• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Популярные инфлюенсеры видеоигр будут получать роялти с их продаж и раскрутки.

1686669101859.png


Инфлюенсеры в индустрии видеоигр переходят от игр к их созданию.

На выходных One True King, медиакомпания, специализирующаяся на игровом контенте, запустила новое издательское подразделение Mad Mushroom.

«У нас есть уникальное конкурентное преимущество в этой области», — сказал соучредитель OTK Асмонгольд, ведущий стример на Twitch, платформе прямой трансляции Amazon.com Inc. «Мы можем дать играм толчок, необходимый им, чтобы выйти на рынок, привлечь внимание к игре и дать [разработчикам] понимание».

В будущем группа влиятельных игроков OTK будет сотрудничать с ведущим консультантом Майком Силбовицем, ветераном игровой индустрии, ранее работавшим в Square Enix Inc., для публикации, распространения, тестирования и продвижения игр.

В настоящее время издатели платят ведущим влиятельным лицам десятки тысяч долларов за демонстрацию новых игр перед их значительной аудиторией зрителей в социальных сетях, в частности Twitch и YouTube от Google. По словам руководителей компании, за счет сокращения таких затрат на маркетинг и привлечение пользователей организация может получить меньшую долю продаж, скажем, 30%, а не обычные 40% или 50%, что может принести пользу создателям независимых игр.

«У стримеров Twitch есть большой инструмент, который фактически не требует затрат, а именно их время и их аудитория», — сказал Асмонгольд.

Инфлюенсеры все больше диверсифицируют свои потоки доходов за пределы социальных сетей, которые могут быть нестабильными в культурном и финансовом плане. Популярные геймеры заявили, что ожидают, что продажа продуктов напрямую их аудитории в конечном итоге будет составлять большую часть их доходов.

Лучшие стримеры, особенно те, кто занял нишу в определенном жанре, стремятся публиковать и давать советы как по топовым, так и по инди-играм, которые могут понравиться конкретным вкусам их поклонников.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу