Ponzitrust.com - инвестиции 21 века! 10 Ponzi token первым 10 счастливчикам!

SantaClaus

Интересующийся
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Друзья, я являюсь участником проекта «Ponzi Trust». Кто не знает, это инвестиционный проект в сочетании с математической крипто-игрой на блокчейне Ethereum и собственной биржей (она работает в режиме бета, но я пользуюсь, все нормально) на которой можно без комиссии обменять ETH на Ponzi token. Вывод с биржи - составляет стоимость транзакции в ETH!
В дальнейшем команда биржи планирует расширение торговых пар к другим криптовалютам, что очень круто!
Ниже можно увидеть скрины моей активности в игре, вводы и выводы с внутренней биржи, и скрин выплат ETH ранним инвесторам от администрации Ponzi trust за поддержку на ранней стадии проекта! Это проводится у них каждую неделю, отчеты можно увидеть в их telegram чате.

Хочу поделиться опытом своего участия, а также провести с вами эксперимент, с помощью которого мы увидим всю открытость и честность данного проекта:
«Я подарю 10 людям по 10 Ponzi token на их кошелек Ethereum бесплатно! Заработайте на них! Продайте на бирже etherdelta, forkdelta или внутренней бирже Ponzi Trust. А можете проверить свои способности в самой честной математической крипто-игре! Можете по принципу 50/50! Тут каждый выбирает свою стратегию!
Просто напишите свой адрес ETH ниже !:_378:
(на кошельке должно быть минимальное кол-во eth для транзакции входа в игру!)
Адрес, с которого я буду посылать токены 0x33a3b5BbdB04e2e3E20D735afB4EbD1f1CE85f0C"


Общая эмиссия проекта - 100 млн. токенов MAX!
Адрес токена, адрес игры и смарт-контракт можно найти на сайте, также можно увидеть на github и etherscan. Все в открытом доступе!
Ниже я расскажу, что нужно сделать чтобы увидеть Ponzi token в metamask.

Что же из себя представляет Ponzi trust:
- Это первый в своем роде и единственный проект, основанный на смарт-контракте Ethereum с многоуровневой математической игрой,
в которой инвесторы получают ежедневные проценты от количества Ponzi token на сегодня. Каждый последующий уровень процент выплат уменьшается.
- Порядок уменьшения: 5%,4%, 3%,2%,1%, 0.9%, 0.8%...0.1%. Каждый последующий уровень будет приносить 0.1 % ежедневно!
- Ввести в игру можно любое кол-во токенов Ponzi, вывести их можно только спустя 100 часов и только полную сумму.
10% от вашего вывода, смарт-контракт кладет обратно в игру!

В данный момент мы находимся на уровне 2, который открылся 2 дня назад, где получаем по 4% ежедневно. 1ый уровень приносил - 5% и продлился 69 дней!
Согласно смарт-контракту, у игры был перерыв между уровнями - 168 часов! Время игры можно увидеть на сайте.
Не обязательно играть в игру, можно использовать токены для оплаты каких либо Web-услуг( создание сайтов, копирайтинг и т.д) в телеграм чате Ponzi trust.
Купить токены можно на внутренней бирже проекта ponzitrust.exchange , либо на forkdelta или etherdelta.

У проекта , как обещали, будет новая 3ех уровневая реферальная система: Рефералы копятся в базе, и потом получаете % от внесенных им токенов в игру.

Увидеть токены можно в личном кабинете, на сайте. Или добавив в метамаске в разделе "Tokens", ADD, ввести адрес смарт-контракта и название токена.

У проекта есть свой чат в telegram, где присутствует оперативная поддержка по любым вопроса. И очень отзывчивое сообщество!

Тему буду наполнять по мере продвижения проекта, С уважением, Всем спасибо за внимание!
Не упускайте свой шанс, будьте благоразумны и расчетливы при каких-либо инвестициях!
 

Вложения

  • pt lk.png
    pt lk.png
    37.9 KB · Просмотры: 287
  • выплаты.png
    выплаты.png
    45 KB · Просмотры: 277
  • pt ex.png
    pt ex.png
    17.4 KB · Просмотры: 289
Последнее редактирование:

tmigor

Новичок
Регистрация
13.07.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ponzitrust - инвестиции 21 века! 10 Ponzi token первым 10 счастливчикам!

Обратил внимание на проект Ponzitrust после просмотра видео на Youtube. Не было опыта в смартконтрактах и сети эфира, что немного сдерживало. Как оказалось все очень просто, благодаря многочисленным инструкциям на ютюбе. Через пару недель наблюдений за проектом получилось купить по хорошей цене 13000PT * 0,00001 = 0.13 ETH = 56$
На первом уровне вложил в игру 10000 PT + 5% каждый день.
Продал на внутренней бирже 500 РТ × 0,00013 = 0.065 ETH = 28$
Продал на внутренней бирже 2000 РТ × 0,00007 = 0,14 ETH = 60$
Профит 88$
12.07.2018 г заработала собственная биржа проекта где токены немного подросли в цене и торгуются по цене 0.00007 ETH. В общем 12.07.2018 г вложил в игру 10000рт. Перед закрытием 1 го уровня без проблем вывел свои токены из игры.
Сам проект еще относительно молод, и на данный момент идет 3 ий день 2 го уровня с 4% выплатами в день. Первый уровень продержался 69 дней.
 

SantaClaus

Интересующийся
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья! Время игры капает, вы теряете бесплатные %! Я действительно дарю 10 людям по 10 Ponzi token безвозмездно (Заработайте на них! Можете продать на бирже, они там постоянно востребованы, можете вложить в игру, дело ваше!) Я хочу, чтобы вы поняли, что честные проекты, с реальной возможностью заработка и оперативной поддержкой существуют!
Напоминаю, что Ponzi trust основан на смарт-контракте Ethereum,у него нет конца. Все можно проверить в Etherscan или на github.
Выплатить смогу либо сегодня до 15:00, либо уже с 20:00 - 05.08.18 буду всем выплачивать, извините, не буду иметь доступа к кошельку в этот промежуток времени!
 

Вложения

  • igra.png
    igra.png
    66.2 KB · Просмотры: 289
Последнее редактирование:

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Мало что понял из описания, но кошелек на всякий случай оставлю. Думаю потом разберусь что к чему.
0x73541613098a4a0beC112EE519ac1D86bB4Aae52
 

SantaClaus

Интересующийся
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Спасибо за внимание к проекту!Конечно разберетесь, ничего сложного нет. Завтра вечером отправлю вам токены и вы сможете ими пользоваться.
С уважением!
 

SantaClaus

Интересующийся
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Мало что понял из описания, но кошелек на всякий случай оставлю. Думаю потом разберусь что к чему.
0x73541613098a4a0beC112EE519ac1D86bB4Aae52

Поздравляю, вы первый! 10 токенов уже у вас на кошельке.
Удачи и профита вам!

Жду еще 9 кошельков, друзья не упускайте возможность получить бесплатные токены действительно качественного проекта.
 

SantaClaus

Интересующийся
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, Доброй ночи! Я делюсь информацией, а ваше дело расценивать её в каких либо интерпритациях. Можете просто пройти мимо, а можете воспользоваться бесплатной возможностью поучаствовать, это не просто хайп проект - Это действительно захватывающее путешествие в математику!
 

SantaClaus

Интересующийся
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и обещал, я также захожу в игру вместе с вами!
Сделать это можно в несколько кликов в личном кабинете на сайте.
2ой уровень длится 6 дней, 3 часа и приносит нам 4% ежедневно. :d-thumbup::i-yes:
Планирую на месяц - два в этом уровне, когда буду выводить из игры обязательно оповещу.

Жду еще 9 кошельков для выплаты 90 токенов, с помощью которых вы можете неплохо заработать, не теряйте времени!
 

Вложения

  • play 1.png
    play 1.png
    28.9 KB · Просмотры: 276
  • play 2.png
    play 2.png
    78 KB · Просмотры: 266
Последнее редактирование:

SantaClaus

Интересующийся
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
И так, 22 дня назад, я, как и обещал, завел в игру свои 10 токенов!
На данный момент имею профит ровно в 200%, учитывая комиссию при выводе токенов!
Также я до сих пор жду ваши кошельки ETH для того, чтобы скинуть вам 10 Ponzi trust token и вы попробовали свои силы в этой замечательной финансовой крипто-игре или просто продали их на бирже, выбор за вами.
Сейчас идет 2ой уровень игры, получаем 4% в день! Удачи!
 

Вложения

  • ponzi.png
    ponzi.png
    34.2 KB · Просмотры: 142
Сверху Снизу