• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите решить вопрос с Банком АКБ «Российский капитал»

robot163

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Здравствуйте есть не большая проблема с этим банком . после того как аймани банк лишился лицензии и он переуступил в Российский капитал. и теперь мне выдали не верный счет по погашению кредита . банк в свою очередь говорит что у них все верно и требуют оплаты. скажите куда обращаться и что делать?
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
теперь мне выдали не верный счет по погашению кредита . банк в свою очередь говорит что у них все верно и требуют оплаты.

А в чем заключается "не верный счет"? Не возможно на него денежные средства внести или в счет погашения кредита деньги не распределяет банк с него? Попробуйте вносить денежные средства через кассу прямо на ссудный счет, счет по процентам. Ну и конечно нужно написать заявление в банк, где необходимо подробно описать суть вашей проблемы.
 

robot163

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело было так я хотел оплатить кредит через киви кошелек на счет АйМани так как он лишился лицензии мне прислали новый счет а акб российский капитал но на него я не могу перечислить деньги и идут проценты . с банком связался он готов их убрать пре полном погашении. но у меня и другой вопрос я когда брал авто в кредит мне навязали страховку банк сам перечисли деньги а страховая разорилась так как мне вернуть деньги за страховку?

добавлено через 1 минуту


добавлено через 19 минут
А так платил исправно 3 года осталось 2 года!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу