• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пользователи WhatsApp теперь могут обмениваться Ethereum и токенами ERC20 - Страница 2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
меня и Телеграмм устраивает как для бизнеса.

Я скорее бы сказал для всего мусора. Для меня на первом месте месенджер и туповатый вайбер, из-за того, что там можно видеть связь. Скайпом уже меньше пользуюсь, по средине WhatsApp.

добавлено через 2 минуты
и все они читаемы, тот же вотсапп.


а что ему делать, столько народа в нем сидит, популярность бешеная.

Да популярный он. Например, в Германии его любят. Конечно, каждое приложение должно чем-то привлекать и каждый раз они должны что-то придумывать и развиваться
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Для меня на первом месте месенджер и туповатый вайбер, из-за того, что там можно видеть связь. Скайпом уже меньше пользуюсь, по средине WhatsApp.
а я считаю, что меньше информации в сети это безопаснее. и по опыту жизни сделал вывод, что чем состоятельнее человек, тем меньше его в соцсетях, мессенджерах и так далее, и наоборот - если человек потеряшка по жизни, то он есть везде!)) это личные наблюдения.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
а я считаю, что меньше информации в сети это безопаснее. и по опыту жизни сделал вывод, что чем состоятельнее человек, тем меньше его в соцсетях, мессенджерах и так далее, и наоборот - если человек потеряшка по жизни, то он есть везде!)) это личные наблюдения.

Я добавлю, анонимности нет нигде и службы, если захотят все могут прослушать. Поэтому нужно иногда думать, что говоришь и что показываешь в сетях и т.д. Все это может превратиться против самого человека. Насчет там богатых, когда есть бизнес, человек трудится, то у него нет времени чтобы просто болтать во всех этих сетях. Человек занят только своим бизнес и общается только в сфере бизнеса.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Я добавлю, анонимности нет нигде и службы, если захотят все могут прослушать.
ну так и что они там прослушают например в моем телефоне, который ни на кого не оформлен?)) как можно использовать прослушанную инфу в таком телефоне?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
ну так и что они там прослушают например в моем телефоне, который ни на кого не оформлен?)) как можно использовать прослушанную инфу в таком телефоне?

Просто через оператора мобильной связи и также могут Вас вычислить по нему, где вы находитесь и многое другое они могут делать.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Просто через оператора мобильной связи и также могут Вас вычислить по нему, где вы находитесь
никто не знает, что мой телефон принадлежит именно мне, поэтому "они" могут и слушать и вычислять по нему кого-то, но никто не знает, что это именно я. а вот блокчейн-телефон вероятнее всего заставят верифицировать.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
никто не знает, что мой телефон принадлежит именно мне, поэтому "они" могут и слушать и вычислять по нему кого-то, но никто не знает, что это именно я. а вот блокчейн-телефон вероятнее всего заставят верифицировать.

Да узнают запросто ваш номер и кому принадлежит. Есть много способов. Один простой пример. Ваш номер привязан к банку и банк может выдать правоохранительным органам ваши данные. Также по геолокации могут вычислить ваш домашний адрес. Насчет блокчейн телефона и верификации, если будут крипто кошельки то конечно, а как же.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Да узнают запросто ваш номер и кому принадлежит. Есть много способов.
ух ты. интересно узнать хотя бы один способ).
Ваш номер привязан к банку и банк может выдать правоохранительным органам ваши данные.
мой номер не привязан ни к какому банку. а даже если бы и был привязан, то правоохранительные органы ДНР никак бы не взяли инфу в банке Украины. далее: я не открываю счета на свои личные данные.
Также по геолокации могут вычислить ваш домашний адрес.
прям аж квартиру узнают?)) по геолокации уже стало можно узнать квартиру в многоквартирном доме?! :eek: Ого!! а как они поймут, кому принадлежит номер телефона?))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
ух ты. интересно узнать хотя бы один способ).

мой номер не привязан ни к какому банку. а даже если бы и был привязан, то правоохранительные органы ДНР никак бы не взяли инфу в банке Украины. далее: я не открываю счета на свои личные данные.

прям аж квартиру узнают?)) по геолокации уже стало можно узнать квартиру в многоквартирном доме?! :eek: Ого!! а как они поймут, кому принадлежит номер телефона?))

Фильмы видели. Там всегда выбрасывают телефон. Просто по-вашему IMEI телефона. Даже в горах спасают людей по нему. Не взяли в банке Украине, вот Вы сами и этим подтвердили. Да есть масса способов вычислить вас, есть прослушки. Можете проверить – звездочка решетка 62 решетка вызов. Увидите номер телефона и вот ним прослушивают вас, а далее дело техники. Также можно вас вычислить через любой месенджер.
 

Unity_bot

Новичок
Регистрация
16.06.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.002


Приложения для обмена социальными сообщениями, такие как WhatsApp, довольно популярны среди любителей криптовалют. Теперь кажется, что поставщики услуг создают специализированные продукты для этих пользователей.

Gaby и Bancor сотрудничают, чтобы предоставить больше криптовалютных услуг в WhatsApp. Замечательное решение, которое способно ускорить глобальное принятие биткоина и альткоинов.

Целью этого партнерства является содействие обмену существующими цифровыми активами. В их число входят токены Ethereum и ERC20, которые могут быть добавлены в будущем.

Bancor и Gaby используют умные контракты Bancor. Они были интегрированы в Gaby Wallet. Всегда интересно посмотреть, что может предложить кроссинговер между умными контрактами и кроссплатформенной сетью, которая ориентирована на блокчейн для социальных сообществ.

В этом случае похоже, что управление криптовалютами через WhatsApp - это один из исследуемых вариантов. WhatsApp остается одной из крупнейших платформ социальных сообщений в мире. Сеть имеет очень большую базу пользователей, что делает ее идеальной целью для проектов, которые ориентированы на криптовалюту.

Предоставляются также другие основные функции, в том числе отправка и получение средств. Пользователям не нужно загружать дополнительное программное обеспечение, так как все преобразования выполняются напрямую через WhatsApp.

Ожидается, что в ближайшие месяцы будет запущено больше функций.


Перевод специально для mmgp.com


Что то не заметил у себя такую возможность 😁
 
Сверху Снизу