• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помог ли MMGP.COM заработать какие-то деньги? - Страница 57

Помог ли MMGP.COM заработать какие-то деньги?


  • Всего проголосовало
    693

WorkLike

Интересующийся
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока нет, но надеюсь все впереди! Интересно!!! :thumbsup:
 

Мониторинг Обменников

Интересующийся
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще не успел помочь, но рассчитываю очень-очень! Да и потом грамотное использование инструментов форума естественным путем помогает зарабатывать - тут столько людей и категорий:wink2:
 

Beschen

Новичок
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь,что поможет в будущем.
 

dim4ik123

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Я здесь новичок, так что пока никак не помог))) Но надеюсь что поможет.
 

Taburet

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
103
Реакции
26
Поинты
0.000
Я тут недавно, пока только учусь, думаю, что я не тупее других и смогу тоже хоть что-то заработать.)
 

largeheart

Новичок
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь будет помогать в дальнейшем.
 

Steammer

Новичок
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Не просто помог, а очень и очень помог разобраться во многих деталях и возможностях онлайн инвестирования. Мне интересны инвестиции в ХАЙП проекты, много месяцев просто читал этот форум (действительно лучший в Рунете на эту тему)... учился... понемногу вкладывался - экспериментровал. Так сказать, проходил курс "молодого бойца". Пару месяцев назад уже проинвестировался серьезно (не буду делать рекламу проекту). Супер, очень доволен. Спасибо форумчанам и , конечно всей команде этого замечательного и чрезвычайно полезного форума.
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
да здесь можно найти рефералов))
Сомневаюсь,что вы их сможете найти именно здесь,здесь вы можете только научиться находить их Форум это прежде всего -это своеобразная энциклопедия инвестирования во все что только можно.При этом выгодно отличающаяся от обыкновенной энциклопедии тем,что здесь можно сразу и спросить и получить "живой" совет от бывалых инвесторов.
Ну уж если вы сможете правильно распорядится тем, чему научились и проявите себя соответственно,тогда и только тогда,рефералы и сами найдут вас и нужда в самостоятельном поиске отпадет автоматически. :wink2:
Что касается меня лично,мне форум дал возможность реализовать себя с качестве достаточно успешного инвестора ,чего и вам желаю всячески.
в общем все элементарно,Ватсон:dirol:
Не надо пробовать...
Надо делать или не делать...
Вы или делаете ,или не делаете ,
Но пробовать просто "от балды" не надо...
ТОТ, кто просто пробует - сидит в ЖО-- ...
Тот , кто делает - получает желаемое.
 
Последнее редактирование:

IVAN ST

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока нет, только зарегистрировался. Но думаю, учитывая объем информации представленной здесь, данный форму будет как настольная книга
 

Rifas Potum

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока еще не знаю, зарегился и надеюсь что поможет :)
 

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Пока, что нет, но я надеюсь поможет))))
 

Bradobrey

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Ожидаю помощи, как страждущий воды в пустыне! Пока форум не помог, я ведь новичек
 

Dan4ik

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще пока нет, но все еще впереди :_106:
 

gefest83

Любитель
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
286
Реакции
218
Поинты
0.000
пока что нет, надеюсь найду тут хороший проект, и заработаю
 
Сверху Снизу