• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Получить Кредитную карту - Страница 3

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,442
Поинты
54.418
Bullet9991111, простите за нескромный вопрос, но у вас есть оф. заработок или какой то залог? неужели так просто выдали 300т.рубл. в 21 год?
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Bullet9991111, простите за нескромный вопрос, но у вас есть оф. заработок или какой то залог? неужели так просто выдали 300т.рубл. в 21 год?

Ну конечно что-то должно быть, просто так - это только "домашние деньги", и то ещё подумают, и то максимум тыс. 5 дадут... :)
 

AxelBrod

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
97
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Получить Кредитную карту.

Это точно, лучше пользоваться дебетовой картой, крепче спать будешь

Вот это по-умному поддерживаю, кредитки в России это взрыв мозгов.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Bullet9991111, простите за нескромный вопрос, но у вас есть оф. заработок или какой то залог? неужели так просто выдали 300т.рубл. в 21 год?

Я тогда устроился в компанию, по уровню компетенции примерно "менеджер среднего звена", доход 30-50 т.р. в месяц, мне оформляли з/п карту от компании, и заодно оформили эту кредитку, с проплаченным обслуживанием на несколько лет. Видимо, попал под программу. Везение, штука такая))
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Re: Получить Кредитную карту.

Во многих банках требуется справка 2НДФЛ, так как я официально не работаю справку мне эту не дадут, да и в оформлении карты требуется указать место работы! Что в этом случае делать?
Сделайте вклад в этом банке. Тогда спокойно дадут, также если есть дебетовая карта, то тоже могут дать.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Странный вопрос, где получить карту без оф места работы.
Во первых попробуйте позвонить по банкам, телефон то у вас есть?
Во вторых зачем вам кредитка если нет дохода, с чего отдавать? с денег на пирожки? а если есть доход то так прямо и укажите, фрилансер или типа подрабатываю то тут то там без оформления и т.д., соберите в кучу все что у вас есть и предоставьте им. Я вот делал себе в альфе, никаких справок не давал, но указал место работы и телефон, звонили или нет я не знаю, но мне никто не говорил что прозванивали и открыли лимит без проблем.
 

MBCHANGE

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
между кредиткой и дебеткой, есть разница в том, что в кредитке деньги уже ждут вас, а чтоб взять дебетку, нужно сразу пополнить счет дебетки на н-ную сумму.
 

Romol

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально. Но кредитный лимит будет низким. Точно могу сказать, что тинькофф даст
(только в заявке напиши где работаешь (можешь выдумать) и зарплату, писать о том, что ты безработный не стоит), но вместо обещанного минимума в 10 000 руб, будет 4 000, но чем чаще будешь пользоваться и погашать добросовестно конечно, планку сделают выше. Но без подтверждения дохода лимит не будет большим. Что касается остальных банков, нужно знакомиться с условиями. Но с 20 мало кто дает.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Точно могу сказать, что тинькофф даст
(только в заявке напиши где работаешь (можешь выдумать) и зарплату

ТКС банк практикует обзвон фигурирующих в заявке на КК учреждений для проверки указанных данных - работает ли там подававший заявку и какая у него зарплата.
 

Romol

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Это само собой. Иначе смысла спрашивать номер, адрес и прочую инфу касательно рабочего места? Но написать, что ты безработный не лучший вариант. И они не особо парятся по этому поводу, раз выдают кредитки.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,442
Поинты
54.418
eddiman, знакомая работает на большом предприятии бухгалтером. у нее около 1000 человек. так вот часто люди не думая, оставляют в банке контакты бухгалтерии. и иногда прозванивают с банков. но она их посылает куда подальше, потому что реально так сразу сказать работает или нет - не скажешь...
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
На Украине ПриватБанк выдает кредитки по паспорту и коду. Кредитный лимит при желании можно увеличить до нужных размеров. И неважно, есть работа, нет работы, есть доход, нет дохода.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
знакомая работает на большом предприятии бухгалтером. у нее около 1000 человек. так вот часто люди не думая, оставляют в банке контакты бухгалтерии. и иногда прозванивают с банков. но она их посылает куда подальше, потому что реально так сразу сказать работает или нет - не скажешь...

В итоге из за этой редиски (знакомой) кому-то в кредитных услугах отказывают или одобряют лимит меньше чем могли бы. :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,442
Поинты
54.418
eddiman, простите, но как возможно вести учет более 1000 человек?! я понимаю еще отдел кадров, но не бухгалтерия ;) давать информацию о работающем человеке точно не работа бухгалтера ;)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Добрый день форумчане!
Реально ли получить кредитную карту в 20 лет, официально не где не работаю. Выплачивать кредит возможность имею.
и если рейльно то в каком банке можно получить?
Смотря где Вы живее в Украине есть возможность получить кредитную карту в Приват банке, ранее даже студентам Приват выдавал кредитные карты. В принципе Приват банк и не смотрит на то, работаете вы официально или нет.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Тинькофф банк вполне лояльный к выдаче кредитный карт с такими критериями. Причём даже ходить никуда не придётся, всё по телефону и по интернету делается буквально за 1-2 дня.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А зачем вообще нужна кредитная карта, если человек не работает? Как и чем, он собирается ее оплачивать, есть естественно те банки, которые эти нюансы не учитывает.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Реально. Но кредитный лимит будет низким.
Мне тоже выдавали кредитку с начальной суммой кредита две с половиной тысячи гривен, после погашения этой суммы лимит повысили до пяти тысяч, и с каждым разом доверие растёт и сумма кредита тоже.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Тинькофф банк вполне лояльный к выдаче кредитный карт с такими критериями. Причём даже ходить никуда не придётся, всё по телефону и по интернету делается буквально за 1-2 дня.
Мне тоже выдавали кредитку с начальной суммой кредита две с половиной тысячи гривен, после погашения этой суммы лимит повысили до пяти тысяч, и с каждым разом доверие растёт и сумма кредита тоже.
Вполне логичная практика банков, проверяют, а после этого доверяют всё большие лимиты. Сразу большую кредитную линию сейчас банки не предоставляют. Деньги считать умеют
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вполне логичная практика банков, проверяют, а после этого доверяют всё большие лимиты. Сразу большую кредитную линию сейчас банки не предоставляют. Деньги считать умеют
Скорее всего научились после того как возможно были невыплаты по кредитам. Хотя в других банках начальный лимит на кредитных картах есть намного больше.
 
Сверху Снизу