Пополнение Perfect Money через w1.ru - Страница 2

KNYAZA

Новичок
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такая проблема пополнил Perfect Money через теминал на 30$
с помощью "Единого кошелка" платеж прошел пришла смс от "Единого кошелка"
что счет оплачен, и на сайте стоит что деньги переданы на Perfect Money, но счет не пополняется, в чем проблема?
Вчера пополнял через этот же терминал все прошло за 1 мин
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Помогите кто знает или уже пробывал так делать .

У меня есть вопрос по QIWI . Только не терминалы QIWI , а ихний сайт электронной платёжки : https://w.qiwi.ru .

Там у них есть возможность в разделе Оплата , оплатить Единый Кошелёк ( 5% комиссия ) , т. е. W1 .

Мой вопрос заключается в том , можно ли так пополнить счёт в РМ используя не терминал , а сайт этой платёжки QIWI что расположен по адресу : https://w.qiwi.ru ?

Или просто номер заявки , 12-ти значный номер W1 кошелька , вводишь и сумму указываешь с точностью до копеек . И деньги приходят на РМ ?

Меня интересуют подробности как это всё делается . Помогите пожалуйста разобраться , и узнать , можно ли таким способом , через сайт электронной платёжки QIWI : https://w.qiwi.ru , пополнить свой РМ ?

P. S. : Очень надо узнать .

Можно . У меня получилось . Деньги на счёт зачислились в течении двух часов . Правда сначала я боялся , думал что фик знает кому деньги отправил , а потом всё же прочитал кучу FAQA на W1 и понял что номера счетов у них в базе числятся отдельно , и номера заказов , выставленных через ЕдинуюКассу , тоже числятся отдельно . В общем не получится так чтобы не туда отправить .
 

Kerry123

Интересующийся
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! подскажите, пожалуйста? что я сделала не так!
В perfect money получила счет, оплатила через единый кошелек, мне нужно, что бы на счету была определенная сумма 65$, а положила через ЕК больше, чем нужно было. Теперь в PM у меня 65$, а где остальные деньги? куда они делись?
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
Доброго времени суток! подскажите, пожалуйста? что я сделала не так!
В perfect money получила счет, оплатила через единый кошелек, мне нужно, что бы на счету была определенная сумма 65$, а положила через ЕК больше, чем нужно было. Теперь в PM у меня 65$, а где остальные деньги? куда они делись?
Сделайте запрос в поддержку на w1.ru по номеру счета. Скорее всего остальные деньги на вашем ЕК в системе w1.ru
 

zoneex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Что за хрень творится с перфектом? Высочайшие %-ты в обменках и ни у кого его нет.
 

st0lst

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
Обнаружил вот такую страничку на сайте Единого кошелька:
http://www.w1.ru/page/db:about/input/e_change/ban

В целях противодействия финансовым махинациям, незаконной торговле, отмыванию и легализации денежных средств, полученных преступным путем, обменным сервисам и пользователям Единого кошелька запрещается производить обмен на финансовые средства следующих платежных систем:

AlertPay (alertpay.com)
c-gold (c-gold.com)
e-bullion (e-bullion.com)
e-gold (e-gold.com)
Liberty Reserve (libertyreserve.com)
Pecunix (pecunix.com)
PerfectMoney (perfectmoney.com)

Может потому и не пришли.
Вопрос в том, куда обращаться, чтобы деньги вернулись на единый кошелек?
 
Последнее редактирование:

st0lst

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой вопрос решился. Деньги пришли на третий день.
 

somow2012

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня одного исчезла функция пополнения через w1.ru ?
 

seomilk

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
somow2012, у меня тоже не работает.
В данный момент Интеркасса приостановила прием платежей и приносит извинения.
 

Daniel Yumshanov

Новичок
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
хотел спросить! почему у меня не отображается платежные ТЕРМИНАЛЫ , в ВВОДЕ средств!??
 

Tenerife

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
60
Реакции
48
Поинты
0.000
хотел спросить! почему у меня не отображается платежные ТЕРМИНАЛЫ , в ВВОДЕ средств!??
в этой теме люди уже писали:
В данный момент Интеркасса приостановила прием платежей и приносит извинения.

Когда это происходит, кнопка ввод через платёжные терминалы пропадает... после возобновления приёма платежей Интеркассой возвращается.
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В украине эта функция на терминалах не работает, сегодня попробовал на изипей и айбоксе:mad:
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Пополнил через платежный терминал, комиссия бешенная с 1000 руб получилось 27 баксов , проще киви менять на пм в обменниках, даже больше выходит...
 

MOKOKO

Новичок
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, хотел пополнить счет на Perfect Money через Wallet 1(Единый Кошелек) через Qiwi терминал, там была комиссия 5%, я , не заметив этого по своей тупости, внес деньги, сумма оказалась меньше, чем должно быть, и деньги теперь не приходят. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?? Может быть, положить денег по тому же заказу через W1 до нужной суммы и тогда деньги прийдут? Просто читал, что деньги зависают, если внести сумму меньше, чем нужно.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
MOKOKO, Сумма у вас на кошельке W1, зайдите в кошелёк и посмотрите (регистрация по номеру телефона, тому же самому, что и при выставлении счёта в ПМ).
 

LadyLove

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Проитала тему, но мне так до сих пор и не совсем понятно, если я к примеру заработаю 100$, они пополнятся на РМ, я их вывести не смогу пока там не соберется 1000$? Я правильно поняла, что для того что бы вывести с РМ нужна определенная сумма?:eek:
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Проитала тему, но мне так до сих пор и не совсем понятно, если я к примеру заработаю 100$, они пополнятся на РМ, я их вывести не смогу пока там не соберется 1000$? Я правильно поняла, что для того что бы вывести с РМ нужна определенная сумма?

Вообще непонятно как ваш вопрос относится к данной теме, если честно.

Вывести можно любую сумму через обменники валют
 

skpv

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодня произошел случай.
Сделал запрос на ввод в перфект мани 9000р через Единый кошелек.Пришел к терминалу ввел , что надо и начал запускать купюры и оказалось , что терминал более 6000р не берет. Закинул 6000 и пошел сделал новый запрос на ввод на 3000. Снова закинул через терминал, но соответственно номер платежа уже другой. Так вот второй платеж пришел, а первый завис и теперь требуется по первому доплатить 3000. Написал в сапорт Единого кошелька, ответили, что либо доплатить, либо деньги переведут на счет в Единый кошелек, а из Единого в Перфект не перевести, так как это запрещенная валюта в РФ.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Друзья, как перевести из W1 в PM с минимальными потерями?

добавлено через 35 минут
а из Единого в Перфект не перевести, так как это запрещенная валюта в РФ.

В общем сам ответил и на свой, в том числе вопрос. На данный момент по соотношению скорость/выгода, переводил по схеме:
w1 --> liqpay --> PM
В итоге теряем примерно 5,7% и 3 минуты времени, что меня лично вполне устроило.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу