• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите разобраться

Регистрация
17.01.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Месяц назад зарегестрировался в ДЦ.
Недавно наткнулся вот на такую цитату

Немногие “инвесторы” интересовались, а что же это такое. Считается, что это нечто похожее на фондовый рынок с кучей частных инвесторов. Однако Форекс - это межбанковская биржа со стоимостью одного контракта 5 млн долларов США. Поэтому многочисленные конторы, предлагающие заработать на Форекс частным инвесторам, реальных операций на этой бирже не производят - накладно (надо получить банковскую лицензию, терминал, да и комиссионые исчисляются несколькими тысячами долларов). Они действуют, как обычные тотализаторы: вы ставите на повышение курса, контора ставит на понижение, кто угадал направление - забирает ставку.

:zzz-hugs:
Подскажите пожайлуста что же на самом деле ДЦ в чем их выгода поскольку я не думаю что они живут за счет спредов и если вышеприведенная цитата правда то эта и в правду букмекерская контора, но если их клиентами будет пара тройка граматных трейдеров им будет выгоднеее где нибудь на Чистых прудах милостыню просить.
Подскжите кто чего знает по этому поводу, подайлуста!!!
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Помогите разобраться

да..многие кухни эмулируют торговлю..сделки заключаются внутри одной конторы..в некоторых случаях кухня может вывести крупную позицию на другой ДЦ...в принцыпе не для кого не секрет что 90% всё равно проиграют...так какой смысл тратится на лицензию...да они идут на риск...но статистика вещь упрямая...хороший трейдер никогда долго не задержится в ДЦ...ДЦ ни когда не зарегистрирует трейдера по данным известного спекулянта...да да..те самые черные списки..я сам это видел..при мне один из великих рынка пытался зарегистрироватся в ДЦ...была выдана..извините..вам регистрация запрещена..

вобщем ДЦ это школа..копите на норм депозит и идите в ВУЗ..к брокеру.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Помогите разобраться

да..многие кухни эмулируют торговлю..сделки заключаются внутри одной конторы..в некоторых случаях кухня может вывести крупную позицию на другой ДЦ...в принцыпе не для кого не секрет что 90% всё равно проиграют...так какой смысл тратится на лицензию....
Я поправлю, русские ДЦ -ВСЕ !!!!!!!!
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Помогите разобраться

на самом деле это не особо важно... себе в убыток ДЦ никогда не будет работать, так что главное - чтобы выплачивали исправно и с котировками не мудрили.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Ответ: Помогите разобраться

Я поправлю, русские ДЦ -ВСЕ !!!!!!!!

Извините, даже Форекс клуб, Акмос, (вроде серьезные компании) ?
А ДЦ на базе Банков ?

Думаю что все таки некоторые выводят.
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Помогите разобраться

Естественно, клиентские заявки в дц клирингуются на встречных заявках. Работа по букмейкерской схеме имеет существенный плюс, налоговым агентом является клиент дц, а не сам дц. Тоесть клиент сам несет ответственность и производит уплату налогов, что позволяет некотором успешно "класть болт" на налоги и налоговую, иначе если бы сам дц производил исчисление и уплату налогов это было бы невозможно.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Помогите разобраться

Извините, даже Форекс клуб, Акмос, (вроде серьезные компании) ?

А почему нет? Больше клиентов, больше возможности свети продавца и покупателя внутри ДЦ.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Ответ: Помогите разобраться

А, простите - это как ? :)

Я имел ввиду торговлю на форекс, например через: ВТБ, Нефтепромбанк, МДМ Банк, ... наверное их не назовешь уже ДЦ ?
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Помогите разобраться

есть такое понятие..ДЦ и брокер..не стоит путать и мешать их меж собой!
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Помогите разобраться

А, простите - это как ? :)
А это типа на Украине УКРСОЦБАНК. Там ДЦ, или как они его назвали- ОТДЕЛ МАРЖИНАЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ БАНКА! Вот так!:biggrin2: Лохотронщики ещё те!!!
 
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите разобраться

Спасибо, что откликнулись на мое сообщение, я только три месяца изучаю трейдинг и месяц как торгу через ДЦ только немногого начало получаться, конечно надо еще много практики чтобы считать себя трейдером.
Наткнувшись на эту цитату я серьезно задумался.
И всем большое спасибо, что помогли принять мне правильное решение.
Форекс конечно намного интересней и сложней чем фондовый рынок.
У меня друг на нем торгует, но там входной билет стоит 300000 руб.
У меня нет таких денег и безусловно мне еще очень страшно думать об операциях с такими суммами.
У меня просьба к модератору Вы, в своем сообщении упомянули о брокерах, я хочу на будущее узнать какая сумма депозита должна быть и где их вообще можно найти.
И еще вопрос выше какой суммы или профитности депозита не стоит работать через ДЦ чтобы не попасть в так называемые черные списки спекулянтов которые вредные для ДЦ
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Помогите разобраться

У меня просьба к модератору Вы, в своем сообщении упомянули о брокерах, я хочу на будущее узнать какая сумма депозита должна быть и где их вообще можно найти.
И еще вопрос выше какой суммы или профитности депозита не стоит работать через ДЦ чтобы не попасть в так называемые черные списки спекулянтов которые вредные для ДЦ
брокер, к примеру, ВТБ. можете зайти, почитать условия... а что касается черных списков - не берите в голову. главное, чтобы было умение профитно торговать, а место найдется.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Помогите разобраться

Вы, в своем сообщении упомянули о брокерах, я хочу на будущее узнать какая сумма депозита должна быть и где их вообще можно найти.
И еще вопрос выше какой суммы или профитности депозита не стоит работать через ДЦ чтобы не попасть в так называемые черные списки спекулянтов которые вредные для ДЦ

брокеров в россии можно пересчитать на пальцах рук...например телетрейд.. вход 2000$..
не заморачивайтесь на счёч чёрных списков..они актуальны у ДЦ..брокеру же наоборот выгоден такой клиент..
 
Сверху Снизу