Популярный трейдер DonAlt предсказал будущий рост курса биткоина

1.jpg


Трейдер DonAlt, известный своими точными прогнозами цен на биткойны, выступил с предупреждением о текущем состоянии флагманской криптовалюты.

Несмотря на прорыв уровня сопротивления в 30 000 долларов, DonAlt подчеркивает, что Биткойн остается в шатком положении. Обращаясь к своим 500 000 подписчикам на платформе соцсети X (ранее Твитер), DonAlt поделился, что Биткойн должен закрыть неделю выше $32 290, чтобы был подтвержден бычий прорыв.

Аналитик выражает обеспокоенность по поводу BTC, заявляя, что недельное закрытие ниже значительного ценового диапазона может указывать на серьезную бычью ловушку. Однако, если все пойдет хорошо, DonAlt полагает, что рынок восстановится. В последние дни специалист открыто и агрессивно оптимистично смотрит на будущее Биткойна.

В предыдущем прогнозе озвученном на пошедшей неделе DonAlt предположил, что как только регулирующие органы США одобрит спотовый биткойн-ETF, стоимость криптовалюты может вырасти как минимум до 60 000 долларов. Хотя он признает, что этого может не произойти в краткосрочной перспективе, он рассматривает это как разумную долгосрочную цель. Кроме того, по оценкам DonAlt, верхний предел цены Биткойна может достигать около 100 000 долларов.




источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,854
Реакции
14,475
Поинты
75.105
Куда ветер подует, такие и прогнозы )
Будет падать биткоин - будуть писать, что "все пропало, караул" )
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Куда ветер подует, такие и прогнозы )
Будет падать биткоин - будуть писать, что "все пропало, караул" )
Как только криптовалюта начинает расти или падать сразу же появляются подобные прогнозы.
 
Сверху Снизу