Помогите С Выводом!

Александр Мишуров

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста!
Я ввел деньги на манибукерс, но указал при вводе цель не для игр, и поэтому не могу пополнить ни одну букмекерскую контору - карточка MasterCard - вывести на нее нельзя - так написано.
Как мне прокрутить деньги, чтобы можно было пополнить БК?
Заранее благодарен!!
 

Вложения

  • Money.jpg
    Money.jpg
    139.8 KB · Просмотры: 279

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Отправьте деньги другу у которого есть счёт в Moneybookers. Потом попросите друга прислать Вам деньги назад, как возврат платежа. После этого сможете пополнять БК. должно помочь!
 

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста!
Я ввел деньги на манибукерс, но указал при вводе цель не для игр, и поэтому не могу пополнить ни одну букмекерскую контору - карточка MasterCard - вывести на нее нельзя - так написано.
Как мне прокрутить деньги, чтобы можно было пополнить БК?
Заранее благодарен!!

Ну так сделайте вывод денег на свой банковский счет. В этом случае не надо и друзей привлекать. И как раз этим способом еще и счет дополнительно верифицируете и лимит поднимете.

Ну а если нельзя банковский счет прицепить, то тогда только помощь друга. Но, если ваш MB-account не верифицирован ничем (карта, адрес, счет в банке), то могут и засаспендить и потребовать сканы доков.
 

777vip777

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Да , только помощь друга в этой ситуации
 

lexei252

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Я без друга обошелся. Открыл другой счет. Правда говорят это рискованно .
Но сработало. Возьмите на всякий случай другой комп и ай-пи.
 

esp

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000
Я без друга обошелся. Открыл другой счет. Правда говорят это рискованно .
Но сработало. Возьмите на всякий случай другой комп и ай-пи.

для разовой операции при относительно небольших суммах это не рискованно, вот если платежи между этими счетами частенько станут проходить, будет блок с просьбой объяснится.
Сам так попал, но разрулил, так как не какого криминала просто один акк к покеру привязан, а второй на меня, на нём карточка банковская на вывод. Ну и плюс оба акка верифицированы.
 
Сверху Снизу