Последний просмотренный вами фильм/сериал - Страница 73

Volodya Rogov

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
22
Реакции
38
Поинты
0.000
Смотрел гравитацию....вот положа руку на сердце...не проникся я всей этой глубиной...и трагизмом))
А позавчера был на фильме "Быстрее чем кролики" такой трейлер...я так ждал этого фильма..а постигло меня одно сплошное разочарование!!!У квартета "ы" творческий кризис наверное...сюжет из пальца высосали...совсем незамысловато, бессмыслено и почти не смешно!
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Сериал "Менталист". Просто потрясающий. Очень интересные расследования, главная сюжетная линия с поиском Красного Джона очень растрогала. Смотря сериал, начинаешь переживать за главного героя и сочувствовать его утрате. Неожиданная концовка, никогда бы не подумал, что убийца будет ...

К слову, всегда интересны сериалы, где есть колоритные, харизматичные персонажи. К Менталисту, я бы ещё добавил сериал Доктор хаус и Теория лжи.

А если желаете просто расслабиться и посмотреть хорошую комедию, то, думаю, сериал Клиника - очень хороший вариант.

Советую смотреть в оригинале, на худой конец с субтитрами, если есть проблемы с английским языком. (или озвучка от тв3)
 

Вячеслав Солодянкин

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Марк Цукерберг. Истинное лицо Фейсбука / Mark Zuckerberg. The real face behind facebook (2012) - Цукерберг молодец "хлопнул две банки пива" и придумал "FaсeBook"! :appl: Вот так становятся миллиардерами! :rolleyes: Вообще данный фильм к просмотру рекомендую! Реально интересный! Если серьезно говорить...
 
Сверху Снизу