• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте ДУ. Хочу вложить 15.000$ - Страница 4

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Могу порекомендовать Инвестиционный фонд. В вашем случае доходность составит 160% годовых. Очень надежный. Учредителей я знаю в лицо. Руководителя, миллионера А. Егармина - тоже. Есть скайп-чат, вебинары, конференции, неформальные встречи.

добавлено через 18 минут
Договор на 3 месяца, при депозите $10000 и выше доходность составляет 9% в месяц. Получается 10000 + 900 + 900 + 900 =12700. Снова заключаем договор на 3 месяца, получается 12700 +1143 + 1143 + 1143 = 16129. Третий раз: 16129 + 1451 + 1451 + 1451 = 20483 И четвертый раз за год: 20483 + 1843 + 1843 + 1843 = 26012 Договор можно перезаключать автоматически, поставив галочку в чипбоксик "Автопролонгация". Проценты можно выводить раз в месяц, убрав галочку с чипбоксика "Реинвестирование".
При депозите от $1000 до $10000 процент составляет 8%
При депозите от 500 до 1000 - соответственно 7% в месяц, на три месяца.
Да уж, любовь к халяве у нас неистребима. В хайпы заходить не советую - очень высокий риск потерять весь капитал. Насчет инвестиционного фонда. Прежде чем выдавать такой термин, сначала почитайте наш ФЗ О рынке ценных бумаг, что может называться этим самым инвестиционным фондом. Никакой нормальный инвест фонд такой заоблачный процент обещать не будет - это аксиома.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Все деньги не "ложите в одну корзину". Инвестиции в Интернете дело очень рискованное. Попробуйте ДУ Pegas-Invest (https://pegas-invest.com). Давно работает, стабильный доход, никаких проблем с вводом-выводом даже в условиях кризиса с ЭПС.
хайп беспонтовый
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Я иногда косо посматриваю на памм-компании с которыми работаю уже 3 года (ФТ и Пантеон), когда у них возникают некоторые косяки, что уж тут говорить про всяких Егарминых и Пегасов - видно падение кучи хайпов в прошлом году многих ничему не научило. Какие стабильные 9% в месяц в валюте? Идите лесом все.
Да имея определенный опыт можно иметь 5-7% в месяц на памм-счетах, ну знаю тех, кто и больше поднимает, но идут на риск. Знаю и тех, кто многое потерял, потому что пытался инвестировать наобум. Если где-то вам дают гарантированно высокую доходность всем подряд - бегите оттуда.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Насколько мне известно, под такие проценты привлекают средства организации, которые занимаются микрокредитованием, в основном. В сложившейся экономической ситуации - очень сомневаюсь, что все из них смогут выполнить свои обязательства.

Под такой процент даже они не привлекают средства. Им нужно покрывать убытки не платежей, содержать штат. При такой стоимости денег выдавать нужно под 1000-2000 % годовых.
А реально выдаются деньги под 300-700%

Хайп это или пирамида
 

Alexfart777

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
158
Реакции
109
Поинты
0.000
Можете рассмотреть инвестиции в ломбардный бизнес! Но процентная ставка не заоблачная по депозиту.
 

andrek

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Чтобы стать инвестором, для этого нужно учится, нужно набирать опыт, так просто ничего не бывает. И потом для начала нужно определится что именно вы будете учить форекс, недвижимость, старапы итд. вариантов много. Но повторю что если вы просто решили срубить денег - то это одно. На мой взгляд это просто игра. А если же вы решили посвятить себя инвестированию то это совсем другое.
 

archuko

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
92
Реакции
8
Поинты
0.000
Прошу совета или рекомендации. Есть 15-20 тыс. $ хочу вложить в ДУ, какое и у кого посоветуете. Крайне желательно из личного опыта рекомендации. Заоблачный процент не нужен.
Forexcis, Могу посоветовать профессионала - опыт 12 лет ...... напишите ему на скайп kaxard1 .... он зарабатывает в месяц от 20 %
 

Bud Fox

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Forexcis, Могу посоветовать профессионала - опыт 12 лет ...... напишите ему на скайп kaxard1 .... он зарабатывает в месяц от 20 %

арчуко, он же пифагор, он же "директор рынка".... слился со своими лонгами по нефти и фунту? Оптять жертву выискал..ГГГ - када тебя уже в канаве найдут то, шарлатана?
сколько депов загубил, а всё пытаешься "сломать" рынок?
 

t-dima

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
в каких зарубежных компаниях есть ду??
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Выбирать компанию с дробными лотами на этот депозит 15К так будет удобнее трейдеру торговать доливаться по тренду или если кто любит и получается усреднять небольшими лотами.
 
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
137
Реакции
16
Поинты
0.000
Кто же против самостоятельной торговли. Проблема только одна - НЕ получается. Или получается 2-3 месяца, а потом слив, что тоже не вариант. Если вы торгуете самостоятельно, хотя бы год, и с такой доходностью до сих пор не слились - честь вам и хвала. Поздравляю - вы самородок. Может, вы начнете принимать деньги в управление ?
Пойдёмте вместе проверить возможность реального бизнеса о котором пишу в соседней ветке:_2:
https://mmgp.com/showthread.php?t=318513
 

TopRiser

Новичок
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
875
Реакции
114
Поинты
0.000
я бы предложил вложить в БК. Так как вер-тность попасть на скам велика и потерять 15-20 к $ при нынешней ситуации крайне обидно
 

Sheldon

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. Вчера думал над доверительным управлением, чтоб не в ДЦ счет был открыт, а на реальной бирже, например в AMP Futeres, или в Мирусе. Есть мини контракты с лотом 0.1. Нет ПАММ счетов только и бонусов различных у них.
Предлогаю сформировать счет в управление, скинуться на него, выбрать например кандидатуру на кого будет открыть счет. Я не знаю может есть какая услуга в этом плане у брокера, надо поинтересоваться.
Готов поработать с индивидуальным инвестором на определенных условиях подкрепленных договором.
Мой опыт более 5 лет. Много чего прошел, единственное не было опыта работы с инвестором.
есть мониторинг.
Самая большая просадка зафиксированная была за полгода осознанной, а не случайной.
мой скайп igorshors
Прошу добавляйтесь пообщаемся. Если Вы боитесь доверить мне деньги в управление, могу помочь с анализом трейдеров которым собираетесь доверить средства в управление.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,455
Реакции
592
Поинты
5.890

BaaruukaaVlaadooss

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
я бы предложил вложить в БК. Так как вер-тность попасть на скам велика и потерять 15-20 к $ при нынешней ситуации крайне обидно

Согласен с вами на все 100%
А потерять деньги можно, не нужно рисковать такой суммой.
 

Sheldon

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
могу посоветовать http://leveron.org
прибыль хорошая, выплаты стабильные
тема :https://mmgp.com/showthread.php?t=280658&highlight=leveron
PS: сам вложился, прибыль радует

Что за компания? Нет никаких документов на сайте, не регулируется ни кем? Просто вложи деньги неизвестно куда и все! Не советую.

Как трейдер с 2009г. могу предложить ДУ в SAXO BANK датский банк с лицензией брокера, мировой лидер в индустрии, предоставляет выход с одного счета на все биржи мира. Это очень удобно, так как иногда устаешь от торговли на форексе, в это время можно отдохнуть на американских акциях. И там, и там есть опыт торговли на NYSE 2года, FOREX 6лет.
Для потенциального инвестора есть мониторинг оставшийся с 2012г.
скайп igorshors
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
могу предложить ДУ в SAXO BANK датский банк с лицензией брокера, мировой лидер в индустрии
в одном ду руководитель тоже говорил про этот банк для трейдеров .что работают с ними
 

Петр651

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот ФИНпро, насколько я помню, раньше входил в одну группу компаний или был тесно связан с ВЛСинвест http://vlsgroup.ru/ и АМИБогатей (последняя буквально недавно была создана) http://investami.ru/. Принцип работы этих всех контор одинаковый. Так вот, год назад я разместил по договору займа небольшую сумму - 300 000 руб. (проверить как будут работать) в ВЛСинвест. Договор с мокрой печатью, через курьера, под 40% годовых. Недавно снял всю сумму с процентами, т.к. понадобились деньги. Все прошло хорошо, ежемесячно присылали отчет с начисленными процентами за месяц. Консультанты с АМИбогатей (ВЛС их партнер) периодически звонили интересовались, все ли меня устраивает. В общем все понравилось, думаю вложиться еще, но суммой побольше. Кстати у меня товарищ в ДУ к ним деньги отдал, около 800 000 руб. В договоре у них было прописано о максимальном убытке, при котором они прекращают торговлю и продолжают дальше тольок после согласия клиента, и убыток делили пополам с клиентом. В общем проценты они ему ежемесячно на счет перечисляют до настоящего времени. Он доволен. Про непосредственно ФИНпро ничего не скажу.
 
Сверху Снизу