по какой причине они запретили их?
 

Soil

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Получение трафика из социальных сетей (эксперимент с vcontacte.ru)

ссылки запретили по причине спамеров
 

NeZemnou

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Получение трафика из социальных сетей (эксперимент с vcontacte.ru)

я писал свой эксперимент про траф сконтакта здесь

kovalsky а к чему где попало ставить ссылки, и портить репутацию себе и сайту? Я как понял ты в группах имел в виду, что ссылки запрещают ставить, и правильно, если группа уже более мение раскручена, то это очень утомляет её постоянно от спама чистить, я лично спам никогда не слал, но запрещать или отговаривать кого-то это делать не собираюсь. Кто не в курсе, в админских настройках группы вконтакте есть функция которая запрещает ставить ссылки пользователям группы.

moneymake555 группы удаляют в основном монетизированные, если не куплен показ рекламмы какой либо группы вконтакте ей администрация жить не даст, как заметят такую группу. Читал как то правила в тех поддерже, и здесь же на форуме уже писали об этом, цитирую:
Кстати, правилами Вконтакте запрещено создавать коммерческие группы, они будут удаляться, если они не закреплены оплачиваемой рекламой сайта. Тут выход прост - оплачиваем для группы рекламу, ставим минимальную стоимость перехода на обьявление, отдаем рублей сто. При минимальной стоимости обьявления - оно нигде не отображается. Реклама оплачена - сто рублей никуда не уходят, поскольку переходов на обьявление нет. Дело сделано, работаем!

Ещё группу могут удалить или закрыть для тщательной проверки администрацией, если она нарушает правила или на неё много жалоб со стороны пользователей.
 

sanjoin

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Получение трафика из социальных сетей (эксперимент с vcontacte.ru)

привлекал и привлекаю до сих пор, себе и даже другим за денюшку )

добавлено через 7 минут
КРАСИВО приглашаю людей в группу или на встречу вконтакте
отбор ЦА по любому кретерию поиска доступному на сайте либо из любой указанной группы/встречи.

доступные критерии:

- возраст
- пол
- дата рождения
- статус
- места учёбы, работы
- религ., политич. взгляды
- интересы
- музыка, фильмы, игры, книги и пр.

Стоимость:

отправка 2k приглашений - $3
при больших объемах могу сделать скидку

отправка 2k приглашений без критериев - $2.5


Гарантии:

Персональный аттестат WebMoney. BL: 10
Репутация на ачате.
контакты:
icq: 17334825восемь
e-mail: sanjoin(на)rambler-почте
 
Последнее редактирование:

keniamin1988

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Получение трафика из социальных сетей (эксперимент с vcontacte.ru)

у меня вконтакте была группа больше 1000 человек трафик в день челове 50, правда потом непонятно почему удалили группу итеперь создавая группу необходимо вводит номер телефона и мол прийдет смс, но ничего не приходит
 

Link14

Интересующийся
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Получение трафика из социальных сетей (эксперимент с vcontacte.ru)

А по моему опыту трафик из Контакта просто обалденно хорош! Если конечно его правильно сливать! Очень много плюсов!
 

seocomm

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему у ТС ссылка неправильная?) А трафик да, безусловно есть! И самое главное, что целевой.
 
Сверху Снизу