Получить Кредитную карту - Страница 5

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Сейчас у меня дома вообще осталась одна только кредитка. И то по той простой причине, что она "visa". оставила ее на той случай, если вдруг из какого-то проекта деньги будут выводить исключительно на этот вид банковской карты. Но кредитными средствами уже и забыла, когда пользовалась.

Тогда вам проще было бы оформить простую карту(пустую), за нее меньше платить в год. У меня есть такая карта, в год всего 150 рублей берут и все.. А за кредитную карту - 700 рублей за обслуживание.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Тогда вам проще было бы оформить простую карту(пустую), за нее меньше платить в год. У меня есть такая карта, в год всего 150 рублей берут и все.. А за кредитную карту - 700 рублей за обслуживание.
В несколько раз меньше - 20 грн/месяц. Пустую типа "visa" просто так не выдают. Ее заказывать надо. Хотя, возможно, в Привате условия выдачи пустых карт этой группы уже несколько изменились. Надо будет задавать вопрос онлайн поддержке.
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Добрый день форумчане!
Реально ли получить кредитную карту в 20 лет, официально не где не работаю. Выплачивать кредит возможность имею.
и если рейльно то в каком банке можно получить?
Легко, в любом банке. Сейчас уже дошло до того, что можно вообще придумать место работы, и 90% случаев банк не проверяет информацию
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
В несколько раз меньше - 20 грн/месяц. Пустую типа "visa" просто так не выдают. Ее заказывать надо. Хотя, возможно, в Привате условия выдачи пустых карт этой группы уже несколько изменились. Надо будет задавать вопрос онлайн поддержке.

А в чем трудность заказать пустую карту? Такое ощущение, что весь процесс занимает большое неудобство по отношению к клиенту.. зато когда закажите, будет проще обращаться с ней, чем с кредитной. Даже в плане вывода средств с кредитной карты.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,466
Поинты
54.508

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
где то я такое уже видел... например в привате... а потом долги на миллиарды гривен, не считая того что руководство вывело...
Ага, именно оно. И долги ихние волнуют меньше всеего. А вот то, что любой первокурсник может налегке пойти взять кредит, и ему его дадут, это уже печально. Ведь в большинстве случаев расплачиваться за те кредиты приходится родителям
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,466
Поинты
54.508
extguru, телефоны, компьютеры, скутеры и прочие хотелки. хорошо, если с помощью этих "хотелок" человек будет образовываться или например зарабатывать деньги. а вот если это айфон за 400-500 уе и берется он чисто для понта - этого я не понимаю
 

MIKHAl 345

Интересующийся
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
96
Реакции
63
Поинты
0.000
Пути получения кредитной карты:
1) Обращение в банк, в тот, который Вам больше всего нравиться! Или тот, который расположен рядом с Вашим домом/работой/учебой. Но, в данном случае, если клиентом банка Вы не являетесь, то обязательное требование - предоставление копии трудовой книжки, справки 2НДФЛ.
2) Если Вы работаете и запрашиваете получение кредитной карты, в том банке, в котором у Вас зарплатных проект, то Вам ее изготовят, привезут и расскажут, про неё, абсолютно все! В данном случае, все намного проще и быстрее. А также, преимущество в процентной ставке!
3) Есть учреждения, кредитный организации, в которых, есть возможност выдачи Карты, без подтверждения доходов и места работы. Но, большой минус в том, что процентные ставки и условия обслуживания, намного выше и неудобнее, соотвественно.
 
Сверху Снизу