• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помог ли MMGP.COM заработать какие-то деньги? - Страница 49

Помог ли MMGP.COM заработать какие-то деньги?


  • Всего проголосовало
    693

rbhz

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
72
Реакции
32
Поинты
0.000
Помогает определять скам проекты.
 

player123

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже помог заработать
 

Озод71

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока рано что нибудь сказать. Надеюсь поможет! Для этого я здесь.
 

Tishchenko

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно поможет в будущем! Тут море полезной информации.
 

Biggeran

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Помог заработать еще больше, чем у меня было!
 

alexeym1982

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Пака нет но имею большие надежды
 

ReZi

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Помог) Но потом всё слил))) Сам виноват:_20:
 

Krisonerrr

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока в плюсе, посмотрим как дальше будет)
 

Антон4444

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,055
Реакции
51
Поинты
0.000
помог помог, кому то на моих депах заработать
 

vikkking

Новичок
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегился тут, чтобы быть в курсе всяхих лохотронов и нормальных проектов. Надеюсь получить полезную инфу и не влипнуть куда.
 

Theodorus

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, форум мне не просто помог, он буквально перевернул мое сознание. На форум я натолкнулся где-то год назад, тогда я не верил что в сети можно реально подняться, думаю многие узнают в моей истории себя, сначала гуляешь по блогам, смотришь на скрины заработков других, но думаешь что нужен большой стартовый капитал, и т. д. и т. п. Сначала сидел в ветке посвященной паммам. Я до этого имел не самый удачный опыт "работы" на форексе, и просто просматривал форум ради интереса, и как-то постепенно начал видеть перспективу в этой сфере :) Самое главное что здесь пишут реальные люди, свой настоящий опыт, а не тупые проплаченные восторженные отзывы. Поэтому желаю всем форумчанам огромных заработков в Новом Году. Этот год обязательно будет лучше, чем предыдущий! А тем, кто хочет "быстро срубить бабло", советую последовать моему опыту, и присмотреться к паммам или доверительному управлению, и другим более-менее надежным и интересным способам инвестирования, и помнить, особенно новичкам, что лучше зарабатывать медленно, но стабильно, а также внимательно читать раздел по инвестициям, и чтобы мы всегда понимали, и не забывали основные привали инвестирования диверсификацию, определения оптимальной суммы вложений, и тогда рост капитала не заставит себя ждать!!! Еще раз всех от души с Новым Годом!
 

Alexfart777

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
158
Реакции
109
Поинты
0.000
помог не деньгами а знаниями!
 

Jandem

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
да. благодаря этому форуму удачно инвестирую в памм счета и вовремя воздержался от инвестиций в mmcis
 

novvadim

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Только за решился. Надеюсь поможет не пр...ать которые есть . Судя по рекламе в подписях некоторых обитателей не гнутся рекламировал пирамиды. Или не прав? Развецена сомнения

добавлено через 2 минуты
Ой это сайт подставляет эту рекламу типов чудо кошелек положи руб возьми два положи пять возьми десять ,положи сто и забудь чтоб не нервничать.
 
Последнее редактирование:

scroll

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
125
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне еще пока не помог. Хорошо что информации много
 
Сверху Снизу