• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пользуетесь ли вы системой Яндекс-Деньги? - Страница 10

давно ли пользуетесь яндекс- деньгами?

  • не пользуюсь

    Голосов: 180 32.8%
  • год

    Голосов: 152 27.7%
  • два

    Голосов: 71 12.9%
  • три

    Голосов: 47 8.6%
  • четыре

    Голосов: 24 4.4%
  • больше

    Голосов: 75 13.7%

  • Всего проголосовало
    549

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Завел только потому что участвовал в опросе платном и вывод денег был только через ЯД. Так то система ничем не выделяется на фоне остальных ЭПС, ИМХО,
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Если честно, держу только для того, чтобы люди которые не могут перевести на ВМ, кидают на ЯД. Потом думаю как без потерь оттуда деньги перекинуть на ВМ.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Если честно, держу только для того, чтобы люди которые не могут перевести на ВМ, кидают на ЯД. Потом думаю как без потерь оттуда деньги перекинуть на ВМ.

Если возникнет необходимость перекинуть ЯД на ВМ - обращайтесь! :wink2:
А вообще ЯД сам по себе вполне самодостаточен! Столько они подключили сервисов, что уже ВебМани переплюнули, наверное...:rolleyes: Ну и все таки 0% комиссии за услугу или 0.8% - согласитесь, разница есть...

Пользуюсь ЯДом больше года. Для меня ЯД №1 в данный момент по удобству для российского клиента, ИМХО...:cool:
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Система для тех кто умеет считать свои деньги, а не дарить налево и направо по 0.8% как у Вебмани.
 

Astra-support

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Хорошая система для обычного пользователя для оплаты чего либо, достаточно удобная и безопасная. Для расчетов между пользователями ВМ удобнее.
 

Serdan

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
не пользуюсь, если человеку надо Яд, я через обменник все делаю.
 

ToodChel

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне Яд нравится.
Думаю когда веб мани перестанут существовать ЯД захватит Российский рынок.
 

drunkboy

Интересующийся
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ядом пользуюсь больше 3-х лет, заметно вырос он за это время. Удобно, нет комиссии, можно пополнять без потерь.
 

sasasa

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Завела как-то раз кошелек в этой платежке, чтобы потратить положенные туда 30р. на лохотрон "Волшебный кошелек". Больше с тех пор не пользовалась... без надобности.

послал деньги,а их нет уже 15 дней,чтоделать?

добавлено через 5 минут
Яндекс деньги какая-то мутная система.
 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
послал деньги,а их нет уже 15 дней,чтоделать?

добавлено через 5 минут
Яндекс деньги какая-то мутная система.

Отличная система! Платежи доходят практически моментально!
Если есть вопросы по поводу платежа - пишите в поддержку. У меня проблем с переводами кроме небольшой задержки (3-5 мин.) не было.
 

rustam1984

Новичок
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
пользуюсь для оплаты кредита, учитывая, что в моем населенном пункте нет отделений этого банка, а по почте и через сбербанк идет очень долго (через яндекс - 2дня), для меня наилучший вариант))
 

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
Хотя я пользуюсь данной системой и не очень пока активно, но ясно, что система развивается и авторитет ее растет. Об этом говорит тот факт, что ЯД можно официально обменивать на WM
 

Erenzhen

Новичок
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все кто гоняет контекст по директу - все с Яндекс-кошельками, а их не так мало!
 

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
Супер Система!!!! особенно если чтото продаешь, то клиент может написать письмо что случаино перевел те деньги и твои кошелек заблокируют и пофигу идентифицирован ты или нет, это очень надежно!!!
Комиссии НЕТУ, всего лишь 3% чтобы вывести но это мало!!! Я Даволен этои системои!!!!

А ещё есть приятный сюрприз в Виде Блокировки кошелька и при это вы даже не узнаете об этом, вы можете пополнить кошелек и узнать что он заблокирован только после того как попытаетесь чтото оплатить, вам ничего не скажут, не вышлю письмо на почту и т.д. На прием Работает а на Вывод или оплату нет!!! Это очень приятный сюрприз, Я ЛЮБЛЮ Яндекс
 
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Практически не пользуюсь. Зарегистрировался на всякий пожарный случай. Тогда еще для идентификации требовалась просто банковская карта. В какой-то момент, этот способ идентификации администрация платежной системы посчитала недостаточным, а напрягаться дальше я не стал. Собственно, ничего и не потерял. А учитывая то, что многие пользователи жалуются на необоснованное замораживание счетов, то с такой системой дела лучше не иметь.
 

Dmitriy51

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь данной системой уже давно, нариканий и жалоб нет, всегда все операции проходят нормально.
 
Сверху Снизу