• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помог ли MMGP.COM заработать какие-то деньги? - Страница 52

Помог ли MMGP.COM заработать какие-то деньги?


  • Всего проголосовало
    693

Вадим Пастушенко

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, конечно помог, раньше был просто гостем и мониторил ситуацию, теперь вот зарегился, чтобы продвигать свои проекты. Всем удачного дня. получения новых знаний и огромных профитов!:d-thumbup:
 

365Max365

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не давно здесь. Буду осматриваться и использовать информацию в нужное русло:)
 

alexanderp

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока помог только информацией, очень полезной и много, конкретно добиться той цели, которую преследую - пока нет!
 

opascha

Новичок
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему мнению, это самый крупный форум о инвестировании. С его помощью вложился в Памм Фонд, который принёс хорошую прибыль, что мне как студенты совсем хорошо)))
 

Winstrol

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
53
Реакции
12
Поинты
0.000
А расскажите кто-нибудь, является ли для вас данный форум эффективной площадкой для рекламы и продвижения своего уже существующего проекта? идут ли пользователи по ссылкам, например, из подписи?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А расскажите кто-нибудь, является ли для вас данный форум эффективной площадкой для рекламы и продвижения своего уже существующего проекта? идут ли пользователи по ссылкам, например, из подписи?

Свой проект не рекламировал из-за отсутствия такового :), а реклама в подписи достаточно эффективна. Зависит конечно от того, в подписи у кого она стоит.
 

Markus Berger

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
112
Реакции
25
Поинты
0.000
Надеюсь, что поможет что-то подзаработать
 

Un3000

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
Пока от моих пассивных инвестиций только одни убытки, но надеюсь тренд изменится. Здесь много интересных тем.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Информации полезной очень много, а если по факту, то активно общаться я тут начал всего несколько недель назад. Через месяц посмотрю эффект и отпишусь. Голосовать пока не стал т.к. ещё определённого ничего написать и выбрать не могу:).
 

grango

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
недавно тут, но уже почерпнул инфу как оптимизировать заработок, а может кто подскажет в лс, есть ли приложение для андроид для этого форума, чтобы открывать не в браузере? Спасибо
 

Mak13

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да инфы много, людей достаточно. Так что помог оценить проекты.
 
Сверху Снизу