• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите советом в продвижении сайта

olegpronin

Интересующийся
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, у меня знакомые работают на проекте nastoronu.ru . Сейчас он не коммерческий и бюджета на рекламу особо нет. Мне сказали, что если я предложу какие-то идеи в развитии, то меня могут взять в штат, а мне тема интересна. Подскажите, что-нибудь, пожалуйста.
Контекстная реклама не подходит - это затратно. Нужны какие-то решения не затратные.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Раскрутка статьями. Пишите уникальные статья по теме сайта. Статьи лучше оптимизируйте под конкретные ключевые слова. Засчет этого можно получать посетителей с поисковиков. Либо гнать дорвейный траф. Но здесь тоже надо быть аккуратным. Тоесть траф с доров лить через прокладку. Пракладка для того , чтобы небыло писсимизации от поисковых систем.
 
Последнее редактирование:

olegpronin

Интересующийся
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажи, пожалуйста, по подробнее, что такое дорвейный траф
 

Maksim789

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем больше уникальных статей , тем выше цитируется ваша страница.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Мне сказали, что если я предложу какие-то идеи в развитии, то меня могут взять в штат, а мне тема интересна. Подскажите, что-нибудь, пожалуйста.

Предложите им стать официальным представителем этого проекта на тематических форумах. Создавать тему о проекте на форуме, отвечать на вопросы и т.п. Быть, можно сказать, службой поддержки, только на Интернет форумах, сейчас это достаточно распространено и эффективно.
 

olegpronin

Интересующийся
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Благодарю за советы! попробую
 

Forex.Affiliate

Интересующийся
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
можно попробовать нестандартные методы продвижения
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Расскажи, пожалуйста, по подробнее, что такое дорвейный траф

Ой, бросьте Вы это. Лучше пиарьте проект везде, где это уместно (форумы, блоги и т.д.), но только с указанием активной ссылки, а не так как Вы это сделали в этой теме.
 

cyberpostman

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Олег, вы им предложИте дорвейный траф, этот сайт через неделю будет забанен яндексом и Вы с позором получите волчий билет от этой конторы. Оно вам надо?
 

Юрьев Иван

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Трафик нужен живой, тогда здесь будет жизнь, и люди будут находить пользу для себя. А когда пробежит табун по сайту, что тут будет...

Мне предлагали подобное, я решил протестировать, 2000 человек пришли и ушли, нуль подписчиков, нуль комментариев. Зачем мне они, да им мой сайт, как я понял совсем не нужен.

Вот если бы на этом форуме "тусил" Азамат Ушанов или Евгений Попов, то это могло бы повысить интерес к форуму...
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Ой, бросьте Вы это. Лучше пиарьте проект везде, где это уместно (форумы, блоги и т.д.), но только с указанием активной ссылки, а не так как Вы это сделали в этой теме.

+1. Согласна полностью. А если вам еще хотя бы небольшой бюджет будут на это дело выделять (можно и с 20-30 долларов начать), то у меня в подписи шикарный сервис вам в помощь есть. Он очень помогает в скрытой рекламе и работе с форумами. Ну еще было бы неплохо с блогами работать и с соц сетями, тоже очень помогает в раскрутке.
 

Юрьев Иван

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера послушал хорошую запись от Юсуфа.

http://russianmarketing.ru/blog/seo-kambulov/

Много полезного почерпнул для себя. Понравилось то, что человек делиться реальным опытом. Возможно, запись будет ценной и для Вас, главная мысль - сделай свой сайт полезным для людей, чтобы они были благодарны тебе. Думаю, это самое важное.
 

Natalik

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ссылку:)
 
Сверху Снизу