• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Попробуйте поторговать по этой стратегии. Она довольно интересная

igorzivt

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
339
Реакции
10
Поинты
0.000
В стратегии форекс “Метод DLC” используется индикатор форекс: Triggerlines, и осцилляторы - Awesome Oscillator (AO), Accelerator Oscillator (AC); рекомендуемый интервал - H1, H4, D1
Открываем позицию на ПОКУПКУ, как только индикатор Triggerlines окрашен в синий цвет, а осцилляторы АО и АС пересекли нулевой уровень вверх и окрашены в зеленый цвет. Открытие сделки необходимо выполнить на открытиии новой свечи после получения сигнала.
Сделку открываем 5 равными частями (рекомендуемый объем -1 х 5 лотов, но если размер вашего депозита не позволяет это сделать, используйте микро- либо центовые счета форекс).


Стоп-лосс размещаем под Разворотным минимумом (Low Reverse) - т.е. последний минимум, который предшествовал развороту цены вверх.
Целевые ориентир по фиксации прибыли указаны на рисунке (они зависят от выбранного вами временного диапазона и валютной пары):



При достижении цели по 1-му ордеру - все остальные 4 открытые позиции необходимо переставить в уровень Безубытка. Для более быстрой перестановки ордера в “ноль” рекомендую использовать трейлинг-стоп (в том числе и трейлинг-стоп от 1 пункта). При достижении цели №2 - переносим уровень стоп-лосса на цель №1 и т.д.
При торговле по данной стратегии форекс “Метод DLC” стоп-лоссы конечно бывают, но если вы попадаете в трендовое движение, то все убытки компенсируются открытыми 5 сделками.
Открываем позицию на ПРОДАЖУ, как только индикатор Triggerlines окрашен в красный цвет, а осцилляторы АО и АС пересекли нулевой уровень вниз и окрашены в красный цвет. Открытие сделки необходимо выполнить на открытиии новой свечи после получения сигнала.
Стоп-лосс размещаем над Разворотным максимумом (High Reverse) - т.е. последний максимум, который предшествовал развороту цены вниз.

Скачать индикатор форекс для MT4 можно ниже
 

Вложения

  • Triggerlines.zip
    1.1 KB · Просмотры: 209

Mathias

Новичок
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: попробуйте поторговать по этой стратегии.Она довольно интересная

К сожалению все так просто только на бумаге.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
да не совсем,я на конкурсном счете с 10000 сделал за короткий период 350000 с помощью этого индикатора,но на H4

Сама торговля на конкурсных демо счетах в психологическом отношении от реал счета, небо и земля. На конкурсных как правило идет гонка на перегонки, но а реал это....
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
согласен,мне вот например нервы на реале торговать не позволяют,я и не торгую на форексе,советую лишь тем у кого с нервишками все в порядке

Если стратегия показывает хорошие результаты, то почему не попробовать на реале. А с нервишками и даже самыми крепкими, без рабочей стратегии необойтись.
 

DVCHAR

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
303
Реакции
37
Поинты
0.000
Дляменя это все темный лес - стратегии, индикаторы и так далее((( Вот сегодня открыл 2 ордера и чисто интуитивно заработал 45 центов))) Вот если б кто разжевал эти истоки...
 

kostya657

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Темный лес

добавлено через 1 минуту
ну не знааааю
 
Последнее редактирование:

niom

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.090
Если чуточку доработать, что я и сделал, то вполне хорошая стратегия. Больших денег пока не заработал, но и не тороплюсь!!!
 

Axel Rich

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Очень интересно, у меня хороший знакомый торгует на форексе, скину ему ссылку на статью, пусть попробует. Автору респект!
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Проблема поведения по время флета не раскрыта. Все эти машки и осциляторы на флете будут показывать ложные сигналы.
 

OlegN1

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
все так просто только на бумаге.
 

niom

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.090
Просто, просто, а кто пробовал? Если стрёмно в чистом виде стратегию использовать, можно же доработать под себя! Пробуйте господа и всё получиться.
 

niom

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.090
Как по мне вполне себе стратегия, на истории посмотрел входов предостаточно даже по одной паре. Ещё одним существенным, на мой взгляд, плюсом является то что сидеть у монитора весь день не нужно, особенно при наличии основной работы. Заглянул в терминал пару раз в день, а то и один раз в день и как бы всё должно быть понятно - торговать или на заборе сидеть. Кстати по парам можно подобрать и другие, кроме тех что автор рекомендовал. На эту стратегию нужна пара трендовая или с хорошими затяжными движениями. Буду тестить.
 

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
Для новичка, такая стратегия, может взята на заметку кстати.
 
Сверху Снизу