• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте ДУ или фонд, который торгует на американских биржах - Страница 2

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Я бы с радостью вложил в стабильные 30% годовых
И не только вы. Только где такое найти.
Вообще вспоминается история с Рузвельтом или Франклином(не помню имени деятеля), он вложил один доллар под проценты, и вот спустя много лет выяснилось что накопилась немалая сумма, по-моему речь шла на миллионы. Средства отдали на благотворительность.
Так вот, неплохо бы изобрести машину времени и вперед в прошлое, а затем вернуться в будущее уже миллиардером.
 

darkjorik

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
тема интересная , но еще более интересно , как отдать незнакомому дяде кучу денег , без боязни их никогда более не увидеть ?
 

Гала86

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Я бы с радостью вложил в стабильные 30% годовых
даже с 10000$, за 10 лет, с реинвестом выйдет 125 000$ дохода )))

Я знаю такую компанию, которая работает преимущественно на американском рынке, с небольшим но стабильным доходом в 15-20% годовых. Начисление дохода ежемесячно, капитализация процентов. Под залог своего счета можно взять кредит под 5% годовых и обратно реинвестировать. И в итоге доход можно получить в 25-30% годовых. Выдается карта - mastercard. Счет можно открыть в долларах, евро, швейцарский франк. Защищено британским законодательством.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Хайпы обсуждаем в другом разделе
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Я бы с радостью вложил в стабильные 30% годовых
даже с 10000$, за 10 лет, с реинвестом выйдет 125 000$ дохода )))

Не вложили бы ;) Но если бы и вложили, то врядли бы протерпели 10 лет с реинвестированием, чтобы получить свои 125 000. Такой долгосрок психологически довольно тяжелый - 10 летт вкладывать, чтобы потом один раз забрать )))
 

Цезарь

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ автору темы: QB Finance. По своему опыту - надежный брокер. у самого договор на ду с ними.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Посоветуйте компанию, которая занимается доверительным управлением или инвестфонд и которые преимущественно торгует на американских биржах.

Интересует для украинского рынка

Я думаю в Украине нет толковых.
 

neilon

Новичок
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
а что если зарегистрироваться напрямую у крупного инвест фонда?
вот хороший список: Morgan Stanley, Bank of America, Wachovia, UBS, Merrill Lynch, Wells Fargo, USAA, TD Ameritrade, Zecco.com, Chase, Fidelity Investments, Charles Schwab Corporation, Scottrade, E-Trade
просмотрите их сайты, почитайте соглашения пользователя, возможно где-то есть регистрация для граждан Украины.. пополните счет кредиткой или ваером и вперед.. зачем представительство в УА? думаете оно чем-то поможет? :)
 

WhiteMoon

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Хедж фонд есть у Unitedtraders, зарегистрирован на Кайманах, торговля ведется на фондовом рынке США, ожидаемая доходность 30% годовых. подробнее можно ознакомиться: http://unitedtraders.com/investor/hedge-fund/
 

kardisco

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую форумчан, добрался я до этого форума который советовали многие из знакомых.
За последние два года связывался с 9 разными ДУ, ведь работаю в ассоциации венчурных инвесторов - надо быть в теме. Половина из них неадекваты хотя на бумаге неплохи были. Другая половина становилась проблемной через несколька месяцев после старта взаимоотношений. Не намекаю ни на что, просто личная статистика.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Хедж фонд есть у Unitedtraders, зарегистрирован на Кайманах, торговля ведется на фондовом рынке США, ожидаемая доходность 30% годовых. подробнее можно ознакомиться:

Расскажите про впечатления если вложились туда. Я как то общался с ними, у менеджеров неадекватность немного. Один пишет входные 300 000 рублей меньше нельзя, второй пишет - можно меньше. Дальше скинули документы, никаких гарантий для себя не увидел, Кайманы...Отчетность за прошлый годы торговли не скинули. Известность компании лично связываю с тем, что владелец компании, это сын депутата Единой России. :_2:

поправьте меня
 
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Могу посоветовать хорошего брокера, работает на прямую с Boston Praim. Если сумма депозита 100 000 дол или выше то инвестор работает на прямую с Boston-ом. Компания молодая и называется Asset Hause. Центральный офис в Екатеринбурге. Если кому интересно пишите, расскажу более подробно, о компании и о условиях ДУ.
 

Oleg617

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
85
Реакции
5
Поинты
0.000
Расскажите про впечатления если вложились туда. Я как то общался с ними, у менеджеров неадекватность немного. Один пишет входные 300 000 рублей меньше нельзя, второй пишет - можно меньше. Дальше скинули документы, никаких гарантий для себя не увидел, Кайманы...Отчетность за прошлый годы торговли не скинули. Известность компании лично связываю с тем, что владелец компании, это сын депутата Единой России. :_2:

поправьте меня

гарантий никто дать не сможет, никто не знает, что будет в будущем, а итоги работы за прошлые периоды можно посмотреть на http://www.bloomberg.com/quote/KVABLCK:KY
 

ЗлатаК

Интересующийся
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, предлагаю вложить инвестиции в Доверительное управление профессионалам, имеющим свою авторскую стратегию управления финансами. Работаем на рынке FOREX и на фондовом рынке США. Опыт торговли 5 и 15 лет. Просадка по нашей торговле составляет не более 10%. Средний процент прибыли ежемесячно 28%. Минимальный вклад 500$.
По вопросам обращайтесь [email protected]

Приглашаю в наш клуб в ВК для трейдеров и инвесторов, там Вы можете более подробнее о нас узнать. Клуб у нас только открывается, в дальнейшем он будет закрытый и платный. Став членом нашего клуба Вы будете иметь преимущества просматривать отчеты по торговле с реального счета, узнаете об авторской стратегии управления финансами, познакомитесь с создателем уникальной стратегии, будете участвовать в еженедельных вебинарах по обучению зарабатывания денег и другим темам, доступность форума экспертов по своим интересам и многое другое.
Первый вебинар планируется на 11.07.2016 для ознакомления с нашей авторской стратегией, познакомитесь непосредственно с ее создателями и многое интересное другое. https://vk.com/club124034308
 
Сверху Снизу