• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пользуетесь ли вы системой Яндекс-Деньги? - Страница 15

давно ли пользуетесь яндекс- деньгами?

  • не пользуюсь

    Голосов: 180 32.8%
  • год

    Голосов: 152 27.7%
  • два

    Голосов: 71 12.9%
  • три

    Голосов: 47 8.6%
  • четыре

    Голосов: 24 4.4%
  • больше

    Голосов: 75 13.7%

  • Всего проголосовало
    549

Alex_BET

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировал себе счет в Яндекс деньги, но не получается его пополнить через вебмани. Как его вообще можно пополнять или снимать если я в украине, можно ли как-то привязать к визе его?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Зарегистрировал себе счет в Яндекс деньги, но не получается его пополнить через вебмани. Как его вообще можно пополнять или снимать если я в украине, можно ли как-то привязать к визе его?

Его необходимо привязывать к wm кошельку резидента РФ. Если таковым не являетесь, то можете пополнить через частных менял.
 

XooTru

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОльзуюсь 3 года,она легка для вывода денег,а так только вебмани.
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Зарегистрировал себе счет в Яндекс деньги, но не получается его пополнить через вебмани. Как его вообще можно пополнять или снимать если я в украине, можно ли как-то привязать к визе его?
К Визе можно привязать, а пополнить только через посредников (на форуме есть) или через обменные пункты.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Зарегистрировал себе счет в Яндекс деньги, но не получается его пополнить через вебмани. Как его вообще можно пополнять или снимать если я в украине, можно ли как-то привязать к визе его?
Можно пополнить в Украине через систему CONTACT.
 

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Пользуюсь,просто и удобно.Прошел идентификацию в офисе Я-Д.Все замечательно.Что бы не блокировали ваш кошелек,советую тоже пройти идентификацию.
Идентификация очень нужна, если:

вам часто переводят деньги другие пользователи;
вы периодически пользуетесь обменными сервисами;
на ваш счет поступают банковские переводы от других людей;
номер вашего счета опубликован в интернете;
вы часто выводите деньги из системы;
вы периодически переводите деньги другим пользователям.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Активно пользуюсь более года. Очень удобно оплачивать Интернет, телефон, покупки. Впрочем как и у WebMoney
Абсолютно с Вами согласно, однако перед Вебмани у Яндекса есть существенный плюс: оплата товаров и услуг - 0% комиссии (0.8% у Вебмани).
 

BorisK

Специалист
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
не пользуюсь, никогда не нравилась
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Только одно замечание: сильно уступает по безопасности WebMoney. Поэтому крупных сумм там не держу
Крупные суммы в интернете вообще опасно держать. Им можно найти лучшее применение в реальной жизни. Я так считаю.
Я Яндекс.Деньги больше использую как "буфер обмена" между электронной наличностью и реальными деньгами, периодически выводя их себе на карту.
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Пользуюсь. Получаю платежи. Сам никогда не пополнял.
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Не пользуюсь, не мое...
 

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Только одно замечание: сильно уступает по безопасности WebMoney. Поэтому крупных сумм там не держу

Платежная система Яндекс-Деньги надежна и безопасна!
Вы можете воспользоваться усиленной авторизацией:http://money.yandex.ru/security/doc.xml?id=523268
Я купил электрнонный токен и использую только одноразовые пароли.Это что-то вроде E_NUM в Вебмани.
Купить электронный токен: http://www.softkey.ru/catalog/program.php?ID=105260
 

xchange

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Система ЯД - гавно ! Я его с ними нахлебался и вам всем советую держаться от неё подальше ! Как и от вебманей.
 

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня есть нарекания. Почему мне запрещают обменивать мои ЯД на другие ЭПС ? Это ведь мои деньги и я вправе делать с ними всё, что захочу ! Но нет, обмен на либу или перфект или на др. запрещён ! А почему ? А потому что все русские ЭПС(WM, ЯД и прочее гавно) никак не отойдут от совковости. Это когда без причины блокируют аккаунт и служба безопасности не отвечает на письма. А потом требуют отчёта по всем платежам, хотя по договору они не несут никакой ответственности за переводы в их системе. Или начинают напрямую просить денег за разблок аккаунта. У меня это было и в ЯДе и в вебманях, и там и там просили денег. Я естессно послал их нах...й и забрал свои деньги с прекращением обслуживания.
Ребята, всё, что придумано и начато в Рашке есть гавно, одни только вазовские помойки чего стоят.

добавлено через 25 минут
Мало того, у них в ЯДе ещё и прессуют клиентов по этническому признаку.
Вот личный пример. У меня по обывательским меркам "чурбанская" фамилия и имя. С моими русскими друзьями Ванькой и Олегом мы открыли счета в ЯДе и все втроём их идентифицировали, затем работали по одной теме. Одним словом мы делали всё одинаково и ничего такого, за что нас можно наказать. Однажды нас троих в течении недели заблокировали безо всякой причины и долго не отвечали на наши письма в СБ ЯДа. При визите на ул. Льва Толстого д. 16 в офис ЯДа для выяснения сидящие на входе тёлки с видом "отсосок" отвечали однообразно "не знаю", "нам нельзя это знать, это дело службы безопасности обращайтесь к ним". На наш вопрос "а вы тут для чего сидите ?" они лишь пожимали плечами. Стало ясно, что их вид полностью соответствует их истинному назначению. "Ну так дайте нам встретиться с сотрудниками СБ!", а в ответ "Они не встречаются с клиентами, а только по почте с ними можно общаться". Пришлось списываться со службой безопасности ЯДа по почте. За всех троих списывался я. И письма за каждого по отдельности писал я, угрожая жалобами в минфин, судом, милицией и прочими всеми вооружёнными силами. Самое смешное, что моим русским друзьям они восстановили работу их кошельков и даже извинились, а мой кошель с "чурбанской" фамилией так и не разблокировали, хотя письма в ЯД были одинаковыми, я ведь их сам писал за всех нас троих одинаково.
Вот вам и этнический подход. Делайте выводы, люди...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу