• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Популяризовала ли Саудовская Аравия за счет огромных инвестиций футбол у себя в стране?

1699780864044.jpeg


Игра на стадионе King Abdullah Sports City в Бурайде была наполнена атмосферой любого ожесточенного местного футбольного соперничества. Сторонники в желтых майках ударили в барабаны и осветили вечернее небо сигнальными ракетами.

Тем не менее, если матч профессиональной лиги Саудовской Аравии между «Аль-Таавуном» и «Аль-Раедом» продемонстрировал страсть к самой популярной игре в мире, он также пролил свет на то, как трансформация этого вида спорта в финансовую силу в королевстве потребует не только огромных сумм денег.

В последнее время Саудовская Аравия создала много шума вокруг футбола. Она потратила 1 миллиард долларов на переманивание игроков из Европы и собирается стать хозяином чемпионата мира в 2034 году.

Однако в столице консервативного региона Касим болельщики все еще привыкали к идее, что новая Саудовская Аравия оставит после себя часть социальные нормы старой Саудовской Аравии.

Мужчины и женщины смешались на стадионе на 24 000 мест, хотя и в небольшом количестве, причем большинство фанаток предпочитали сидеть в семейной секции над VIP-трибуной, но все же это было чем-то немыслимым до 2018 года. Пикап с импровизированным минаретом взорвал закатный зов. молиться на улице. Поклонники толпились в задней части передвижной мечети, и для омовений подавалась вода.

В отличие от предыдущих сезонов, время начала матчей теперь зависит от телевещателей, а не от имамов. «Это неприемлемое оправдание», — сказал Хасан, 33-летний болельщик «Аль-Таавуна», на своем мотоцикле вместе со своим другом Султаном позади него, когда они собирались уходить после матча.

Другие также сочли это проблемой. Фейсал, еще один фанат «Аль-Таавуна», пошел помолиться и пропустил первый гол, первый гол бразильского нападающего Жоау Педро на девятой минуте. Его друг, который остался, чтобы сохранить свои места, пошел помолиться, когда Фейсал вернулся. Ему не удалось забить второй мяч саудовскому защитнику Валиду Аль-Ахмеду.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу