• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

помогу с выводом WM на пл. картоку

Iliya

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогу с выводом денег на карточку, от Вас требуются реквизиты банка и номер пластиковой карты, более конкретно мы можем обсудить по аське (ICQ: 386-649-185) или пишите мне на e-mail: [email protected]
 
Последнее редактирование:

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Не понимаю смысла созданной темы, если со всем этим прекрасно справляется Веб-мани банкинг, снимая при этом свои стандартные 0.8%.:cool:
 

mary22

Интересующийся
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не понимаю как в Веб-мани банкинг заполнить реквизиты

Страна банка получателя:*
тут Russia это я поняла а дальше что
Beneficiary Bank Code:* Swift код что ли, а код банка или филиала где счет открывали?
Beneficiary Bank:* а тут что?
Beneficiary Account:* здесь мой номер счета?
Beneficiary:* и тут не знаю
Beneficiary Address:* адрес банка или филиала?

Подскажите пожалуста если кто заполнял
 

sergey7495

Любитель
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000
Возможно, что данное предложение довольно-таки опасно.
Наверняка подразумевается предоплата в виде полной суммы. А после предоплаты, разумеется, ничего не мешает человеку просто закрыть программу ICQ. И всё... :k-unsure:
 

Libertysex

Новичок
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Поинты
0.000
Граждане будьте бдительны! Враг не дремлет :tank:
 

kappro

Интересующийся
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно согласен, предложение для усеров, которые не разобрались в вебмани, предложение изложено безсодержательно,

смысла в обмене нет, так как Вебмани предоставляет эту услугу,
единственное преимущество у вас могло быть это % за услуги, естественно ниже ВМ, но вы все спихнули на личку не указав самый важный фактор....
 
Сверху Снизу