• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите советом! Не могу забрать выигрыш! - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wunderkind

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
180
Реакции
7
Поинты
0.000
steefler, я и не скрываю, что писал. У тебя нет ни доказательств, ни информации :) это все равно, что обижаться на всех тех, кто толкает договорняки на mybb. Все, что ты делаешь пока - выёживаешься. Круче вареного яйца, базара нет.

Показуха, дорогой товарищ. Не более. А еще - учись культуре общения. ЛС для того и созданы, чтобы их содержание было известно двоим участникам переписки ;) сие тыканье носом в то, что я хотел удостовериться в твоей информации, не прибавило тебе "авторитета", отнюдь.

добавлено через 1 минуту
врешь сам себе
а это к какому месту относится? :)
 
Последнее редактирование:

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
steefler, я и не скрываю, что писал. У тебя нет ни доказательств, ни информации :) это все равно, что обижаться на всех тех, кто толкает договорняки на mybb. Все, что ты делаешь пока - выёживаешься. Круче вареного яйца, базара нет.

Показуха, дорогой товарищ. Не более. А еще - учись культуре общения. ЛС для того и созданы, чтобы их содержание было известно двоим участникам переписки ;) сие тыканье носом в то, что я хотел удостовериться в твоей информации, не прибавило тебе "авторитета", отнюдь.

добавлено через 1 минуту

а это к какому месту относится? :)

если нет ни доказательств, ни информации - то зачем хотел со мной сотрудничать?? или ты всем предлагаешь сотрудничать, кто хоть что то говорит про доги?? )
 

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
А как узнать, не начав? Ты правда такой глупый, или Ванечку валяешь? :eek:

если бы ты со всеми торговцами догов начанал сотрудничество для того чтоб понять туфту они толкают или нет - ты бы уже остался без штанов. так что не ври сам себе, а ложь заключается в том, что ты мне предложил сотрудничество только потому что я доказал что имею доступ к инфе! а говоришь, что я ничего из себя не представляю и авторитета не имею.
 

wunderkind

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
180
Реакции
7
Поинты
0.000
ложь заключается в том, что ты мне предложил сотрудничество только потому что я доказал что имею доступ к инфе!
Это тебе кто сказал? :)
а говоришь, что я ничего из себя не представляю и авторитета не имею
Я не могу изменить свое мнение? Еще раз подтверждаю, что авторитета у тебя нет ;)
если бы ты со всеми торговцами догов начанал сотрудничество для того чтоб понять туфту они толкают или нет - ты бы уже остался без штанов
Можно по двум-трем сообщениям в личке понять, туфту они толкают или нет, смекаешь? :rolleyes:
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Нихрена себе, тут разосрались все.....
Выдыхеваем господа и успокаеваемся....
Выстраивать тут логические цепочки, в ту или другую сторону, никакого смысла нет.

добавлено через 3 минуты
Никто, ничего доказать уже не сможет. Тему надо закрывать.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
"Стефлеру и его юнному другу , посвящается" во-перых стИфлер, во-вторых юному ;)

Эт ты думаешь, что я буду про вас писать без ошибок? Найдётся ли на форуме хоть один человек , который сможет подтвердить это, как её....а, твой авторитет? Нету тута таких - да и откуда им взяться , если вообще от тебя ни чего небыло1 Я вот только не могу понять - а за чем тебе этот авторитет? Что ты с ним будешь делать то?

Ну, а выносить про то , о чём люди пишут друг другу в личку - верх цинизма. хотя , если человек стоя перед зеркалом и восхищаясь своей персоной утверждает сам себе , какой он авторитетный - стоит ли вообще , что то объяснять этому человеку? А, стИфлер?
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Почему у нас на форум всегда такой срачь? Никогда нет тем без говна. Модераторы, сносите тему она себя исчерпала.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
как и ожидалось, с проблемы получения выигрыша со ставки, которой никто не знает и не узнает, сделаной в такой же таинственной конторе, разговор плавно перешел на:

я доказал что имею доступ к инфе!
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
А еще у меня создается ощущение, что некто Kentxxx и ТС - один и тот же фейс. Сам себя не польешь - не вырастишь. Уж очень стиль писанины похож.
Вот что за привычка, ты бы проверил для начала, а потом ляпнул.
Обратись к модератору, пусть он посмотри по ip там и т.п.
Если учесть что я живу в городе П а Стифлер в городе Н.))) Или он туда, сюда прыгает, не?))

добавлено через 1 минуту
Да, я еще вчера писал что тему надо закрыть, смысла 0.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Рога и копыта.
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну и чем там весь этот цирк закончился, никто не в курсе ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу