Посоветуйте ДУ. Хочу вложить 15.000$ - Страница 12

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Надежного и прибыльного (40-50%) ДУ имхо нет, могу ошибаться.

Ошибаешься, есть.
И не всякие лохотроны, а реальное дело.

Высоконадежные облигации дают на долгосроке порядка 20-30% прироста, если хочется больше, то это
"Бизнес, чувак" (С), Бизнес, готов давать нормальные 30-40% годовых Инвестору.
Сам бизнес приносит Владельцу 50-100% годовых. Не всегда, а я не предлагаю вкладывать в любой бизнес, найдите тот, что дает более 50% годовых и которому требуются средства на развитие.

Тут важно, понимать: чем крупней бизнес, тем ниже доходность, но и выше надежность.
То есть нередко кафе окупает себя за год (100% и выше), а тот же концерн БМВ показывал прибыль 7%


Сегодня на сайте прочитал одну интересную статью про Альпари США.
Давай !
Можно в личку.
 
Последнее редактирование:

osiristrader

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
ДУ 40% есть реальные, нужно только правильно подходить к выбору и не "вестись" на заоблочную доходность, всё что выше 15% в месяц - это очень высокий риск!
П.С. киньте и мне статью про альпари плиз
 

Diskoran

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
65
Реакции
16
Поинты
0.000
Сегодня на сайте прочитал одну интересную статью про Альпари США.

Точно не знаю, можно ли здесь дать ссылку или разместить текст статьи?

Это вы про то, как регулятор нехило так бабла решил срубить на пустом месте?))
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
любое инвестирование на форекс в дц несет в себе риск не важно паммы или Ду. риски не торговые. Есть вариант инвестирования на рынке акций. вход от 300000 рублей. не дц а реальный брокер. доход средний за пять лет 35-40 % за этот год плюс 60% пока. интересно пишите в личку Так же хороший интернет проект есть. но тут риск есть доход 30-40% в месяц
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
ДУ 40% есть реальные, нужно только правильно подходить к выбору и не "вестись" на заоблочную доходность, всё что выше 15% в месяц - это очень высокий риск!
П.С. киньте и мне статью про альпари плиз

по мне так все, что выше 5-7% в месяц уже вызывает опасения и нуждается в очень тщательном анализе.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Прошу совета или рекомендации. Есть 15-20 тыс. $ хочу вложить в ДУ, какое и у кого посоветуете. Крайне желательно из личного опыта рекомендации. Заоблачный процент не нужен.

Стучите в скайп forexrulezno. Есть,что показать и это очень и очень мягко будет сказано.
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
Впаривание сигналов, стратегий и обучений. Очень полезно :d-thumbup:

а что если форекс - значит сразу впаривание? я правильно вас понял? я в общем так же к этому склоняюсь...
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
по мне так все, что выше 5-7% в месяц уже вызывает опасения и нуждается в очень тщательном анализе.

Ок, и это правильно... :thumbsup: ну, а если всё же более 5-7 процентов и на протяжении 4-х лет... то как? :dirol:
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Кидайте сюда ссылки. Обсудим.

Если что-то стоящее, не очередной хайп, то почему бы и нет, по теме же.
Если что, покажете, что я сказал, что можно :)) Пусть перекинут бан :D

Просто ссылками в основном закидывают рефоводы из разных лоховозок, вот это уже просто спам и не по теме, так как топик называется вложить, а не влоШить ;)
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Кидайте сюда ссылки. Обсудим.
Свой вариант стопитьцот раз предлагал :biggrin2:

Откуда рефы ?
Все самостоятельно, в реальном Мире ! Под солнышком, ножками там, ручками ...

Коротко в нем [в договоре] написано, что:
- Мы договорились совместно получать прибыль от вложений в малый и средний бизнес, конкретно вот так:

Целью настоящего договора является привлечение свободного капитала Инвестора для развития и реализации инвестиционных идей Адресата, обеспечения эффективного использования внесенных Инвестором денежных средств, получения прибыли (дохода) и достижения положительного социального эффекта.

- Вы даете мне деньги
- Я не имею право их тратить на что попало, а только согласно указанной декларации, примерно вот так:

- участие в посреднических сделках
- выкуп долей других бизнесов
- выкуп недвижимости для целей перепродажи
- инвестирование в МФО
- инвестирование в бизнес-инициативы других предпринимателей
- закупка партий товаров и материалов для перепродажи или использования в производственной деятельности «Бизнеса»


- Я несу ответственность за не целевое расходование
- Вы понимаете, что такое инвестирование и что такое бизнес
- Вы понимаете возможные риски (политические, экономические, законодательные и налоговые (налог платите сами :cool:))
- У Вас ответственности нет к сожалению, я бы с радостью прописал и Инвестору штрафные санкции
- Ну там сроки перечислений и начислений, срок подачи отчетов, периодичность отчетов, реквизиты сторон, банковские реквизиты
- Стандартные положения про форс-мажор и ответственность в соответствии с Законами РФ
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Свой вариант стопитьцот раз предлагал :biggrin2:

Откуда рефы ?
Все самостоятельно, в реальном Мире ! Под солнышком, ножками там, ручками ...

Здесь, похоже, это не приветствуется. Здесь приветствуются пирамиды, лохотроны и форексы. И начинается каждый раз по новой и так стопицот раз в году.
Реальный бизнес тут не понимают, не разделяют и не котируют :rolleyes:
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Реальный бизнес тут не понимают, не разделяют и не котируют

Есть такое.
Говорят, спросом не пользуется, что клиенты хотят, то им и дают. :rolleyes:

Сообщение от SidorOFF
И даже админы тему про оффлайн этак ненавязчиво куда-то спрятали.
Его не спрятали, а убрали т.к. нет предложений, зачем иметь пустые разделы если они пустуют, для этого есть раздел прочее.
 

Almaz777

Интересующийся
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Это вы про то, как регулятор нехило так бабла решил срубить на пустом месте?))

это о том:

1. АЛЬПАРИ ПОНЯЛИ, ЧТО РАЗВОДИТЬ ЛОХОВ В СНГ И В США - ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ!

2. НИ КЕМ и НИ ЧЕМ не регулируемый рынок в СНГ
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Так дайте же уже адрес статьи, ну пожалуйста)

О, круто !
Кстати, один интересный факт:
" На момент проверки (2011 год), Альпари имело более 5,000 клиентов торгующих на спотовом рынке форекс и 4!!!! (четыре, это не опечатка) клиента с фьючерсными счетами" - выписка из отчёта.
Думаю, всем понятно почему такая разница в клиентах торгующих на реальных рынках (4) и на лохотроне, чьи деньги на много легче отобрать (5000) =)
 
Последнее редактирование:

Diskoran

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
65
Реакции
16
Поинты
0.000
это о том:

1. АЛЬПАРИ ПОНЯЛИ, ЧТО РАЗВОДИТЬ ЛОХОВ В СНГ И В США - ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ!

2. НИ КЕМ и НИ ЧЕМ не регулируемый рынок в СНГ

Ахаха)) я кажется понял про какую вы статью) поржал от души, когда читал. для тех кто хочет реальный анализ провести, велкам, читайте=)
financemagnates.com/forex/brokers/nfas-lack-of-intelligence-strikes-again-alpari-fined-200000-for-cancelling-illicit-traders/
As a result, five customers traded about 26,000 contracts overall during the so-called prohibited timeframe and generated almost $230,000 in total profits. The customer who filed the arbitration claim accounted for almost 25,000 of the contracts traded and over $220,000 of the profits generated. (Does it really seem logical to the NFA that one clients will trade 25,000 times during 24 hours and it’s not a platform hack? Apparently it does. – MG).

Не ну а че)) 26 тыс. контрактов я все в шоколаде, не, явно не странно))
 

Dmitrii Dmitrievich 128

Новичок
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Нашли ли Вы управляющего трейдера? Хотел Вам предложить свою кандидатуру. минимальная прибыль 30%, при максимальной просадке 8%. Буду ждать от Вас ответа
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000

Мади Жукенов

Новичок
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,вы еще не вложили 20к никому=) я торгую уже как год стабильно... Хотел бы чтоб вы посмотрели на мой живой мониторинг, куда могу выслать результаты?
 
Сверху Снизу