Посоветуйте ДУ. Хочу вложить 15.000$ - Страница 10

Igor77722

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
1

Вообщем ! Кому надо пишите в личку отправлю вам принтскрин моего личного кабинета ! Просьба кто просто по болтать и посмотреть не пишите так я хочу поделиться с людьми кому это нужно !

добавлено через 1 минуту
Мне вот просто интересно кто говорит пиар за баненый итд ! что за бред можно вопрос мне для чего этот пиар ?

добавлено через 2 минуты
Или школьники сидят которые сами которые тут так само утверждаются !

добавлено через 19 минут
Вообщем скажу так мне предлагали и самому торговать а они будут давать информацию с рынка но мне не когда торговать да и с компьютерами я на вы но почему я поверил именно этому брокеру потому что перед тем как дать денег они мне звонили с всякой разной информацией о росте акций я проверял и они росли потом посмотрел их лицензии и потом только дал денег. И еще что мне внушило доверие брокер не работает с маленькими суммами а это еще факт того что нужен оборот для заработка клиенту и компании и нормальной торговли ! Вообщем кому надо пишите лучше на почту принт отправлю с тех побуждений то что в нашей стране всегда все не стабильно и помочь за ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ людям сберечь свой капитал ! Моя почта [email protected]
 
Последнее редактирование:

Bombardier

Любитель
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
132
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: 1

Вообщем ! Кому надо пишите в личку отправлю вам принтскрин моего личного кабинета ! Просьба кто просто по болтать и посмотреть не пишите так я хочу поделиться с людьми кому это нужно !

добавлено через 1 минуту
Мне вот просто интересно кто говорит пиар за баненый итд ! что за бред можно вопрос мне для чего этот пиар ?

добавлено через 2 минуты
Или школьники сидят которые сами которые тут так само утверждаются !

добавлено через 19 минут
Вообщем скажу так мне предлагали и самому торговать а они будут давать информацию с рынка но мне не когда торговать да и с компьютерами я на вы но почему я поверил именно этому брокеру потому что перед тем как дать денег они мне звонили с всякой разной информацией о росте акций я проверял и они росли потом посмотрел их лицензии и потом только дал денег. И еще что мне внушило доверие брокер не работает с маленькими суммами а это еще факт того что нужен оборот для заработка клиенту и компании и нормальной торговли ! Вообщем кому надо пишите лучше на почту принт отправлю с тех побуждений то что в нашей стране всегда все не стабильно и помочь за ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ людям сберечь свой капитал ! Моя почта [email protected]

Я тебе скажу зачем они это делают, когда звонят тебе и говорят вот тот то актив будет рости или падать. И да о чудо все так именно и происходит , ты даже заработаешь но потом начнутся чудеса и вы своих денежек не получите.
вот пример мошеничества форекс кухонь.
рекомендую посмотреть видео данного трейдера. очень многому научитесь. И да , настоящий честный брокер НИКОГДА запомните НИКОГДА не звонит . Это делают горефорекспсевдоброкеры.

добавлено через 1 минуту
Вот кстати ответ на то . по каким параметрам нужно отфильтровывать памм счета.

 
Последнее редактирование:

Igor77722

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1

Как форекс вы о чем ? Рынок акций далеко не форекс ! Вообщем кому интересно скину скрин личного кабинета ! Вообще доказывать не кому нечего не буду ! Я вижу результат и деньги вот и все ! Почту выше писал !
 

Igor77722

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот тем кто не верит ! Даже аж разозлили ! Если вы не понятно кому свои деньги носите уж извините !
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    136 KB · Просмотры: 187

ztoolbox

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
77
Реакции
53
Поинты
0.000
:)
был разговор о ДУ, а вы приводите красивый кусочек отчета с весьма агрессивной торговлей
 

Igor77722

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я попросил брокера скинуть мне мой счет ! Я сам не особо разбираюсь ! И сам не торгую ! Короче мне честно НАСРАТЬ ! Тема по вопросу куда вложить а вы тут свои доводы то вам не так то вам не так ! Как говориться от добра добра не ищут ! Я вам хотел поделиться как мой брокер работает и зарабатывает МНЕ зарабатывает !Все мне надоело живите в своих иллюзиях ! И дальше тут елозте то вам не так то то вам не так ! Это называется тянуть кота за яйца перебирайте дальше и ждите пока инфляция сожрет остаток ваших денег ! А заключу еще один догвор на доверительное управление и продолжу зарабатывать ! Аж честно бесит ! Я что вас уговариваю ? да ради бога продолжайте дальше что-то там выдумывать и это не так то не так ! Вы что тут все эксперты ? я думаю нет раз вы в этой теме ! Я хотел только лишь поделиться что я нашол настоящего профи а не псевдо и зарабатываю и помочь кому-то кто нуждается ! А тут смотрю все профи че-же вы тогда сами не торгуете ?
 

Руслан2

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Могу посоветовать начинать вкладывать после тестирования тем самым удостоверивший что проект серьезный

добавлено через 8 минут
Если ты реально хочешь вложится в хороший достойный проект и получать прибыль смотри тестирование ссылка и после открытие проекта http://www.dcinvest.biz/
 
Последнее редактирование:

ztoolbox

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
77
Реакции
53
Поинты
0.000
Я попросил брокера скинуть мне мой счет ! Я сам не особо разбираюсь ! И сам не торгую ! Короче мне честно НАСРАТЬ ! Тема по вопросу куда вложить а вы тут свои доводы то вам не так то вам не так ! Как говориться от добра добра не ищут ! Я вам хотел поделиться как мой брокер работает и зарабатывает МНЕ зарабатывает !Все мне надоело живите в своих иллюзиях ! И дальше тут елозте то вам не так то то вам не так ! Это называется тянуть кота за яйца перебирайте дальше и ждите пока инфляция сожрет остаток ваших денег ! А заключу еще один догвор на доверительное управление и продолжу зарабатывать ! Аж честно бесит ! Я что вас уговариваю ? да ради бога продолжайте дальше что-то там выдумывать и это не так то не так ! Вы что тут все эксперты ? я думаю нет раз вы в этой теме ! Я хотел только лишь поделиться что я нашол настоящего профи а не псевдо и зарабатываю и помочь кому-то кто нуждается ! А тут смотрю все профи че-же вы тогда сами не торгуете ?

ну зачем так обижаться?
нам тут достаточно имя брокера озвучить :)
остальному мы верим.
 

Igor77722

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот то что человек писал под именем (Руслан2) Сайтик дешовый не лицензий не чего ! И форекса хватит ! Там уже кучу денег потерял ! Вообщем ссылку не хотел выкладывать ! Так как рекламой не какой не занимаюсь ! www.fxnet.moscow Городской номер я не помню ихний. номер 8-965-164-89-32 это мой старший брокер Ярослав Яковлевич можете ему звонить так как вроде это его рабочий ну мы по нему все время общаемся !
 

Romman

Любитель
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
152
Реакции
100
Поинты
0.000
Игорь, у них на сайте не нашел раздел для инвестора. Они сами на вас вышли?
 

Igor77722

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Да! Номер я написал выше можете набрать все спросить !
 

Руслан2

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Писать такое надо иметь факты что нет лицензий и сайт дещевый ... сайт дорогой это что флеш эфекты...? Смахиваешь на того кто просто наезжает на чужих чтобы продвинуть свое...будь внимателен с этим.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Я хотел только лишь поделиться что я нашол настоящего профи а не псевдо и зарабатываю и помочь кому-то кто нуждается

Всю сумму выводили или большую часть ?
Рисовать доходность на экране и платить ее это разные вещи.

p.s.
Сходил по ссылке. Тьфу ! Форекс !
То-то, смотрю, в скрине нет упоминаний акций. На сайте: "Валютные пары, товары, фондовые индексы"
Тьфу ! Испачкался только. :mad:
 
Последнее редактирование:

Igor77722

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывел я в итоге практически 160тыс $ еще не забывайте я трейдеру 30 % отдал за 3 мес работы от чистой прибыли ! Получается вывел практически все что и заводил !
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

ztoolbox

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
77
Реакции
53
Поинты
0.000
Писать такое надо иметь факты что нет лицензий и сайт дещевый ... сайт дорогой это что флеш эфекты...? Смахиваешь на того кто просто наезжает на чужих чтобы продвинуть свое...будь внимателен с этим.

для рекламы хайпов есть другая ветка
 

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
Доброго времени суток.
Меня зовут Роман. Торгую на рынке Форекс более 3 лет, за этот период было разное взлёты и падения, пересиживания, усреднения. Весь полученный опыт дал четко работающую торговую стратегию по которой работаю последние 1.5 года.

Вот статистика торговли:
Личный торговый счет: http://www.myfxbook.com/members/dgatyev/history-robofx/845788
После чего был ПАММ счет: http://www.myfxbook.com/members/dgatyev/pamm-forex-trend/840149
В данный момент торгую на личном счете:
http://www.myfxbook.com/members/dgatyev/trading-for-signal-mql/1182592

Исходя из вышесказанного предложения заключаются в следующем:
1. Частным инвесторам предлагаю услугу ДУ на их личном счете
2. Всем желающим предлагаю СМС рассылку своих сигналов (стоимость 20 долларов в месяц)
3. Так же любой желающий может подписаться на мои сигналы через MQL5 https://www.mql5.com/ru/signals/89011
4. Группам инвесторам предлагаю открыть ПАММ счет или МАМ счет.

Спасибо за внимание! Связаться со мной можно по почте [email protected] или через скайп dgatyev

P.S. Мой блог freedmen.ru
 

Руслан2

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
А чего смешного в том что это демо счет. Разве на демо счете не реальные тики? Или думаешь что торгуя на демо счете нет психологического зажима по поводу средств? Конечно же есть надо правильно входить и выходить из рынка даже на демо счете и я не скрывал что на демо счете тестинг показываю... В любом случае таких которые посмеиваются, а сами теряют денег в рынке или в инвестирования в реально обманных хайпах много надеюсь что ты не из их числа потому что потом будешь искать чтобы вложится из-за того что я был честен и не писал на сайте я крупная компания и так далее ...

добавлено через 1 минуту
Я предлагаю человеку вложится в прибыльный проект и получать довольно достойную прибыль я не считаю это рекламой...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу