После какой суммы инвестиционного портфеля вы откажетесь от инвестирования в хайп? - Страница 4

Сумма, после которой не захочется вкладывать в хайпы

  • от $1 000 до $10 000

    Голосов: 12 30.8%
  • от $10 000 до $30 000

    Голосов: 4 10.3%
  • от $30 000 до $50 000

    Голосов: 4 10.3%
  • Более $50 000

    Голосов: 4 10.3%
  • Не откажусь никогда

    Голосов: 15 38.5%

  • Всего проголосовало
    39

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Re: После какой суммы инвестиционного портфеля вы откажетесь от инвестирования в хайп

Конечно) Слишком велик соблазн быстрых и легких денег, казалось бы даже тогда когда в курсе о всех подводных камнях ;) А по поводу суммы, то наверное вряд ли когда-то, причина тому выше

Думаю, что любители ставок на спорт из этой же категории. Столько онлайн-наркотиков нынче, аж страшно, как следующее поколении будет всё это переваривать.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: После какой суммы инвестиционного портфеля вы откажетесь от инвестирования в хайп

Думаю откажусь от хайпов, только когда проиграю весь отведенный под это дело бюджет, да и то не уверен. ;)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: После какой суммы инвестиционного портфеля вы откажетесь от инвестирования в хайп

Думаю откажусь от хайпов, только когда проиграю весь отведенный под это дело бюджет, да и то не уверен.
На что же тогда играть будете?
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: После какой суммы инвестиционного портфеля вы откажетесь от инвестирования в хайп

На что же тогда играть будете?
Да заработать не проблема, было бы желание. На начальной стадии полагал, если выиграю в хайп/млм (N$), займусь чем нибудь менее рискованным, на тот момент это были ПАММ, а хайпы забуду как страшный сон. Тем не менее намеченная сумма была достигнута, начал "щупать" ПАММы, но хайпы все равно не оставил, или они меня не оставили, но пока играю :)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: После какой суммы инвестиционного портфеля вы откажетесь от инвестирования в хайп

Думаю, что любители ставок на спорт из этой же категории.
это ещё более быстрый и опасный адреналин:biggrin2:
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Re: После какой суммы инвестиционного портфеля вы откажетесь от инвестирования в хайп

Да заработать не проблема, было бы желание. На начальной стадии полагал, если выиграю в хайп/млм (N$), займусь чем нибудь менее рискованным, на тот момент это были ПАММ, а хайпы забуду как страшный сон. Тем не менее намеченная сумма была достигнута, начал "щупать" ПАММы, но хайпы все равно не оставил, или они меня не оставили, но пока играю :)

Так в Вашем случае это логично. Судя по данному сообщению, Вы не сливаете половину зарплаты в хайпах, а вполне стабильно зарабатываете на этом:_111:
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: После какой суммы инвестиционного портфеля вы откажетесь от инвестирования в хайп

Так в Вашем случае это логично. Судя по данному сообщению, Вы не сливаете половину зарплаты в хайпах, а вполне стабильно зарабатываете на этом

Да все верно, считаю втянуло меня в хайпы именно везение на первоначальном этапе, если бы проигрался сразу, может и не полез бы больше, а так как по первой везло крепко, что и помогло состряпать игровой капитал в несколько к$, теперь соответственно пока весь профит не проиграю навряд ли остановлюсь. Вне зависимости от текущей "суммы инвестиционного портфеля".
А по поводу стабильного заработка тут сложно сказать, т.к. все равно основная сумма где-то да "работает", и нет никаких более менее вменяемых гарантий, что эти деньги не накроются, причем в данном случае не так важно хайп это будет или крупный брокер ;)
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: После какой суммы инвестиционного портфеля вы откажетесь от инвестирования в хайп

Для меня хайпы стали трамплином для развития бизнеса на земле. В них я как нигде могу поднимать большие проценты, поэтому пока буду ими пользоваться
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: После какой суммы инвестиционного портфеля вы откажетесь от инвестирования в хайп

Да заработать не проблема, было бы желание
одного желания недостаточно. все приходят с желанием подзаработать:rolleyes:
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: После какой суммы инвестиционного портфеля вы откажетесь от инвестирования в хайп

Наверное когда постарею и станет лень следить за скачками.
 

Rusik7593

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
310
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: После какой суммы инвестиционного портфеля вы откажетесь от инвестирования в хайп

После преобретения двух квартир в центре Москвы:_2:
 

londruid

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: После какой суммы инвестиционного портфеля вы откажетесь от инвестирования в хайп

А я только начал инвестировать, пока не знаю что к чему,конечно, доход в хайпах не сравним с банками...
 
Сверху Снизу