Понзи или...? - Страница 4

Куда бы Вы хотели пристроить свои деньги?

  • Понзи

    Голосов: 13 50.0%
  • Реальный проект со 100%-ми рисками

    Голосов: 13 50.0%

  • Всего проголосовало
    26

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Например в Uinvest (я считаю ,что они ведут реальную деятельность) сейчас продаются акции одного бизнеса по 19$ и другого по 3100$.Получается что инвестора с разными финансовыми возможностями могут участвовать.

Это та же схема "планов", только заточена иначе. (кстати такой скрипт с ценой акций продает и ГК :wink2:). А очень часто реально-действующие фирмы со всеми регистрациями в итоге "линяют" с деньгами вкладчиков. Поэтому предъява на реальную деятельность конечно лучше, чем без неё (видно "работоспособность" админа), но это не есть панацея. Может потому иногда и в ФАСТы хочется поиграть :biggrin2:, т.к. риски пусть не одинаковые, но не далеко убежали :wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
если торговля или ставки ведутся на вашем счету, то это скорее всего не пирамида
конечно не пирамида
просто школьник у которого нет своих денег играет на ваши:)
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
а "реальность" как проверяете?
а ее видно невооруженным глазом.:wink2: Достаточно полчаса посидеть с калькулятором. В большинстве случаев. исключения есть везде, конечно.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Это та же схема "планов", только заточена иначе. (кстати такой скрипт с ценой акций продает и ГК :wink2:). А очень часто реально-действующие фирмы со всеми регистрациями в итоге "линяют" с деньгами вкладчиков. Поэтому предъява на реальную деятельность конечно лучше, чем без неё (видно "работоспособность" админа), но это не есть панацея. Может потому иногда и в ФАСТы хочется поиграть :biggrin2:, т.к. риски пусть не одинаковые, но не далеко убежали :wink2:

В фасты конечно поиграть можно,но согласитесь, что намного лучше вкладывать деньги в компанию с официальной регистрацией. Тем более, если компания зарегистрирована в твоей стране и еще в придачу в США,а не в призрачном офшоре.
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
а ее видно невооруженным глазом.:wink2: Достаточно полчаса посидеть с калькулятором. В большинстве случаев. исключения есть везде, конечно.

Мне кажется, если админ не полный м****к, то он тоже предварительно посидит посчитает и продумает линейку. Ибо времени много не потребуется, а инструмент убеждения хороший.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Забавно, что ТС в качестве места для подобного опроса, выбрал раздел HYIP: общий форум :)
С тем же успехом можно было бы устроить опрос среди алкоголиков - "Пить водку или молоко - ваш выбор?" Даже не так важно, как они бы отвечали, выбор все равно очевиден :)
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
конечно не пирамида
просто школьник у которого нет своих денег играет на ваши
Ошибаешься, Игорь!
Я бы немного поправил - в большинстве случаев школьник...

Забавно, что ТС в качестве места для подобного опроса, выбрал раздел HYIP: общий форум
С тем же успехом можно было бы устроить опрос среди алкоголиков - "Пить водку или молоко - ваш выбор?" Даже не так важно, как они бы отвечали, выбор все равно очевиден
Евгений в Ваших силах перенести её куда нужно:)
А открыл в этом разделе с определённой, не материальной целью. А с какой каждый может сам додумать.
Даже не так важно, как они бы отвечали, выбор все равно очевиден
А Вы хоть в результаты опроса заглянули бы, прежде чем что-то писать:rolleyes:

Понзи 11 50.00%
Реальный проект со 100%-ми рисками 11 50.00%
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
С тем же успехом можно было бы устроить опрос среди алкоголиков - "Пить водку или молоко - ваш выбор?" Даже не так важно, как они бы отвечали, выбор все равно очевиден
Евгений,если вы так ненавидите хайперов,то закройте все разделы связанные с хайпами
заодно забаньте всех активных хайперов,моники,и всех интересующихся:rolleyes:
а сейчас ваши оскорбления напоминают приступ бессильной злобы
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
А Вы хоть в результаты опроса заглянули бы, прежде чем что-то писать :rolleyes:
Вам наверное тоже стоило для начала вникнуть в смысл мной написанного, прежде чем мне свои наставления давать:
Даже не так важно, как они бы отвечали, выбор все равно очевиден
Уверен, что и часть алкоголиков тоже бы выбрала молоко, и даже может быть большая часть среди опрашиваемых. Только вот пить водку от этого они бы не перестали :)

Евгений,если вы так ненавидите хайперов,то закройте все разделы связанные с хайпами
заодно забаньте всех активных хайперов,моники,и всех интересующихся
а сейчас ваши оскорбления напоминают приступ бессильной злобы
Что это вам везде оскорбления мерещатся? Где вы опять их нашли в тексте моего сообщения? По-моему, вы как-то болезненно стали относиться к любым моим сообщениям. Поберегите себя :)
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
еще бы со 100% уверенностью знать где понзи,а где реальная деятельность
у некоторых об этом написано на сайте:).пора уже понзи переименовать в мавронзи наверное ибо масштаб деяний СПМ шире, глубже, выше ,быстрее....
Π.Σ. выбираю пирамМмиду и молокКко:biggrin2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Что это вам везде оскорбления мерещатся? Где вы опять их нашли в тексте моего сообщения?
если сравнение с алкоголиками участников опроса вы считаете комплиментом,тогда я молчу:rolleyes:
ваше отношение к хайперам давно известно-мошенники и их пособники
вы напоминаете одного персонажа который рубил сук на котором сидел:)
если бы не было хайпов и хайперов на форуме,то и форум бы потихоньку загнулся
на игроманах,форексоманах,млмщиках и изготовителях говносайтов далеко не уедешь:thumbsup:
пусть люди обсуждают что им хочется если все это в рамках правил
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Мне кажется, если админ не полный м****к, то он тоже предварительно посидит посчитает и продумает линейку. Ибо времени много не потребуется, а инструмент убеждения хороший.
Очень даже потребуется.:) И мозги понадобятся немалые. Не так-то просто высосать из пальца схему, которая выглядит рабочей, в которой сходятся цифры и в которой эти цифры подтверждаются реальными данными. Да и это тоже всего лишь только малая часть того что надо в схеме
 
Последнее редактирование:

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Уверен, что и часть алкоголиков тоже бы выбрала молоко, и даже может быть большая часть среди опрашиваемых. Только вот пить водку от этого они бы не перестали
Так и те кто пьют молоко, водкой не брезгуют...
И в тех реальных проектах, которые есть на ммгп присутствуют свои серые схемы.
Без этих схем работают единицы. И чем лучше применение управляющим реального проекта этих серых схем, чем понзи? Да ничем.
А проконтролировать честность управляющего практически невозможно, тем более в онлайне.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Евгений в Ваших силах перенести её куда нужно
А открыл в этом разделе с определённой, не материальной целью. А с какой каждый может сам додумать.
Нет, я как раз обратил внимание какая именно целевая аудитория Вас интересовала при создании данного опроса.

если сравнение с алкоголиками участников опроса вы считаете комплиментом,тогда я молчу
Здесь была использована не гипербола, а всего лишь метафора (если Вам, конечно, знакомы такие термины). Не нужно воспринимать все буквально.

ваше отношение к хайперам давно известно-мошенники и их пособники
Да, отношения своего я совсем не скрываю. Вы все правильно выучили :i-yes:

если бы не было хайпов и хайперов на форуме,то и форум бы потихоньку загнулся
или наоборот - расцвел и заиграл новыми красками :wink2: Тут 100%-ную гарантию (что было бы так, а не как иначе) дать очень сложно.
на игроманах,форексоманах,млмщиках и изготовителях говносайтов далеко не уедешь
А те, кто в хайп-разделе сидят, разве не игроманы, ну, или не хайпоманы? :) И куда можно уехать на них? Вроде бы тоже банальный инкубатор лохотронов, ничего особенного или выдающегося.

пусть люди обсуждают что им хочется если все это в рамках правил
И тут я с Вами полностью согласен. Все верно. Если бы я усмотрел тут какие-то нарушения правил, я бы уже удалил ветку. Но ведь и я тоже могу принять участие в обсуждении, не правда ли :) Я просто обратил внимание на некоторые моменты, которые меня заинтересовали. Немаловажно ведь то, что среди прочего ТС такой момент прояснил:
dragline, я так понимаю что вы хотите открыть свой проект?
Я его уже закрыл, и не один. И условия были намного лояленее, озвученных здесь.
Т.е. опрос был создан с целью выявить более удобную схему работы с конкретной целевой аудиторией. Вот и все :)

А господа профи-хайперы почему-то тут же восприняли мое сообщение, как сигнал к бою, и опять попытались перевести разговор в сферу "Что такое хорошо, и что такое плохо..." Как-то поздновато уже такие вещи объяснять, как мне кажется, тут к родителям претензии нужно предъявлять, если уж очень хочется.

Так и те кто пьют молоко, водкой не брезгуют...
И в тех реальных проектах, которые есть на ммгп присутствуют свои серые схемы.
Без этих схем работают единицы. И чем лучше применение управляющим реального проекта этих серых схем, чем понзи? Да ничем.
А проконтролировать честность управляющего практически невозможно, тем более в онлайне.
Уже как-то ранее говорил нечто подобное, но могу и повторить: пусть каждый сам выбирает свою дорогу и сам решает какими способами ему не брезговать ради собственного обогащения. Эти вопросы находятся, скорее, в плоскости собственной совести. Так что продолжайте свое исследование и действуйте так, как считаете нужным.

Ну, и я тоже буду действовать так, как считаю нужным :wink2:
Пусть каждый занимается своим делом.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А те, кто в хайп-разделе сидят, разве не игроманы, ну, или не хайпоманы? И куда можно уехать на них? Вроде бы тоже банальный инкубатор лохотронов, ничего особенного или выдающегося.
но почему то покеристов или ставочников вы не называете пособниками мошенников?

Но ведь и я тоже могу принять участие в обсуждении, не правда ли
если бы вы были простой пользователь,тогда и не было бы вопросов
а так ваше мнение воспринимается как мнение администрации форума
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Да, отношения своего я совсем не скрываю. Вы все правильно выучили
Так из Вашего мнения следует что и Вы с "нашей же банды"?:biggrin2:
Или чтобы не быть "мошенником" нужно завязать с хайпами? А какой срок после завязки должен пройти, чтобы бывший хайпер перестал быть "мошенником"?:rolleyes:
Или какой минимальный срок участия в пирамидах нужен, чтобы не успеть стать "мошенником"?:rolleyes:
Ну и на какую сумму денег нужно попасть в пирамидах (при неопределённом сроке игры), чтобы не попасть в "мошенники"?:rolleyes:
Т.е. опрос был создан с целью выявить более удобную схему работы с конкретной целевой аудиторией. Вот и все
:lol:
И какие выводы можно сделать по результатам опроса или обсуждения в теме?
Создавать реальный проект или же понзи?
Так вот что я Вам скажу Евгений, например моё ДУ (не реклама, сами вынуждаете вспоминать то, что уже закрыто) "белее" того или тех проектов, которые Вы считаете белыми и пушистыми.
Спорить будем? Естественно на деньги...
Не могу знать с уверенностью - то ли это банальное незнание темы, то ли "игра на публику", как и в понзи.:rolleyes:

Каждый думает в меру своей распущенности:rolleyes:
Ну или у кого, что болит...:rolleyes:

А открывать что-то грандиозное на форуме и в планах нет, да и не грандиозное тоже, мне намного удобнее работать в частном порядке...
Как вкладчиком, так и управляющим.
Пусть каждый занимается своим делом.
То немногое, с чем согласен:i-yes:
 
Последнее редактирование:

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
реальный проект со 100% ну все зависит от прозрачности этого бизнеса и отчетности... если он за семью замками спрятан и не знаешь куда вкалдывать,то лучше уж понзи,там хоть можно предположительно предсказать путь ...
 
Сверху Снизу