• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Популярный осциллятор для торговли. Видео обзор индикатора CCI от НУФа

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Видимо здороваться мы с Вами будем часто, по этому давайте приступим :D

В этой статье я подготовил обзор на индикатор CCI, с модификацией от его автора, то есть от НУФа. Я думаю, что каждый сталкивался с данным индикатором, в стандартной обёртке. Но на удивление не многие его используют в своей торговле, хотя опять же, многие с ним знакомы.

Как всегда видео обзор на данный индикатор, отображает он действительно удобно – рекомендую к просмотру:




И так, индикатор CCI от НУФа, чем же он так выделяется, что попал ко мне в обзор. Данный индикатор выделяется, своим внешним видом, согласитесь намного удобно наблюдать за гистограммой, чем за кривыми линиями, к тому же гистограмма при выходе за определенные границы изменяет цвет, который будет сигнализировать и создавать моменты для входа. Опять же у каждого может быть свое мнение на этот счет, но на мой взгляд так информация воспринимается гараздо лучше.

Внешний вид индикатора:




В остальном этот тот же ССI, который изначально встроенный в МТ4, но опять же, главное преимущество, это отображение на графике цены, показателей индикаторов. Что бы Вы выбрали? Смотреть черно белый телевизор? Или плазменный экрарн диаметром в 2 метра, думаю ответ очевиден :D

В настройках можно изменять цветовое оформление индикатора, и подстраивать его под себя, т.к изначально цвета выбрано ну явно «ядовитые», можно поменять на более спокойные.

Внешний вид настроек:



И если в двух словах, данный индикатор отлично подойдет для торговли, как бывалым воякам, так и новичкам в трейдинге. Отлично показывает ситуацию, которая происходит на рынке – и это нужно использовать. При выходе за свои значения 100 и -100, говорит нам о том, что начинается движение в одно из сторон, и рынок более не находится в боковом движении. Определенно рекомендую к ознакомлению.

Более подробно я рассказываю на видео, там же и правила его использования, если интересно можете посмотреть :)

Архив с индикатором будет прикреплен ниже:​
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    314.7 KB · Просмотры: 253
  • 2.jpg
    2.jpg
    221.8 KB · Просмотры: 278
  • CCI_NUF_v4 mod-.rar
    16.7 KB · Просмотры: 83
Сверху Снизу