• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите подобрать вклад

Кирилл Бугаёв

Интересующийся
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
76
Реакции
36
Поинты
0.000
Скажите, ищу вклад по следующим критериям:
Возможность пополнить в любое время.
Депозит: не более года
Сумма: желательно, чтобы от 5000 и выше. Но есть такие карты, где можно пополнить на 1000, потом на 500 и так пока не наберешь 5000. Потом только начисляются проценты
Снятие: не обязательно
Выплата процентов: по месяцам, можно чаще
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Я конечно, не хочу быть не корректным, но вам прямая дорога на банки.ру. Вы там все критерии введете, и вам выдаст список банков с лучшими процентами.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
действительно дорога на банки.ру, обращу внимание на следующие моменты:
- смотрите что есть в вашем месте обитания (если не столицы, то круг банков сильно сокращается);
- чем меньше стартовая и неснижаемая сумма, тем обычно меньше процент по депозиту;

Как вариант возьмите почтоваякарта.рф, не подключайте смс (тогда будет вообще бесплатно) и используйте в качестве копилки с 10% на остаток. С её пополнением есть некоторые проблемы (банкоматов русского стандарта нет на каждом углу, а на почте обычно очереди из пенсионеров), в остальном всё норм.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, ищу вклад по следующим критериям:
Возможность пополнить в любое время.
Депозит: не более года
Сумма: желательно, чтобы от 5000 и выше. Но есть такие карты, где можно пополнить на 1000, потом на 500 и так пока не наберешь 5000. Потом только начисляются проценты
Снятие: не обязательно
Выплата процентов: по месяцам, можно чаще

Рекомендую банк "Хоум Кредит Банк": сам у них обслуживаюсь не первый год. Кредиты у них оформлять нельзя, но вот ставки по вкладам довольно заманчивые: 10-13% годовых! В вашем случае можно открыть вклад "Хорошие новости" (у меня самого такой открыт): ставка 10% годовых, пополнять и снимать можно в любое время, минимальный остаток по вкладу должен быть не менее 1000 руб., автоматическая пролонгация происходит каждые полгода. Не забывайте про страхование вкладов - сумма покрытия не превышает сейчас 1 000 000 руб.! Данный банк в систему страхования вкладов входит.
 

Виктор Карташов

Должник!!!
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
вклад в банках доход не большой , но более менее надежно, надежнее вкладывать в недвижимость и сдавать.
и больше риска давать людям в долг , тут уж какие люди попадутся )
 

Intaux

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Я конечно, не хочу быть не корректным, но вам прямая дорога на банки.ру. Вы там все критерии введете, и вам выдаст список банков с лучшими процентами.
Пожалуй это самый разумный вариант.
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Тоже считаю что лучше все хоум кредит

Так как можно досрочно закрыть без потерь а в жизни сами понимаете бывают ситуации когда финансы срочно нужны.
 

подработка

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
я и не знал, что есть такой сайт где можно по своим критериям подобрать банк для вклада)) я до этого по сайтам банков лазил))
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000

wawuren

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
93
Реакции
40
Поинты
0.000
Вклады в рублях и в валюте в хоум кредите. Высокие ставки, в отличие от сбербанков всяких. Плюс, что является самым главном для меня"- снятие,закрытие вклада в любое время без потерь.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Тоже считаю что лучше все хоум кредит

Так как можно досрочно закрыть без потерь а в жизни сами понимаете бывают ситуации когда финансы срочно нужны.

Вклады в рублях и в валюте в хоум кредите.


Не проще ли разместить средства на карте/картах других банков, и % будет выше чем в хоуме и средства всегда под рукой ?
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
ТКС-банк. Деньги держать на карточке ( там 10% ), а не на вкладе. Снятие от 3к в любом банкомате без комиссии.
 

Kafar

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете подсказать Стоит ли класть деньги в связной банк на SAFE счет.
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Не стоит вообще связываться со связным банком.

А обоснование будет?

Я вот не хочу держать деньги на долгих вкладах-депозитах без возможности снятия без потери процентов.

На таких условиях и при нормальном проценте есть только - хоум кредит 9%, связной 10%.

Другие банки не считаю, потому что у них пластик, а не вклад (ТКС, испортившийся РСБ, неизвестный аймани)
 

Kolyn

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
можете в инете поискать, на офиц сайтах банков

добавлено через 18 минут
Мне в работе часто приходиться использовать в расчетах курсы валют, удобнее обращаться к этому ресурсу курс доллара к рублю калькулятор . Да и большие сомнения у меня в том, что в нашей стране власти выступают за поддержку своей страны, как то все не для людей делается...
 
Последнее редактирование:

Nika-Vejmi

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я, конечно, далеко не специалист в вопросе вкладов, но мне очень по душе вклад "Золотой Кошелёк" от Татсоцбанка. Почитайте, он правда замечательный. Во-первых, радует факт возможности вложения денег на срок от месяца до года, неограниченно можно пополнять сумму первоначального вклада, плюс выплата процентов каждый месяц. На сайте у них не всё может быть понятно, но можно связаться со специалистом онлайн, и он всё по полочкам разложит. Ну и еще приятный момент: можно прямо на сайте посчитать, сколько вы получите в конце срока вклада. Кстати, очень приятные консультанты "живьём", в самом банке. Такие, словно их завезли из другой страны: вежливые, улыбаются, понятно объясняют и не пытаются отделаться побыстрее.:):):):)
 

vichi

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
18
Реакции
53
Поинты
0.000
Мое мнение,деньги должны работать,а не лежать в банках!!!!
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Мое мнение,деньги должны работать,а не лежать в банках!!!!
Всего должно быть в меру
и подушка безопасности в виде банковского вклада - обязательно.
 
Сверху Снизу