Порошенко пообещал украинцам крепкую гривну - Страница 2

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Всегда когда обещают понижение гривны или её укрепление происходит всё наоборот :) делай выводы
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Украинский президент Петр Порошенко дал обещание вернуть государству прочную валюту. Он заявил, что примет все возможные меры, после чего цена за доллар станет 20-22 гривны. Об этой информации сообщает агентство ТАСС.

Что-то не очень верится, когда страной управляют такие "дальновидные" и "грамотные" спецы:

При этом вчера премьер-министр страны А.П. Яценюк сообщил, что власти собираются пересмотреть параметры экономики, которые были заложены в бюджет, так как они оказались слишком оптимистичными. Государственный бюджет планировался на основе курса доллара в 21 гривну и уровне инфляции в 26 процентов.

Два дня назад официальный курс доллара превысил отметку в 30 гривен. При этом пункты обмена продавали американскую валюту по цене в 40 грн, а европейскую по цене в 50 грн.

Гривна в течении последнего года обрушилась в три с половиной раза, причиной чего стал конфликт на Донбассе, а также общий экономический кризис в стране. Дополнительное давление на украинскую валюту создает недостаток международных резервов, которых хватит только на ближайшие два месяца.

Таким прогнозистам нужно сказки писать, а не страной управлять.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Это точно, сказочники еще те. Я так поняла, что любую цифру из их уст нужно умножать на двое, чтобы получить реальную картину, которая на самом деле и происходит в стране.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Это точно, сказочники еще те. Я так поняла, что любую цифру из их уст нужно умножать на двое, чтобы получить реальную картину, которая на самом деле и происходит в стране.
А как вы думали?:) Верьте фактам.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Я думаю все понимают, что при продолжении боевых действий, курс доллара только будет расти, потому как все ресурсы уходят не на развитие экономики и прочих гуманитарных направлениях, а на покупку вооружения, пуль, снарядов. И никакие обещания в этом случае не помогут
 
Сверху Снизу