Ponzi Trust - ponzitrust.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Larin01

Новичок
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ponzi Trust - ponzitrust.com 4% в день

Вообще у каждого своя стратегия игры. Их может быть множество. Я уже свои вложенные рубли отбил на первом уровне даже не успев поиграть. Просто продал часть токенов по хорошей цене на бирже. Остальное вложил на первом уровне под 5% далее вывел и вложил на втором уровне под 4% в день.

Я участвую в нескольких проектах, пока не один не подвел. В проект как правило вкладываю не более 0.5 эфира. Звезд с неба не ловлю, и не жду 100000х ов.
 

tmigor

Новичок
Регистрация
13.07.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ponzi Trust - ponzitrust.com 4% в день

Я участвую в нескольких проектах, пока не один не подвел. В проект как правило вкладываю не более 0.5 эфира. Звезд с неба не ловлю, и не жду 100000х ов.

Лето не сезон в криптовалюте и хайпах видимо. Интересных проектов способных дать сотни и тысячи иксов мало, те что есть и то под вопросом.
 

Alexander Smirnov

Специалист
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
1,361
Реакции
196
Поинты
0.000
Re: Ponzi Trust - ponzitrust.com 4% в день

Первый уровень продержался 69 дней. Сейчас идет 3 день второго уровня 4% в день. Входить имеет смысл со стратегией минимизации рисков.

Понял, спасибо) но уже прошел мимо... тухленькое развитие какое то ...
 

Larin01

Новичок
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ponzi Trust - ponzitrust.com 4% в день

Понял, спасибо) но уже прошел мимо... тухленькое развитие какое то ...

Не входи в проект ни в коем случае !!! Опасно !!! Лучше развивай свой проект по рекламе хайп проектов. Думаю этот комментарий был только для привлесения внимания к твоей подписи !!!
 

SantaClaus

Интересующийся
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучший проект в своем роде, кто бы, что не говорил!
 

Larin01

Новичок
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Лучший проект в своем роде, кто бы, что не говорил!

Шикарный проект с точки зрения прозрачности игры и начисления процентов. Все точно как в аптеке. Единственное много негатива из за банального отсутствия у людей понимания сути смарт контрактов.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Думал прикупить на пробу токенов и сразу стало понятно, почему проект не особо пользуется популярностью. У рядового пользователя сразу возникнет куча сложностей - купи эфир на специальный кошелек, добавь контракт токена себе, разберись с биржей, чтоб купить на которой нужно перевести на внутренний аккаунт, уплатив комиссию газом. Потом выведи токены, переведи на контракт игры. Думаю половину это уже оттолкнет, остануться самые технически подкованные и заинтересованные игроки.

Но не тут то было. На биржах что то не наблюдается объемов, возможно потому что нет продавцов и пока токены игроков заморожены. На децентрализованной бирже, на которую переадресовывает проект, покупка даже копеешного ордера не происходит уже 2-е сутки, хотя ордер выставлен даже выше минимальных ордеров продажи, толи глюк, толи что. Так что пока наверное воздержусь. Идея - отличная, а реализована на двойку. Хотя бы если уже не в личном кабинете, то хотя бы на паре-тройке нормальных ликвидных бирж можно было залиститься чтоб там торговался токен для покупки в пару кликов - было бы очень интересно.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    89.8 KB · Просмотры: 225
Последнее редактирование:

Larin01

Новичок
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Думал прикупить на пробу токенов и сразу стало понятно, почему проект не особо пользуется популярностью. У рядового пользователя сразу возникнет куча сложностей - купи эфир на специальный кошелек, добавь контракт токена себе, разберись с биржей, чтоб купить на которой нужно перевести на внутренний аккаунт, уплатив комиссию газом. Потом выведи токены, переведи на контракт игры. Думаю половину это уже оттолкнет, остануться самые технически подкованные и заинтересованные игроки.

Но не тут то было. На биржах что то не наблюдается объемов, возможно потому что нет продавцов и пока токены игроков заморожены. На децентрализованной бирже, на которую переадресовывает проект, покупка даже копеешного ордера не происходит уже 2-е сутки, хотя ордер выставлен даже выше минимальных ордеров продажи, толи глюк, толи что. Так что пока наверное воздержусь. Идея - отличная, а реализована на двойку. Хотя бы если уже не в личном кабинете, то хотя бы на паре-тройке нормальных ликвидных бирж можно было залиститься чтоб там торговался токен для покупки в пару кликов - было бы очень интересно.

Сам проект лучший в своем роде, идея отличная !!! Есть определенные сложности из за того что все реализовано на платформе эфира в виде смарт контрактов. В ютюбе огромное количество роликов с подробным описанием всего процесса игры от покупки до вклада, ввода вывода и продажи. Так что не вижу никаких проблем!!!

Насчет покупки на форк дельте именно мой ордер сработал и вы у меня купили 1400рт
0x2178b374021beb204a6c0ea73207e7cc9158d22852b290e141fe335d9dd14124

добавлено через 7 минут
А по поводу самых дешевых ордеров на бирже Форк дельта верно подмечено, они еще долго висят после того как их уже кто то купил. Видимо так долго обновляется информация.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Алилуя! Таки зачислило. Более 50-100$ сейчас закидывать не имеет смысла - цена покупки будет огромной, по сравнению с ордерами на покупки, выростет ли настолько токен - вопрос. Так по мелочи подбирать - да, в самый раз. Пойдут объемы - другое дело.
 
Последнее редактирование:

maestro89

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Так у Вас ICO, Hayp или пирамида, я так ни чего и не понял...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу