• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите срочно! ТИЦ не растет

helsik

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Значит есть сайт http://pojtexnika.com/ спустя пол года колебаний, и добавлениям в подписи и акк, сайт получил 3 пр, но тиц как я не старался остался 0.. что можно предпринять? только бесплатные методы вначале, потом платные пишите) Если поможет ваш совет отблагодарю в WMZ..

И еще вопрос, у сайта сейчас показывает где то 3 пр, а где-то не определяет скоко пр, а в других местах пишет 0(это чаще..), чему верить?
 

overwoolf

Новичок
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помогите срочно!

Та же проблема
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Re: Помогите срочно!

helsik, Google Вам поможет. Умеете создать сайт, учитесь и поиском пользоваться.
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Помогите срочно!

Здравствуйте! Значит есть сайт http://pojtexnika.com/ спустя пол года колебаний, и добавлениям в подписи и акк, сайт получил 3 пр, но тиц как я не старался остался 0.. что можно предпринять? только бесплатные методы вначале, потом платные пишите) Если поможет ваш совет отблагодарю в WMZ..

И еще вопрос, у сайта сейчас показывает где то 3 пр, а где-то не определяет скоко пр, а в других местах пишет 0(это чаще..), чему верить?

А зачем тиц и пр? Я людям толкаю товар и ниче мне не надо ни тиц ни уиц ничего. Главное входят и выходят с подарками. И денег не вкладываю в сайт. Прикинь. Не, я нечё не понимаю. Ты чё хочешь то? Регалий или посетителей? Что вобще хочиж от саита? а? Ты пиши если чё и если тебе вопросы мучат и нужны люди на сайт. Открою тайну "как". Бесплатно. Заплотишь мне за мой товар, если надумаешь покупать. А повествую на вольные темы бесплатно.

Сайт у тя на джомле да?
 
Последнее редактирование:

Iluminatte

Любитель
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
135
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Помогите срочно!

тИЦ это тематический индекс цитирования, соответственно он поднимается, когда вас цитируют. Примерно 40 цитат в тематических сайтах дают 10 тИЦ. Это примерно, а точную формулу тИЦ не знает никто:)
 

investrutrcpmn

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помогите срочно!

Поможет прогон по блогам (без nofollow/noindex), тематический обмен линками, размещение пресс релизов.
 

Ria-neiron

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
130
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Помогите срочно!

А зачем тебе тиц, ссылки с сайта подороже продавать?
 

helsik

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помогите срочно!

Та же проблема
посты тут не нужно набивать
helsik, Google Вам поможет. Умеете создать сайт, учитесь и поиском пользоваться.
я бы и не спрашивал у вас если бы знал, поиск отлично юзаю..
А зачем тиц и пр? Я людям толкаю товар и ниче мне не надо ни тиц ни уиц ничего. Главное входят и выходят с подарками. И денег не вкладываю в сайт. Прикинь. Не, я нечё не понимаю. Ты чё хочешь то? Регалий или посетителей? Что вобще хочиж от саита? а? Ты пиши если чё и если тебе вопросы мучат и нужны люди на сайт. Открою тайну "как". Бесплатно. Заплотишь мне за мой товар, если надумаешь покупать. А повествую на вольные темы бесплатно.

Сайт у тя на джомле да?
как-то туманно и ниочем.. что за товар такой? Нет не джумла, цмску зашифровал так что никто не догадается в жизни
тИЦ это тематический индекс цитирования, соответственно он поднимается, когда вас цитируют. Примерно 40 цитат в тематических сайтах дают 10 тИЦ. Это примерно, а точную формулу тИЦ не знает никто
не знал, спасибо)
Поможет прогон по блогам (без nofollow/noindex), тематический обмен линками, размещение пресс релизов.
прогоняю постоянно..
А зачем тебе тиц, ссылки с сайта подороже продавать?
сайт предприятия.. ссылок там никогда не будет внешних, кто не верит посмотрите, на сайте ни одной внешней ссылки нету =)
 
Последнее редактирование:

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Помогите срочно!

тИЦ это тематический индекс цитирования, соответственно он поднимается, когда вас цитируют. Примерно 40 цитат в тематических сайтах дают 10 тИЦ. Это примерно, а точную формулу тИЦ не знает никто:)

18 ссылок с нулевок дают 20 тиц)))))
 

dreee

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Помогите срочно!

Для поднятия тиц (тематического индекса цитирования) покупайте или размещайте ссылки на тематических сайтах это главное условие! Разместив всего с десяток таких ссылок после апа яндекса вы получите прирост ТИЦ!
 

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Помогите срочно!

Для поднятия тиц (тематического индекса цитирования) покупайте или размещайте ссылки на тематических сайтах это главное условие! Разместив всего с десяток таких ссылок после апа яндекса вы получите прирост ТИЦ!

Не совсем так. 29 ссылок с нетематических сайтов дали 30 тиц в этот ап)))). Все дело в том, как тындекс тематику определяет. Если для вас ссылка тематическая, то для яндекса она может быть совсем не тематическая:wink2:
 

helsik

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помогите срочно!

тематику сайта смотрели вообще? найдите хоть 1 тематический сайт для платного размещения ссылки! размещал на форумах и в профилях кидал ссылку, но что-то тиц-0 :mad:
 

dreee

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Помогите срочно!

Если для вас ссылка тематическая, то для яндекса она может быть совсем не тематическая
Не совсем так... вы хотите сказать что он думает совсем по другому?? Тогда вы ошибаетесь...
 

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Помогите срочно!

Здравствуйте! Значит есть сайт http://pojtexnika.com/ спустя пол года колебаний, и добавлениям в подписи и акк, сайт получил 3 пр, но тиц как я не старался остался 0.. что можно предпринять? только бесплатные методы вначале, потом платные пишите) Если поможет ваш совет отблагодарю в WMZ..

И еще вопрос, у сайта сейчас показывает где то 3 пр, а где-то не определяет скоко пр, а в других местах пишет 0(это чаще..), чему верить?

бесплатные методы малоэффективны. PR главной страницы у вас 3. ТИЦ-то вам зачем, если ссылок продавать не будете?

dreee написал(а):
Не совсем так... вы хотите сказать что он думает совсем по другому?? Тогда вы ошибаетесь...

Нет. Во-первых, тематика у сайта определена если он есть в яндекс каталоге, причем она определяется человеком.

Во-вторых, у яндекса может быть совсем другое мнение по поводу тематики сайта, которое может не совпадать с вашим. Это я и хотел сказать.

По результатам этого апа стало понятно, что ссылки с нетематических сайтов нормально передают тиц. Как я уже писал, 29 ссылок с НЕтематических сайтов дали 30 ТИЦ.
 
Последнее редактирование:

dreee

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Помогите срочно!

о результатам этого апа стало понятно, что ссылки с нетематических сайтов нормально передают тиц. Как я уже писал, 29 ссылок с НЕтематических сайтов дали 30 ТИЦ.
Кстати говоря яндекс последнее время очень плохо считает и ошибается часто...
 

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Помогите срочно!

29 сайтов и 30 ТИц, не плохо.
А ссылки жирные?
 
Сверху Снизу