Poplans - Poplans.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solov

Интересующийся
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Poplans - Poplans.com

Об этом проекте складывается мнение что он входит в 1% честных проектов, о чём это я)?
 

Malder

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Poplans - Poplans.com

что-то вроде пополнил по PM а депозит не появился...
18:35 08.06.09 Transfer Sent Payment: 10.00 USD to account U1564934 from U1930182. Batch: 1121435. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to poplans.com User Malder.
почему бы это могло быть?....
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Poplans - Poplans.com

По поводу этого только одно известно, попланы вернулись и этого достаточно... А так мы и без него раздаем деньги на право и налево во всякие разные там проекты которые появляются и не пройдя и одного круга исчезают с нашими и вашими деньгами... хотите сказать что они не все хотят что бы им дали, да побольше, просто админ этого проекта еще ни разу не дал усомнится в качестве выполняемых им обязательств

Не совсем понял для чего этого достаточно, чтобы им при жизни памятник поставить?
По поводу раздачи направо и налево - это уж каждому свое. Хочется разбрасывать - флаг в руки. Хочется подумать - можно и поаккуратнее сорить.
Но, это лирика, а я вот о чем:
"просто админ этого проекта еще ни разу не дал усомнится в качестве выполняемых им обязательств"
Вы это сейчас о чем? О последних событиях? Или о том, что у меня, например, заказанная выплата висит уже более 10 часов?
Может Вы имели ввиду его обязательства перед вами лично?:wink2:
 

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Poplans - Poplans.com

что-то вроде пополнил по PM а депозит не появился...
18:35 08.06.09 Transfer Sent Payment: 10.00 USD to account U1564934 from U1930182. Batch: 1121435. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to poplans.com User Malder.
почему бы это могло быть?....

у меня была аналогичная ситуация не переживайте в течении суток должен появиться и за сутки уже будут начислены проценты!!!
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Poplans - Poplans.com

Минули сутки - выплат нет (и далеко ни у одного меня) - Админ опять пропал на TG.:wink2:
 

Alexe2008

Интересующийся
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
459
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Poplans - Poplans.com

Если, опять таки верить статистике на сайте, админ сделал сегодня много выплат, причем разных(суммы от копеек до сотен)...
Наверное будет всем выплачивать постепенно :)
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Poplans - Poplans.com

Если, опять таки верить статистике на сайте, админ сделал сегодня много выплат, причем разных(суммы от копеек до сотен)...
Наверное будет всем выплачивать постепенно :)

Ну, что ж, поживем-посмотрим, пока, спустя уже 27 часов с моего заказа выплаты, шлет только письма. Причем - рассылкой, а на отправленные мной не отвечает.:wink2:
Кстати, не знаю, как насчет статистики, но пока нет ни одного сообщения о выплате ни на этом форуме, ни на зарубежных (в частности - TG, где админ по-началу бывал очень часто). Кому он выплачивает все эти суммы остается только гадать.:wink2:

А вот и еще одно, что вызывает большое недоверие к его статистике: http://www.allhyipmonitors.com/details/poplans.com.
Хотя, по логике, именно моникам он должен был заплатить в первую очередь.
 
Последнее редактирование:

Alexe2008

Интересующийся
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
459
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Poplans - Poplans.com

У меня тоже пендинг вторые сутки...
Насчет мониторов, в статистике выплат есть имена мониторов. Не сразу же они отреагируют...
Думаю завтра все станет ясно.
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Poplans - Poplans.com

У меня тоже пендинг вторые сутки...
Насчет мониторов, в статистике выплат есть имена мониторов. Не сразу же они отреагируют...
Думаю завтра все станет ясно.

Видимо по ссылке Вы поленились сходить. Уж, если такие надписи появляются на мониках, то куда нам, смертным, деваться.
И отчего Вы думаете, что прояснится все завтра? Почему не все было ясно неделю назад? С каких шишей его пирамиде платить?:wink2:

добавлено через 1 час 34 минуты
Ну вот и выплата:
$0.37 has been successfully sent to your LibertyReserve account n/a.
Transaction batch is n/a.:lol:
$10.00 has been successfully sent to your LibertyReserve account n/a.
Transaction batch is n/a.:lol:

Такая же и статистика по выплатам.:l-3thumbdown:

Что-то "защитнички" поплавков приумолкли.:dirol:
Поди тоже выплат не дождались.:crackup:
 
Последнее редактирование:

Alexe2008

Интересующийся
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
459
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Poplans - Poplans.com

Такая же фигня:

$1.17 has been successfully sent to your LibertyReserve account n/a.
Transaction batch is n/a

Однозначно СКАМ!

2 pinbol2009
По ссылке сходить не поленился, посмотрел... Мониторы могли не успеть отреагировать на начавшиеся выплаты. имхо
Однако, G.S.Monitor на MMG отписался о полученной выплате. Как раз перед Вашим постом.
Интересно повесит у себя "Paying"? :wink2:
Почему говорил "завтра"? Просто было интересно дождаться выплаты и посмотреть будет она реальной или фейк. Оказалось фейк, как я и предполагал, давно уже знал что проекту конец (по моему убеждению не живут такие дольше 2 мес) и свои деньги вывел, остались только его же бонусы. Ну и хрен с ними :)

Повторюсь, зачем было возвращаться, если не планировал платить???
Или думал осчастливленные его возвращением ему еще гору депозитов накидают?
:lol:

добавил позже: а если теперь пойти по ссылке ??? картина иная....http://www.allhyipmonitors.com/details/poplans.com
 
Последнее редактирование:

nesent

Интересующийся
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Poplans - Poplans.com

Да такая же фигня и у меня...

$0.67 has been successfully sent to your LibertyReserve account n/a.
Transaction batch is n/a.

Написал в суппорт, посмотрим что ответят, если вообще ответят...:wink2:

Ну отднозначно SCAM !!!
 

bereza

Любитель
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Poplans - Poplans.com

Если присмотреться к к поплансу поближе то можно увидеть один в один скрипт Алмаз Инвеста. Только чуть чуть подправленный и работавший по корректней.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Ответ: Poplans - Poplans.com

видать новая версия, а мне вообще кажется что это все одного человека проекты и скорее всего он хозяин omegaprofit'а и ему подобных
 

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Poplans - Poplans.com

у меня была аналогичная ситуация не переживайте в течении суток должен появиться и за сутки уже будут начислены проценты!!!
Зря успакаивал тоже сделал вклад денег на аккаунте нет уже 4-е сутки на письма не отвечает!!!
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Poplans - Poplans.com

Если присмотреться к к поплансу поближе то можно увидеть один в один скрипт Алмаз Инвеста. Только чуть чуть подправленный и работавший по корректней.

А если еще по внимательнее присмотреться к остальным HYIPам, то и они окажутся похожи ! Так что, алмаз рулит всей хайп индустрией ? :d-thumbup:
Просто это стандартный скрипт, который можно купить за 50 зеленых Либерти :))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу