• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Польза чтения для заработка в интернете

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Я хочу поделиться опытом заработка в интернете и как чтение мне помогло улучить мой доход в интернете и улучает его с каждым днём.

В первые месяцы заработка в интернете я не особо читал, а больше всего слушал, видео смотрел, аудиокниги слушал и со временем начал переходить на чтение, чтение статей, блогов, отзывов, мониторингов и так далее, и даже комментариев людей, и знайте это как то мне помогло, стал лучше воспринимать информацию и на практике её использовать, я б не сказал что добился очень большого успеха, но я в пути к нему и мне это нравиться, так что советую переходить на чтение чтоб больше знать и успех будет очевиден в любой сфере.

Какие думайте ещё есть пользы от чтения для того чтоб добиться успеха в сети ?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Читать мало. Надо еще действовать, то бишь применять на практике. Когда применяешь на практике, тогда либо сразу все получается, либо сначала набиваешь шишек, а потом уже приходит удачный опыт.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,364
Поинты
91.415
чем больше информации вы собираете, тем больше у вас шансов правильно ее интерпретировать и применить на практике, в данном случае для заработка.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
я знаю что мало, но в чтение польза есть большая, это мотивирует действовать и применять всё на практике, читаешь какие люди ошибки совершили и ты уже сам таких не совершишь
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я много читаю тематических форумов и сайтов. С них беру определенные идеи, которые потом применяют в торговле на фондовом рынке либо при заработке в сети.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
я знаю что мало, но в чтение польза есть большая, это мотивирует действовать и применять всё на практике, читаешь какие люди ошибки совершили и ты уже сам таких не совершишь

Уважаю людей, которые пытаются учиться на чужих ошибках. Сам такой )))
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Больше информации можно найти именно на форумах, чем блогах. объем людей на нем больше, чем блоге. И больше людей знает больше способов.
Полностью согласна. Всегда читаю аналитические статьи, а потом ищу подобную инфу на форумах. Статья - это мнение и опыт одного человека, а форум это опыт многих
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,364
Поинты
91.415
Больше информации можно найти именно на форумах, чем блогах. объем людей на нем больше, чем блоге. И больше людей знает больше способов.

на блогах автор может намеренно выдавать за правду нужную ему информацию, а но форумах людей много и они могут указать, что инфа неправдивая.
 
Сверху Снизу