• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помог ли MMGP.COM заработать какие-то деньги? - Страница 22

Помог ли MMGP.COM заработать какие-то деньги?


  • Всего проголосовало
    693

Garipova

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне помог, особенно информация по хайпам)))
 

Varanicnka

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну... совсем не большие...:rolleyes:
 

run4lv

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
25
Реакции
8
Поинты
0.000
помог слегка преувеличить стартовый капитал
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Помог и продолжает помогать. Где еще можно найти такое количество полезнейшей информации :thumbsup:
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Форум даль мне очень полезные советы и информации для заработок. Мне помогли форум. Двигаю дальше с форумами
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Конечно помог! Подсчитав на 1 апреля свои небольшие доходы, я поняла , что я в огрОмном плюсе!!!
Большое человеческое спасибо хочу передать модераторам morg и polaks, что очень мне помогают и подсказывают.
Низкий Вам поклон от простых пользователей форума.
Спасибо. что Вы есть на форуме.
 

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
Спасибо, конечно помог! :money::appl:
С помощью форума неплохо удалось заработать за несколько месяцев пребывания здесь, а еще кроме прибыли нашел бесценный опыт и знакомства.
Сотрудничество гораздо выше денег, так что благодарю вдвойне!
 

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
Помог, помогает и, я уверена, будет помогать в дальнейшем! :i-yes::d-thumbup:
вот моя история в смайликах :blush::
:teacher: :i-10Lighten: :money2: :money3: :bb: :dance000: :yahoo000: :mmgp-rulez:
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Совершенно случайно узнала о форуме чуть больше года назад. А жаль.... Подсказать было некому, т.к. из моих знакомых никто не занимается инвестициями, я одна такая "сумасшедшая". ОЧЕНЬ много полезной информации и отзывов. Мой девиз теперь- "ни дня без форума"!
 

mus

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
15
Реакции
99
Поинты
0.000
на каком то ресурсе прочитал, что MMGP откровенно "крышуется" мошенниками. Но лично для меня, да наверное для большинства MMGP - кладезь бесценной информации!
 

YanFreemanInvest

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока что просадил все свои сбережения со школьных обедов :( Но я не отчяиваюсь, тут можно набраться очень много опыта у 50-ти летних бабушек инвесторов из глубинки. Сейчас набираюсь опыта, а далее будет вторая попытка инвестций.
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
Конечно помог! Подсчитав на 1 апреля свои небольшие доходы, я поняла , что я в огрОмном плюсе!!!
Большое человеческое спасибо хочу передать модераторам morg и polaks, что очень мне помогают и подсказывают.
Низкий Вам поклон от простых пользователей форума.
Спасибо. что Вы есть на форуме.
Тоже бы хотел, чтобы так кто подсказывал побольше...на настоящий момент ответил честно - просадил бОльшую часть средств, но - по собственной недостаточной опытности, очень уж она приходит не быстро...Задался целью не доливать в электронки с реальных денег, а попытаться набрать оборот с того, что осталось, ибо нужно в любом случае отбить старые потери :) По поводу информации соглашусь - лучше в рунете, чем MMGP, попросту нет :d-thumbup:
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
просадил не хило так,столько скамов покормил-но чтож учимся на ошибках набираемся опыта!Пригодится!
 
Сверху Снизу