• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

После начала мобилизации спрос на тушенку вырос на 287%

1.jpg


Портал "Сфера", который пишет про российский АПК сообщает, что после объявления мобилизации, продажа мясных консервов на маркетплейсе Wildberries по состоянию на 30 сентября выросла на 287%. Это говорит о том, что мобилизованные массово закупаются этим видом консервов, хотя в армии вроде как кормят и судя по российского кадрам ТВ неплохо.

Между тем, этот спрос заметили ушлые предприниматели и количество поставщиков консервов с мясом на маркетплейсе Wildberries возросло за год на 322 - до 527, то есть все спешат заработать.

В российском сервисе по аналитике маркетплейсов Eggheads добавляют, что сейчас наши граждане стараются брать мясные консервы (зачастую говядину) упаковками - до 15 штук сразу. Понятно, что эти консервы берут с собой мобилизованные или граждане складируют их про запас на "чёрный день".

Журналисты портала "Сфера" также обратили внимание, что мобилизованным советуют брать с собой и бульонные кубики, чтобы делать бульоны с тушенкой. Обратно возникают вопросы к кормёжке бойцов участвующих в СВО - неужели жидкие блюда не входят в их меню и почему человек должен обеспечивать себя многим сам, а призвала его при этом родина? Просто удивительные вещи творятся вокруг призванных по повестке, хотя в России уже давно нечему удивляться.

источник

уникальность
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Да что там тушёнка для мобиков? ) Там целый список с десятками пунктов им дают, чтобы те сами закупались за свой счёт, идя на войну, начиная от еды и заканчивая касками и бронежилетами)). К этому хайпу ещё и банки подключились, рекламируя свои кредиты для сбора экипировки для человека на войну. Чему тут удивляться тогда???
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,586
Реакции
21,207
Поинты
183.112
Да что там тушёнка для мобиков? ) Там целый список с десятками пунктов им дают, чтобы те сами закупались за свой счёт, идя на войну, начиная от еды и заканчивая касками и бронежилетами)). К этому хайпу ещё и банки подключились, рекламируя свои кредиты для сбора экипировки для человека на войну. Чему тут удивляться тогда???
Согласен. Даже на казнь они попросят принести своё мыло и веревку так как всё под корень разворовано.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,447
Реакции
16,307
Поинты
214.765

liva

МАСТЕР
Премиум
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,950
Реакции
1,358
Поинты
14.836

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,447
Реакции
16,307
Поинты
214.765

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,099
Реакции
2,328
Поинты
6.482
Да что там тушёнка для мобиков? ) Там целый список с десятками пунктов им дают, чтобы те сами закупались за свой счёт, идя на войну, начиная от еды и заканчивая касками и бронежилетами)). К этому хайпу ещё и банки подключились, рекламируя свои кредиты для сбора экипировки для человека на войну. Чему тут удивляться тогда???
Что за список?
Читал что на повестке одному человеку сзади написано взять теплые вещи и запас еды на сутки.

Тушенку многие любят, готовое мясо как-никак.
 
Последнее редактирование:

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,586
Реакции
21,207
Поинты
183.112
один мужик рассказывал там и мяса нет, кости какие-то кожа и волосы зверей.
помоему она еще по акции продавалась но плохо. Видно теперь распродажи в гору пошли. :) Приятного апппетита!
Я тут тоже на днях поддался на это поветрие про тушенку и взял в Магните на пробу баночку (338 гр) тушняка под название "Свинина тушеная" , "Экстра" , Вауся! Произведена компанией "Русь" в Питере! Ну думаю, сколько лет такое на полках не трогал (последний раз в Москве таким тарился, когда там работал восемь лет назад), а теперь проверю как она на зуб.
Проверил. Открыл, сверху вроде ничего так и слой белого жирка - как положено, а стал ковырять вилкой и дойдя дор середины банки, то вытянул из неё какую-то непонятную кишку. Вроде съедобная даже, но думаю - это что-то из ротовой полости хрюшки или ещё откуда. В общем мне как мужику такое не влом съесть, особенно, когда голодный, но видок этой "кишки" явно не добавляет аппетита.

В общем неприятно все это - отдал за триста грамм 130 рэ, какие-никакие, но деньги (кстати, рядом стояла баночка за 30 рэ и тоже тушняк типа из свинины, но я не повелся, зная, что это точно "Г"), а в итоге кормят какими-то ошмётками, а не свининой категории "Экстра"! В общем как не было у них совести, так ещё меньше стало даже - только о кармане думают и только о своём. Больше брать такое не буду - хватит наэкспериментировался!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,447
Реакции
16,307
Поинты
214.765
Больше брать такое не буду - хватит наэкспериментировался!
Лучше брать в стекле. Чтобы видно было содержимое.

Я как любитель тушенки, брал самое разное в жб - почти большая половина оставляла желать лучшего.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,586
Реакции
21,207
Поинты
183.112
Лучше брать в стекле. Чтобы видно было содержимое.

Я как любитель тушенки, брал самое разное в жб - почти большая половина оставляла желать лучшего.
Я тоже так думаю, но в стекле в этом Магните не было - специально искал. Правда методом проб и ошибок уже подобрал себе получше. Это куриная тушенка, хотя может партия такая удачная...
 

liva

МАСТЕР
Премиум
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,950
Реакции
1,358
Поинты
14.836
Лучше брать в стекле. Чтобы видно было содержимое.
отличный совет в том и суть брали итоже на ходили белые кишки :)
плюс там жира половина или воды как в холодце получемся, что ты покупаеш не мясо а бульон
 
Сверху Снизу