• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите выбрать брокера

Кирилл Бугаёв

Интересующийся
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
76
Реакции
36
Поинты
0.000
Добрый день, Господа!
Я решил попробовать себя на фондовом рынке, но не могу выбрать брокера.
Есть определенные требования:
- Возможность получать деньги наличными в офисах города Краснодара
- Не высокая комиссия
- Низкий порог входа (желательно 10-20 тыс. рублей)
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
- Возможность получать деньги наличными в офисах города Краснодара
Тут сильно региональный уклон, не уверен, что на этом форуме найдутся люди. кто может компетентно ответить. Возможно стоит просто покопать всех брокеров, которые есть у вас в городе.

- Низкий порог входа (желательно 10-20 тыс. рублей)
Вы чем торговать собираетесь? Для акций маловато, только если на фортс минималкой поиграться, но сейчас ГО увеличили, тот же фьючерс на индекс РТС сейчас ГО ~10288 (а на днях был ~16500).
 

Save83

Профессионал
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
879
Реакции
323
Поинты
0.000
Возможность получать деньги наличными в офисах города Краснодара
Сейчас почти у всех крупных брокеров свой банк,у меня например Открытие,перевод на карту 2-3 часа и снимаете в банкомате,у альфы это происходит за 1.5-2 часа.

- Низкий порог входа (желательно 10-20 тыс. рублей)
10 это мин у некоторых,финам вроде,от 30т.р почти у всех вход есть,и 10-20 как то маловато для фонды,если только на фортс.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Низкий порог входа (желательно 10-20 тыс. рублей)

С таким порогом входа, если вы собираетесь поспикулировать, а не купить что нить на пару месяцев или год - на бирже особенно делать нечего. Выберите себе форекс брокера, закиньте баксов 100, больше не нужно, если первый опыт - все равно сольете и играйтесь на здоровье. Главное лотность не завышайте, чтобы не слить все слишком быстро. К стати наверное разумнее будет открыть центовый счет, там все удовольствие можно растянуть бесконечно долго.
Я не агитирую вас на форекс, просто у вас небольшой бюджет, а принципы торговли в целом похожи. Как раз сможете понять надо оно вам вообще или нет. И если надо - выделить более солидную сумму на рынок акций. Мое мнение - без 100к рублей там особо делать нечего.
 

Belll

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Мое мнение - без 100к рублей там особо делать нечего.
У меня 100к рублей для начала. Вчера первый раз попробовала попокупать и попродавать. Но, как назло, сразу после приобретения первых акции цены пошли вниз :biggrin2:
Теперь у меня есть акции на 30 тысяч. Оказывается, смотреть со стороны и принимать решение вообще ни одно и то же :dirol:
На счёт брокера, пока сбербанк, но что-то я не в восторге. Деньги поступают на счёт только через два дня. Комиссия 0,16. В долларах торговать нельзя. К Альфе приглядываюсь.

Да, у Сбера ещё плечо 1:1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dmn

WhiteMoon

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Присмотритесь к Nettrader, они запустили социальную сеть трейдеров Tradernet из которой сразу можно торговать, очень удобно. Минималка 10 000 рублей и можно следить за сделками других участников.
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Брокер Трейд-портал от ОАО Банк РОСТ.
Порог входа - 20000 руб.
Комиссия 0,01% от объёма на фондовом рынке и 0,65 руб. за контракт на срочном рынке.
Думаю должны быть офисы в Краснодаре.
 

Volgogradskiy

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А как узнать надежность этого брокера? Вы с ним работаете?
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
А как узнать надежность этого брокера? Вы с ним работаете?

С брокером работаю 3 месяца. Ничего негативного пока сказать не могу, не заметил еще. Привлекла возможность дистанционного заключения договоров и открытия брокерского счета, а так же низкий порог входа. Радует низкая комиссия от объема сделок.
Ну а надежность брокера определяется надежностью данного банка, я полагаю. По рейтингу банк находится на 72-ом месте из 891. Что выше таких банков, как Связной банк и КИТ Финанс Инвестиционный Банк , к примеру.
 

cashflow20

Любитель
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Такую информацию вам навероне придется самому собирать. Могу только подсказать как лучше это сделать
Для начала вам надо определиться чем вы будете торговать. Для этого стоит пойти к брокерам которые предоставляют доступ на биржу лучше наверное по всем инструментам и у которых есть бесплатное обучение
Всех брокеров предоставляющих доступ к торговле надо смотреть на сайте биржи
http://moex.com/ru/members.aspx
На сайте биржи вы можете найти и компании которые проводят обучение. там есть различные обучения онлайн - в виде вебинаров по интернету, офлайн - по месту нахожденя брокеров. Есть платные, а есть и бесплатные. Вот ссылочка http://moex.com/ru/events/
У них вы и узнаете с какой минимальной суммы они предоставляют доступ. Я допустим знаю что акции сбербанка (один лот (десять акций) стоит на данный момент до 1тыс рублей) . С какой именно суммы предоставляет брокер это надо узнавать у них.
Вот один из брокеров http://www.alorbroker.ru/regions/?city=krasnodar
 

Volodymyr Korobchuk

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть желание поспикулировать на купле-продаже - рассмотрите компанию ViralAngels (Швеция).
Минимальный вход - 39 евро. На них 4 раза получите акции. Можно докупить акции.
Подходит и для спекуляций и для инвестиций.
Все акции - акции компаний перед выходом на биржу. Т.е. - больной потенциал роста самих акций.
+ бесплатный счет у брокера + бесплатно Master Card.
Вывод - PayPal, банковский счет, карту Master Card

Для примера - мои покупки:

Trig Media Group AB 20000 Purchased 2014-04-30 Purchased
Trig Media Group AB 15000 Purchased 2014-04-30 Purchased
Trig Media Group AB 2895 Purchased 2014-04-30 Purchased
Trig Media Group AB 7618 Purchased 2014-04-30 Purchased
Trig Media Group AB 3000 Purchased 2014-04-29 Purchased
Eurobrands Corporation PLC 299 Purchased 2014-04-29 Purchased
IQMoney Plc 80 Purchased 2014-04-29 Purchased
Eurobrands Corporation PLC 150 Purchased 2014-04-29 Purchased
New Motor Media N.V. convertible loan 500 Purchased 2014-04-28 Purchased
IQMoney Plc 300 Purchased 2014-04-28 Purchased
 

LogDog

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Выбирайте брокера что бы Вам не только зарабатывать но и что бы было интересно торговать.Предлагаю Вам брокера IqOption
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Выбирайте брокера что бы Вам не только зарабатывать но и что бы было интересно торговать. IqOption

А как по мне, так плевать на интересную торговлю - главное чтобы зарабатывать! :)
 

andrrr100

Новичок
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А что форекс реально дает выигрывать?
 

cashflow20

Любитель
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Выбирайте брокера что бы Вам не только зарабатывать но и что бы было интересно торговать.Предлагаю Вам брокера IqOption

А по мне так бинарные опционы посложнее будут. Лучше уж просто ванильными опционами, по мне так более интересный инструмент
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
А по мне так бинарные опционы посложнее будут. Лучше уж просто ванильными опционами, по мне так более интересный инструмент

Бинарные не сложнее. По сравнению с обычными они вообще проще некуда. Вот только и торговать ими смысла нет...
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
forts, новичкам и около биржевым игроманам самое то.
 

plodunov

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
Господа, помогите определиться пожалуйста. Нужен брокер, позволяющий торговать амер/европейские акции/индексы с минимальной комиссией (относительно небольшой депозит). У Финама на иностранные бумаги очень большой процент, сильно не поскальпить, только среднесрок. В первую очередь интересуют амер. акции внутридневно. Буду благодарен за любые советы.
 

SpanishPilot

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята, привет! Есть 15к рублей хочу попробывать торговать на фортс, куда податься? Сильно не журьте, зеленый ещё в этом деле..
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Ребята, привет! Есть 15к рублей хочу попробывать торговать на фортс, куда податься? Сильно не журьте, зеленый ещё в этом деле..
Промсвязьбанк попробуйте. Брокер не в последних местах по обслуживанию и тарифам. И минималка 10000 руб. На демо счете можно потренироваться.
 
Сверху Снизу