• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помог ли MMGP.COM заработать какие-то деньги? - Страница 31

Помог ли MMGP.COM заработать какие-то деньги?


  • Всего проголосовало
    693

Donat Dominator

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Помог получить бесценный опыт в сфере инвестирования в хайпы)
 

sergkurinua

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Разбираемся, думаю что поможет
 

Zeddikys

Интересующийся
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
пока не было опыта, но в будущем подумываю о ПАММ-счетах
 

vrabote

Новичок
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
122
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще нет, но я надеюсь информация на форуме мне поможет это сделать, тоесть заработать денег :)
 

lcf3d

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
помог.. я вернул пока только свой депозит
 

Sergey Rasskolnikoff

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Данный форум очень помог мне в увеличении стартового капитала. Считаю его самым лучшим по данной тематике.
 

koddo

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне кажется на этом форуме основная перво-задача - пропиарить свою подпись )) :_4:
 

carmennn-cab

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока что не помог, тут видимо столько информации что сразу все и не разберешь.
 

Ленусик

Любитель
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
170
Реакции
14
Поинты
0.000
Пока ещё форум мне не помог, потому что только зарегистрировалась. Только начинаю осваивать форум.
 

Fex Bloomberg

Новичок
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Форум может быть и хороший, но очень много "жаренной" информации, в частности до сих пор нет опровержения по информации о NixMoney, я специально очень подробно изучал эту систему, т.к., являюсь её активным пользователем, ничего подобного, о чём сообщалось на форуме об этой системе, в реальности не существует. Однако вопреки истине и здравому смыслу недостоверная инфомация не опровергнута надлежащим образом и не снята с публикации. Почему?
 

investormen

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
слишком много хайпов однодневок, даже не интересно.
 

anfiska

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
380
Реакции
666
Поинты
0.000
Да, форум очень помогает... много нужной информации от людей, реально работающих в том или ином проекте...
Спасибо, отличный форум!
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Да, форум действительно помог заработать. На форуме представлено очень много вариантов заработка, финансовых инструментов. Но главное происходит непосредственный контакт как с участниками проектов, так и с людьми представляющими сами проекты. Лично мне форум помог получить дополнительный заработок к моему офф-лайн бизнесу.
 
Сверху Снизу