• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте курорт в Италии в июле!?

SportCraft

Новичок
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Флоренция, там очень хорошо, красиво и романтично. Не пожалеете
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Венеция, Флоренция, всё континентальное побережье.

Очень не советую в июле ехать на Сицилию и Сардинию (очень там жарко будет в это время). Также не рекомендую влазить в Рим (даже на экскурсии не стоит). Там в июле проходит какой-то международный фестиваль молодёжи - везде грязь, банки, бутылки, весь Рим по ночам на ушах. Я один раз попала туда как раз после этого фестиваля - напоминает окраины Гонконга.:mad:

Хорошего вам отдыха! :) Италия - очень красивая страна!
 

ruextend

Новичок
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Все побережье от Ниццы (до Италии ок часа на поезде) до Генуи...
Только там сейчас сезон - жилье достаточно дорогое, но если организовывать самостоятельно - то получается вполне достойно
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
J-B, что за чушь ?....я понимаю ...отдых бывает разным...я не знаю, где и как вы там "бродили"...всё очень хорошо, на самом деле, и прекрасно....ни каких бутылок и банок...это если куда смотреть....ды ну....нормально всё....


Все побережье от Ниццы (до Италии ок часа на поезде) до Генуи...
угу....так есть...поддерживаю....

ну, не знаю...в Риме - знойно, но как красиво ?...а ?... :wink2:
 

falkovsky

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Абзаково - Италия рядом не стояла)))
 

davidovmity

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если для романтики, то Венецию конечно стоит обязательно посетить, на гондоле конечно можно покататься но дороговато, где то 80 евро, но там и без гондол есть что посмотреть.
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
В Италию лучше ехать не в сезон, не так жарко, цены значительно ниже, и толкаться в толпах туристов не придется.
 

guide2000

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Флоренция однозначно:)
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Был позапрошлым летом в Амальфи. Небольшой приятный городок. Реально понравился своей уединенностью и тихой несуетливой жизнью :) Очень советую.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
В Италии в июле только на острова: Сардиния, Сицилия, Капри и Искья.
 

Prodavec

Любитель
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
140
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну если для романтики, то Венецию конечно стоит обязательно посетить, на гондоле конечно можно покататься но дороговато, где то 80 евро, но там и без гондол есть что посмотреть.

Да, Ургант и Познером просветили насчет гондольеров, за сезон можно заработать на дом, но быть гондольером может только коренной житель Венеции.
 
Сверху Снизу